Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
64%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
5%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
23%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.02.2018

В Казани посол США встретился с основательницей благотворительного фонда Светланой Изамбаевой

Посол США в РФ Джон Хантсман встретился с основательницей благотворительного фонда Светланой Изамбаевой. Ее фонд оказывает помощь детям, женщинам, молодежи, живущим с ВИЧ.

«Для меня большая честь разделить трапезу со Светланой Изамбаевой и узнать больше о ее значительной работе, которая помогает подросткам и взрослым с ВИЧ/СПИД. Ее фонд — это пример, который вдохновляет, это труд, который доказывает, что доступ к современным методам лечения позволяет каждому человеку жить полной жизнью и вносить свой вклад в развитие страны», — цитирует Хантсмана «Инстаграм» посольства.

Напомним, посол США в РФ находится в Казани с двухдневным визитом. Он уже встретился с президентом РТ Рустамом Миннихановым, побывал на ТЭЦ-3 и в КФУ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2018 16:28

ну РФ плохо справляется со своими обязательствами в переговорах и контактах, ничего кроме ватного патриотизма. Может быть следует попробовать другим

  • Анонимно
    26.02.2018 16:10

    Когда посольство РТ в США планируется открыть?

    • Анонимно
      26.02.2018 16:23

      РТ в составе России у которой уже есть посольство в США.

      • Анонимно
        26.02.2018 16:28

        ну РФ плохо справляется со своими обязательствами в переговорах и контактах, ничего кроме ватного патриотизма. Может быть следует попробовать другим

      • Анонимно
        26.02.2018 16:36

        Вы не поняли сарказма.

    • Анонимно
      26.02.2018 17:25

      В Вашингтоне на Коннектикут Авеню есть торгово-экономическое представительство Татарстана в США. Руководит Нигмедзянов Равиль Ахатович.

      • Анонимно
        26.02.2018 17:40

        Боюсь предположить, что он там представляет..

        • Анонимно
          26.02.2018 17:50

          Скоро наверно отнимут у них здание и другое имущество, как и Российских послов. Может он нас защитить.

  • Анонимно
    26.02.2018 16:24

    А не пора ли подписать мирный договор ?

  • Анонимно
    26.02.2018 16:24

    СВетлана, все слушай запоминай и записывай. Может пригодится )

  • Анонимно
    26.02.2018 16:47

    когда закамье посетите великий государь?-тут всё плохо без Госдепа!

  • Анонимно
    26.02.2018 17:29

    К сожалению, послу нельзя жертвовать в этот фонд даже один $. Могут сразу записать фонд Светланы Изамбаевой в иностранные агенты.

  • Анонимно
    26.02.2018 23:28

    А по мне все эти беседы и встречи -витрина для общественности.
    За две недели представители дип.миссий Франции и США побывали в Казани.
    Фишман учится в это время в Лондоне.
    Ждём в Гости британского посла, чтобы завершить всю эту картину маслом.
    Почву щупают. Хотят сыграть на остроте национальных вопросов.

  • Анонимно
    27.02.2018 03:07

    Запись в посольство США на собеседование на октябрь к сожалению,если поедешь в Ригу за неделю..и там отказов не бывает.

  • Анонимно
    27.02.2018 08:42

    А посол вызывает уважение, кто из наших царьков озаботился проблемами ВИЧ /СПИД или у нас этого нет?