Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.02.2018

«Состоялась отличная встреча»: Минниханов принял посла США в казанском Кремле

Президент РТ Рустам Минниханов встретился в казанском Кремле с послом США в РФ Джоном Хантсманом и его супругой Мэри. Об этом сообщил в своем «Твиттере» руководитель пресс-службы президента РТ Эдуард Хайруллин.

«Состоялась отличная встреча с президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым. Такой конструктивный диалог очень важен», — сообщается в «Твиттере» посольства США в РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2018 11:18

Раскачивать нет необходимости, посмотрите сериал Спящие. А сейчас всё ещё круче - за не попадание в санкционный список (или исключение из него) люди готовы на всё.

  • Анонимно
    26.02.2018 10:49

    Перед выборами президента РФ начали по республикам ездить, обстановку пытаться "раскачать" пендосы предсказуемые !

    • Анонимно
      26.02.2018 11:18

      Раскачивать нет необходимости, посмотрите сериал Спящие. А сейчас всё ещё круче - за не попадание в санкционный список (или исключение из него) люди готовы на всё.

    • Анонимно
      26.02.2018 11:20

      Обычные плановые поездки нового посла. Сколько здесь их по пути останавливается - в Екатеринбург, Уфу...

    • Анонимно
      26.02.2018 12:04

      На меня в одной из социальных сетей такой "майдановец" вчера "напал". Кричал, что он приехал в "рашку" убирать ВВП и "наводить порядок", и скоро всех тут построят и перебьют. Страшно стало от его агрессии, если действительно такие ненормальные съедутся, как в Киев...

  • Анонимно
    26.02.2018 10:49

    Молодец наш президент.

  • Анонимно
    26.02.2018 10:51

    Интересно Путину это понравиться?

  • Анонимно
    26.02.2018 10:56

    Американец походу заблудился в России , не к тому Президенту заехал.....

  • Анонимно
    26.02.2018 10:58

    Минниханов подарит шапку послу, чтобы уши не отморозил.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:01

    Может визовый центр США в Казани откроют, а то как то сотрудничество без виз затруднительно.

  • Первая за всю жизнь Минниханова -правильная и продуктивная встреча!

    • Анонимно
      26.02.2018 12:24

      Перед политической смертью не надышатся, с кем не встречайся конец один.

  • Впервые в жизни похвалю чиновника РФ! Так держать! Если так будут работать тогда будем по настоящему Булдырабыз!

  • Анонимно
    26.02.2018 11:07

    С США надо договариваться, если нельзя дружить.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:08

    С США контактов должно быть много.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:09

    Какой ваш Президент Путин ? он единственный по статусу!

  • Анонимно
    26.02.2018 11:10

    А зачем ее раскачивать,почитайте ,что люди думают про нынешнюю власт и то,что сейчас происходят в стране в комментариях здесь или спросите любого человека на улице и все станет понятно.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:22

    Приветствуем гостя! В сложившейся обстановке важны любые дипломатические усилия по нормализации отношений между нашими странами.

    • Анонимно
      26.02.2018 12:43

      Они нам санкции, а мы "отличная встреча". Что за угодливость и подобострастие? Посол ничего не решает, его задача проводить политику своего руководства.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:23

    Хантсман очень похоже имеет немецкие корни - спортивный мужчина и в мороз без шапки

  • Анонимно
    26.02.2018 11:29

    таиф инспектируют.

  • Анонимно
    26.02.2018 11:34

    Даешь визовый центр США в Казани!

  • мотоцикл
    26.02.2018 12:04

    посещение послом республик ,где в условиях экономического процветания граждан, расцвела пышным цветом демократия,обоснованно(.

  • Анонимно
    26.02.2018 14:13

    Вручены указания от вашингтонского обкома о том, как надо правильно голосовать)))))))

  • Анонимно
    26.02.2018 14:22

    От врйны еще ни кто не выигрывал, надо не воевать, а торговать, а санкции введены на "патриотов".

  • Анонимно
    26.02.2018 15:06

    Это они нас на пальмовое молоко и сыры перевели?

  • Анонимно
    26.02.2018 21:04

    Я невольно сравниваю подобные встречи с эпохой Шаймиева. Все-таки, тогда уровень работы был куда круче.