Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Декабря
Опросы Архив
Нужна ли татарскому народу стратегия?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.02.2018

Кубок мэра Казани по лыжным гонкам Top Sprint разыграют 3 марта на ипподроме

Соревнования на Кубок мэра Казани по лыжным гонкам Top Sprint пройдут в субботу, 3 марта, на территории международного конноспортивного комплекса «Казань». Планируется, что в них примут участие более 200 спортсменов, на сегодняшний день регистрацию прошли около 70 человек.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Забег на 1,8 тыс. м в свободном стиле стартует в полдень. Соревнования бесплатны и доступны всем желающим старше 17 лет, сообщает пресс-служба казанской мэрии.

Победитель получит 25 тыс. рублей, приз за второе место — 15 тыс. рублей, за третье место — 10 тыс. рублей. Спортсменов, занявших 4−6-е места, пригласят на цветочную церемонию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.02.2018 13:18

    А пачиму название ни по русски,что такой тор Solent или у нас мэр англичанин

    • Анонимно
      26.02.2018 16:37

      Следование модным тенденциям. Ничего удивительного.

  • Анонимно
    26.02.2018 13:29

    Молодцы, спорт необходимо популяризировать!

    • Анонимно
      26.02.2018 14:19

      Особенно лыжный спорт. Реальное снижение сердечно-сосудистых заболеваний. Применили бы административный ресурс, что бы предприятия проводили открытые соревнования со всякими призами, грамотами и ништяками.

      • Анонимно
        26.02.2018 14:38

        Когда применяют, начинают жаловаться что принуждают.

        • Анонимно
          26.02.2018 19:39

          Жалуются только тут диванные критики, но их мнение учитывать не стоит. И то, 2-3 человека, которые вечно недовольные и обиженные жизнью строчат тут комментарии. Адекватные люди сами выбирают для себя спорт.

          • Анонимно
            27.02.2018 20:58

            спорт нужен и для духа, и для тела, его развитие крайне важно

  • Анонимно
    26.02.2018 17:06

    Тогда сидите на месте и не занимаетесь спортом. Будет всем хорошо, и организаторам и участникам. От горя можно спится.

    • Анонимно
      26.02.2018 19:41

      снобы из комментариев и так сидят, просто их бесит, что другие радуются жизни)

  • Анонимно
    26.02.2018 17:40

    Плохо придумали организаторы. Нет призов для детей и отдельно для пенсионеров, или по возрастным группам. Нам 70 лет, хотели принять участие, но не выйдет, куда нам с мастерами спорта соревноваться, в наши то годы.
    Наиль.
    .

  • Анонимно
    26.02.2018 19:40

    как правило, в большинстве спортсмены выходят на такие мероприятия. Но все равно участвуйте! Может и выделят специальный приз!

    • Анонимно
      1.03.2018 02:31

      В данном случае главное не победа, а участие, как и в марафоне. )

  • Анонимно
    26.02.2018 21:13

    Круто придуманно. Никогда не слышал и не видел, чтобы лыжники соревновались на такой арене. Обязательно приму участие у данных состязаниях. Лыжный спорт это круто.

  • Анонимно
    26.02.2018 21:17

    Молодцы. До этого подобного рода соревнований не было. Буду рад принять участие

  • Анонимно
    26.02.2018 21:18

    Так держать!!! Лыжный спорт это сила. Мы сами в этом убедились на прошедших олимпийских играх!!!

  • Анонимно
    27.02.2018 20:50

    Интересное соревнование придумали. Лыжники будут довольны!

  • Анонимно
    1.03.2018 17:42

    Отличные соревнования!Пора поднимать вопросы в Казани с лыжным спортом!Побольше строить лыжных трасс,потом и будут результаты и места!Молодцы Top Sprint!

  • Анонимно
    5.03.2018 21:53

    Люди помогите как найти фотографии которые делали на топ спринте 3 марта