Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
26.02.2018

Татарстанской лыжнице Нечаевской сделали предложение сразу после прилета из Кореи

Сегодня в московском аэропорту Шереметьево состоялась торжественная встреча олимпийцев — призеров и участников Игр в южнокорейском Пхенчхане. Среди прочих на борту самолета приехали российские лыжницы Анастасия Седова и Анна Нечаевская, «бронзовые» призеры Олимпиады в эстафете.

Спортсменок встречали журналисты, болельщики, родственники, а также близкие люди. Нечаевскую, представляющую Татарстан, встретил ее молодой человек — еще один татарстанский лыжник Никита Сурков. Сурков летал в Корею поддержать Нечаевскую во время женской эстафеты, а встретил свою девушку дома с цветами и с кольцом, предлагая Анне выйти за него замуж. Кроме Нечаевской сразу в зале прилета аэропорта предложение руки и сердца получила и Седова.

Обе девушки ответили на предложения согласием.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2018 07:28

Хорошо, что с медалью приехала. Иначе так в девках бы и осталась...

  • Анонимно
    27.02.2018 07:28

    Хорошо, что с медалью приехала. Иначе так в девках бы и осталась...

  • Анонимно
    27.02.2018 08:22

    Не повезло девочке с фамилией))) Вон Загитову не имеющую отношения к Татарстану и то с флагами встречали и всем сообществом боготворили, а тут только за муж позвали))))

    • Анонимно
      27.02.2018 08:50

      да уж. .. и Ларькову не повезло

    • Анонимно
      27.02.2018 09:01

      Эти то почему не татарские принцессы?

    • Анонимно
      27.02.2018 09:05

      Почему это Загитова не имеет отношение к Татарстану ? Начала заниматься фигурным катанием в Альметьевске во дворце спорта «Юбилейный», где её отец играл за местный хоккейный клуб «Нефтяник». Отец родом из Актанышского района )))

      • Анонимно
        27.02.2018 10:06

        Занималась всего год, причем тренер ее так и не вспомнил. А в Москве она уже несколько лет, занимается у тренера, с которыми выиграла несколько турниров и Олимпиаду! По Вашей логике получается больше отношения к Москве имеет! Поэтому Алина - московская чемпионка!!!

      • Анонимно
        27.02.2018 14:12

        Две составляющие успеха в Татарстане "из Актанышского района" и ,"Татнефть"

  • Анонимно
    27.02.2018 09:24

    Повезло девчонкам

  • Анонимно
    27.02.2018 14:51

    Заметка про Нечаевскую, а весь разговор про Алину. По Нечаевской более интересно - столько загадок. Она родилась и тренировалась на Вологодчине, с прошлого года живёт в Татарстане, служит в Петербургской полиции (так по крайней мере указано в заметке о награждении её Колокольцевым).

  • Анонимно
    27.02.2018 15:43

    Чуть подзадержалась бы там - и в классной стране бы предложение сделали ))

  • Анонимно
    27.02.2018 15:47

    А женихи не перепутали ? ))

  • Анонимно
    27.02.2018 15:49

    А чего же женихи до отъезда их этим не воодушевили?
    А как 1,7 млн засветило - так сразу

  • Анонимно
    27.02.2018 15:50

    К Алине в Ижевске полгорода в очередь выстроится ))

  • Анонимно
    27.02.2018 15:56

    выгодные невесты, с приданым ))

  • Анонимно
    27.02.2018 16:06

    "Они любят не меня, а мои миллионы"(с, Донна Роза д Альвадорес)