Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.02.2018

«Состоялась отличная встреча»: Минниханов принял посла США в казанском Кремле

Президент РТ Рустам Минниханов встретился в казанском Кремле с послом США в РФ Джоном Хантсманом и его супругой Мэри. Об этом сообщил в своем «Твиттере» руководитель пресс-службы президента РТ Эдуард Хайруллин.

«Состоялась отличная встреча с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Такой конструктивный диалог очень важен», — сообщается в «Твиттере» посольства США в РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2018 11:18

Раскачивать нет необходимости, посмотрите сериал Спящие. А сейчас всё ещё круче - за не попадание в санкционный список (или исключение из него) люди готовы на всё.

  • Анонимно
    26.02.2018 10:49

    Перед выборами президента РФ начали по республикам ездить, обстановку пытаться "раскачать" пендосы предсказуемые !

    • Анонимно
      26.02.2018 11:18

      Раскачивать нет необходимости, посмотрите сериал Спящие. А сейчас всё ещё круче - за не попадание в санкционный список (или исключение из него) люди готовы на всё.

    • Анонимно
      26.02.2018 11:20

      Обычные плановые поездки нового посла. Сколько здесь их по пути останавливается - в Екатеринбург, Уфу...

    • Анонимно
      26.02.2018 12:04

      На меня в одной из социальных сетей такой "майдановец" вчера "напал". Кричал, что он приехал в "рашку" убирать ВВП и "наводить порядок", и скоро всех тут построят и перебьют. Страшно стало от его агрессии, если действительно такие ненормальные съедутся, как в Киев...

  • Анонимно
    26.02.2018 10:49

    Молодец наш президент.

  • Анонимно
    26.02.2018 10:51

    Интересно Путину это понравиться?

  • Анонимно
    26.02.2018 10:56

    Американец походу заблудился в России , не к тому Президенту заехал.....

  • Анонимно
    26.02.2018 10:58

    Минниханов подарит шапку послу, чтобы уши не отморозил.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:01

    Может визовый центр США в Казани откроют, а то как то сотрудничество без виз затруднительно.

  • Первая за всю жизнь Минниханова -правильная и продуктивная встреча!

    • Анонимно
      26.02.2018 12:24

      Перед политической смертью не надышатся, с кем не встречайся конец один.

  • Впервые в жизни похвалю чиновника РФ! Так держать! Если так будут работать тогда будем по настоящему Булдырабыз!

  • Анонимно
    26.02.2018 11:07

    С США надо договариваться, если нельзя дружить.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:08

    С США контактов должно быть много.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:09

    Какой ваш Президент Путин ? он единственный по статусу!

  • Анонимно
    26.02.2018 11:10

    А зачем ее раскачивать,почитайте ,что люди думают про нынешнюю власт и то,что сейчас происходят в стране в комментариях здесь или спросите любого человека на улице и все станет понятно.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:22

    Приветствуем гостя! В сложившейся обстановке важны любые дипломатические усилия по нормализации отношений между нашими странами.

    • Анонимно
      26.02.2018 12:43

      Они нам санкции, а мы "отличная встреча". Что за угодливость и подобострастие? Посол ничего не решает, его задача проводить политику своего руководства.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:23

    Хантсман очень похоже имеет немецкие корни - спортивный мужчина и в мороз без шапки

  • Анонимно
    26.02.2018 11:29

    таиф инспектируют.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:34

    Даешь визовый центр США в Казани!

  • мотоцикл
    26.02.2018 12:04

    посещение послом республик ,где в условиях экономического процветания граждан, расцвела пышным цветом демократия,обоснованно(.

  • Анонимно
    26.02.2018 14:13

    Вручены указания от вашингтонского обкома о том, как надо правильно голосовать)))))))

  • Анонимно
    26.02.2018 14:22

    От врйны еще ни кто не выигрывал, надо не воевать, а торговать, а санкции введены на "патриотов".

  • Анонимно
    26.02.2018 15:06

    Это они нас на пальмовое молоко и сыры перевели?

  • Анонимно
    26.02.2018 21:04

    Я невольно сравниваю подобные встречи с эпохой Шаймиева. Все-таки, тогда уровень работы был куда круче.