Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.02.2018

Запрет на белорусское молоко вступит в силу 6 марта

Россельхознадзор перенес сроки введения запрета поставок молока, сливок и другой молочной продукции из Беларуси с 26 февраля на 6 марта. Об этом говорится в сообщении ведомства.

«Партии указанных товаров, поступивших на временные контрольные ветеринарные пункты, расположенные на российско-белорусском участке границы, после 18:00 6 марта 2018 года будут возвращены в Республику Беларусь», — говорится в сообщении.

Напомним, под запрет попадают пастеризованное, стерилизованное и ультрапастеризованное молоко и сливки наливом, сухие, концентрированные, консервированные и сгущенные молоко и сливки, молочная наливная, концентрированная и сухая сыворотка, сывороточный концентрат и молочный белок.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
26.02.2018 18:48

...чтоб затарить суррогатом все склады!

  • Анонимно
    26.02.2018 18:48

    ...чтоб затарить суррогатом все склады!

    • Анонимно
      26.02.2018 19:12

      С 6 марта перестаем покупать молочные продукты.

    • Анонимно
      26.02.2018 19:27

      Мурат Сиразин!
      Лукашенко позвонил Путину,а тот по шеям надавал видимо Медведеву и сказал впереди Выборы и суррогатчики и мафия молочная выборы сорвут ,ты хренью не занимайся до 18 марта ,а там если победим посмотрим! А крестьяне и так проголосуют за Нас,они телевизор смотрят и кто такой Грудинин не знают!

  • Анонимно
    26.02.2018 18:50

    Не дали детям поиграть во-взрослых.

  • Анонимно
    26.02.2018 19:14

    Проходили уже, когда запретили сыр заморский.

  • Анонимно
    26.02.2018 19:21

    Это как эмбарго на импорт польских яблок - вроде оно есть, но его нет.

  • Анонимно
    26.02.2018 19:41

    После контрсанкций 2014 года никаких натуральных продуктов на прилавках не осталось.

  • Анонимно
    26.02.2018 20:18

    О пользе санкций сказано давно, как и о вреде молочных продуктов. Молочные могут подорожать, зато лапша подешевеет.

  • Анонимно
    26.02.2018 20:28

    Ура, сыр белорусский останется.

  • Анонимно
    26.02.2018 20:30

    Все против Белорусской молочной продукции. А сами что делаем? Сегодня, при сообщении об этом, ТВ показывает как наши сборщики молоко работают. Работают они, грязными посудами, и туда молоко переливают, бетоны ржавые, уже лет 50 наверно им. Так как в них резина давно уже нет, чтобы молоко не вылилась плоской резиной закрывают, а резина вырезано из камер колес автомобилей или тракторов. Думаю, лучше возит молоко и продукты переработки из Белоруссии, или порядок навести надо нам.

    • Анонимно
      26.02.2018 21:09

      Все не против белорусской продукции,а против фальсификата молочной продукции под видом из сухого молока из Белоруссии. Не станет "Белорусского" молока- появится из Сербии.

  • Анонимно
    26.02.2018 20:58

    Медведев ( премьер) продал самолёты , часть денег в продукции из Индонезии . Это Пальмовое масло и тп . Белорусский молоко мешает . Скоро пальму будем пить. Вы что не улавливаете? Ничего личного просто бизнес!