Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.02.2018

Регистрацию браков временно перенесут из «Чаши» на «Казанскую ярмарку»

Церемонии бракосочетания, запланированные в центре семьи «Казан» с 1 апреля по 1 августа, пройдут в главном здании выставочного центра «Казанская ярмарка». Это связано с подготовкой и проведением в столице Татарстана ЧМ-2018, сообщает портал kzn.ru.

Фото: «БИЗНЕС Online»

На территории центра семьи «Казан» во время Чемпионата мира по футболу в этом году пройдет фестиваль болельщиков Fun Fest FIFA. В самой «Чаше» расположатся медиа-центр, центр управления фестиваля и волонтерский центр. Ожидается, что фестиваль посетят более 40 тыс. человек.

Забронировать залы главного здания «Казанской ярмарки» для регистрации брака на этот период можно будет на портале госуслуг, отметили в мэрии.

ЧМ-2018 пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Кроме Казани игры состоятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Самаре, Сочи, Ростове-на-Дону, Волгограде, Калининграде, Екатеринбурге и Саранске.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2018 13:21

Все не для людей!

  • Дворец Бракосочетания оказался бракованным?

    • Анонимно
      26.02.2018 13:30

      Многофункциональным))

    • Анонимно
      26.02.2018 18:24

      Дворец изначально прошёл как медиацентра и финансировался как строительство медиацентра. Москвичи счетники приезжали и головой качали проверяя строительство «медиацентра»

      • Анонимно
        26.02.2018 22:00

        москвичам зато 5 новых станций метро за 5 лет построили. а нам в казани только обещают к 2030-2015 годам и то не факт. да и над москвичами вся остальная россия головой качает и ничего. норм им

  • Анонимно
    26.02.2018 13:21

    Все не для людей!

  • Анонимно
    26.02.2018 13:39

    А распишитесь-ка вы на ярмарке )) Не брак, а цирк ))

    • Анонимно
      26.02.2018 14:33

      А зря вы так. Да, приходится перенести. Но место замены выбрано удачное. Отмечали там выездную регистрацию. Есть красивый круглый зал для легкого фуршета и сам зал, где можно проводить регистрацию.

    • Анонимно
      26.02.2018 16:02

      да нормально там, в Чаше.

  • Анонимно
    26.02.2018 13:43

    Было бы здорово, если бы его и вовсе снесли.

  • Отличная новость для тех, кто хотел провести выездную регистрацию брака. Тем более что в Казани действует 4 официальных выездных площадки для этого.

    • Анонимно
      26.02.2018 16:39

      Казанская ярмарка - площадка для регистрации очень хороша. Там и прогуляться есть где, да и внутри очень красиво.

  • Анонимно
    26.02.2018 14:03

    Нытиков тоже надо попросить на 101 км.

  • Анонимно
    26.02.2018 14:03

    А почему жители Вахитовского района должны к черту на куличики ездить за госуслугами?Когда все будет в центре города, ждём с нетерпением МФЦ в центре !!!!!!

  • Анонимно
    26.02.2018 14:04

    Горшок похоже прохудился!

    • Анонимно
      27.02.2018 21:20

      Это Чаша, один из символов Казани.
      Но вам не понять, лучше бы промолчали...

  • Анонимно
    26.02.2018 14:15

    Верните ЗАГС на Кремлёвской и Мусы Джалиля народу - они людям принадлежат, а не банкам

  • Анонимно
    26.02.2018 14:31

    Отказываюсь жениться! Не судьба, знак свыше.

  • Анонимно
    26.02.2018 14:33

    Похоже Чаша- "намоленое" место.В 2019 году на Волдскилс опять закроют?

    • Анонимно
      27.02.2018 21:06

      Пусть закрывают, если будут использовать для данного мероприятия. Лишь бы здание использовали на всю катушку! Не зря же его строили

  • Анонимно
    26.02.2018 16:16

    ярмарка-то гораздо более симпатична для таких событий. уютно, много зелени, можно и погулять, и фотосессию сразу провести.
    вообще не понимаю людей, которые женятся в "чаше". ужасно безвкусное здание посреди асфальтового поля.

  • Анонимно
    26.02.2018 21:23

    Ох не завидую я молодоженам... В период проведения некоторых ярмарок ой как мы мучаемся, чтобы проехать к соседним офисным зданиям!
    Мельник