Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.02.2018

Колокольцев наградил призеров ОИ-2018 из Татарстана Ларькова и Нечаевскую медалями «За доблесть в службе»

Младший лейтенант полиции Андрей Ларьков и старший сержант полиции Анна Нечаевская, которые в числе других спортсменов представляли сборную Татарстана на Олимпиаде в Пхенчхане, будут награждены медалями «За доблесть в службе». Соответствующий приказ подписал министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев.

«Награды будут вручены сотрудникам, добившимся высоких спортивных достижений, после их возвращения на Родину», — сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

Ларьков работает инспектором патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Нижнекамскому району. Он в составе команды России занял второе место в лыжной эстафете 4×10 км, а также стал бронзовым призером в лыжном масс-старте на 50 километров. Нечаевская — полицейский отдельного полка ППС ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, она в составе команды завоевала «бронзу» в лыжной эстафете 4×5 километров.

Олимпиада в Пхенчхане проходила с 9 по 25 февраля, Россия по итогам Игр заняла 13-е место в медальном зачете.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2018 13:51

Прям на бобике колесит по Нижнекамску и доставляет хулиганов в отдел?
Смешно. Королевство кривых зеркал!

  • Анонимно
    26.02.2018 13:32

    "Работают" в ППС или числятся?

    • Анонимно
      26.02.2018 19:28

      А сколько же государственных наград у самой титулованной спортсменки зимних олимпиад Марит Бьорген (8 краиная чемпионка, 15 медалей)?
      Правильно, нисколько
      Это еще учитывая, что государство не дало ей и копейки на занятия спортом
      И как же правильно? Я считаю правильно однозначно в норвегии

  • Анонимно
    26.02.2018 13:38

    медали ладно, а премии хде?

    • Анонимно
      26.02.2018 13:44

      Всё будет и звание и прибавка, всё будет.

      • Анонимно
        26.02.2018 13:54

        да пусть будет, и пусть трассы строят и пусть спорт развивают, массо это должно быть но не из под палки.

  • Анонимно
    26.02.2018 13:51

    Прям на бобике колесит по Нижнекамску и доставляет хулиганов в отдел?
    Смешно. Королевство кривых зеркал!

  • Анонимно
    26.02.2018 13:56

    Нечаевская почему в Питере работает? лучше бы Загитову надо было брать нам, хотя и молоденькая школьница. Раз своих нету.

  • Анонимно
    26.02.2018 14:24

    Спортсмены конечно молодцы. Но когда они тренироваться успевали? Или это так называемые " подснежники"?

  • Анонимно
    26.02.2018 14:42

    Азат Д

    А потом говорят, людей в милиции не хватает, работать некому?
    Сколько там ещё спортсменов полицейскими числятся?

  • Анонимно
    26.02.2018 14:46

    Нечаевская работает точно. в 2017 в Питере был на выезде с Рубином. она меня задержала помню

  • Анонимно
    26.02.2018 15:14

    Я не понимаю, почему наша страна до сих пор относится к спортивным достижениям так, будто это победа во второй мировой. Стоит обыграть каких-нибудь чехов, и у всех сразу же эйфория, слёзы на глазах, слащавые посты ... Вы в окно-то гляньте....

    • Анонимно
      26.02.2018 16:36

      По инерции с советских времен. Они в медалях мощь страны измеряют, думаю.

  • Анонимно
    27.02.2018 09:02

    Что-то совсем запутали - Нечаевская родилась на Вологодчине, живёт в Татарстане, служит в Петербургской полиции.