Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
31%Да, можно только гордиться такой миссией
38%Нет, лишняя трата средств
28%Это нужно делать, но только для собственной выгоды
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
26.02.2018

Найден мертвым в рабочем кабинете один из руководителей ВШЭ Сергей Калашников

Сегодня в своем рабочем кабинете найден мертвым руководитель дирекции общего образования Высшей школы экономики (ВШЭ) Сергей Калашников. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Сейчас следствие выясняет обстоятельства его смерти. По одной из версий, Калашников мог покончить жизнь самоубийством, сообщает ТАСС. В прошлом году ему исполнился 51 год.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (11) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    26.02.2018 23:25

    Ниндзя работает походу

  • Анонимно
    26.02.2018 23:37

    Это очень большая утрата...Пусть земля ему будет пухом...таких людей очень мало. Погиб хороший человек. Соболезнования близким...

  • Анонимно
    26.02.2018 23:45

    Всё очень не спроста в свете последних напряженных новостей кругом.

  • Анонимно
    27.02.2018 05:19

    Очевидно, что то личное не связанное с работой. Сам вуз, один из самых успешных и стабильных, никаких внутренних потрясений вроде бы нет.

  • Анонимно
    27.02.2018 07:28

    По моему он был правдоруб и не всегда мягко высказывался о российской власти и действительности. Глубокие соболезнования.

  • Анонимно
    27.02.2018 08:44

    Как всегда начались стебовые фантазии пикжилетов,мол правдубом был, власть не лбюил, в общем обычный либерастский трындеж.У меня там знакомые работают, в том числе быывшие казанцы,говорят был одним из преуспевающих топов этого знакового вуза, где з.п. выше чем в МГУ и тем более казанском ФУнистете.Они считают, что суицид связан с личными мотивами, возможно и семейными проблемами, не надо во всех таких печальных случаях видеть политичческий след.

  • Анонимно
    27.02.2018 10:32

    эта школа рассадник монетаризма, продвигает интересы США

  • Анонимно
    27.02.2018 22:28

    Это был замечательный человек!!!Таких вообще мало.Он учил моих детей в сельской школе,он был что называется"из народа".Я думаю нет у нас в селе человека,кто бы сказал о нём плохо

  • Анонимно
    27.02.2018 22:45

    Наши соболезнования. Сергей Палыч был замечательным человеком!