Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.02.2018

«Ждите»: министр финансов США пообещал новые санкции против России в течение 30 дней

Министр финансов США Стивен Мнучин пообещал ввести новые антироссийские санкции в течение месяца. Об этом «Интерфакс» пишет со ссылкой на агентство Bloomberg.

Стивен МнучинФото: Office of the President-elect, Викимедиа

«Ждите, санкции будут введены в ближайшие 30 дней», — сказал министр в ходе выступления в Калифорнийском университете.

Неделей ранее Мнучин уже говорил журналистам в Белом доме о подготовке санкций — по его словам, о новых ограничительных мерах будет объявлено «в течение нескольких недель».

Напомним, госдепартамент США оценил потери оборонно-промышленного комплекса России из-за новых санкций, введенных в августе 2017 года, в $ 3 миллиарда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2018 08:00

А простой народ только и рад. Пусть за границей отнимуть все квартиры имущество деньги у наших чиновников министров депутатов сенаторов. Они же все это не купили на зарплату.

  • Анонимно
    27.02.2018 07:07

    Смех смехом но если экономику не реформировать они достанут Россию. Слишком зависимы от ¹внпшеих экономик. И клалииэ они на газ и нефть России

    Доинтегрировалиcь.

    • Анонимно
      27.02.2018 21:57

      Да уже не помогут им санкции)) Мы все равно Путина выбирать пойдём!

  • Анонимно
    27.02.2018 07:18

    Трамп действительно оказался наш. Поднимает с колен.

  • Анонимно
    27.02.2018 07:41

    Мне даже смешно. Что простому русскому народу от этих санкций?

    • OPEN
      27.02.2018 08:51

      Татары покупают доллар по 60 когда едут в Турцию, а до санкций покупали за 32.

    • Анонимно
      27.02.2018 10:02

      Посмеёшься когда тебе твой хозяин зарплату урежет из ха повышения налогов

  • Анонимно
    27.02.2018 07:44

    Зато мы посла нахаляву кормим

    • Анонимно
      27.02.2018 08:44

      Вы посла кормили? Зачем?

    • Анонимно
      27.02.2018 08:46

      Зато Жириновский с партией своей шампанское пил за победу трампа. Радовались так будто родню увидели в этом расисте и исламофобе.

      • Анонимно
        27.02.2018 09:45

        и обещает бесплатно эксплуатировать крестьян(предвыборная речь)

  • Анонимно
    27.02.2018 07:45

    может совесть проснется у тех кто деньги выводит их россии, все равно им их не видать.

    • Анонимно
      27.02.2018 08:39

      Да сколько он съест? Максимум упаковку чак-чака, пяток эчпочмаков, ну там чай-кофе омлет. Не жалко.

  • Анонимно
    27.02.2018 08:00

    А простой народ только и рад. Пусть за границей отнимуть все квартиры имущество деньги у наших чиновников министров депутатов сенаторов. Они же все это не купили на зарплату.

  • Анонимно
    27.02.2018 08:10

    Пусть свои потери оценят. Вместе с Евросоюзом

    • Анонимно
      27.02.2018 11:12

      Санкции всем на пользу, и нам, и вам.

      Надо над вами просто "железный занавес" опустить, чтобы вы процветали тут, а мы там)

    • Анонимно
      27.02.2018 12:42

      Не спешите их томагавки, потеряли они!)...

  • Анонимно
    27.02.2018 08:16

    Как здорово "сочетаются" заявления американского посла в Казани и министра финансов США!))) Мне кажется кто то из них врёт.)))

  • Анонимно
    27.02.2018 08:45

    Собака лает караван идет!!!

  • Анонимно
    27.02.2018 08:48

    Давай скорее,министр,а то уже устали ждать.
    Нужно больше санкций,суровых и разных!!!

    • Анонимно
      27.02.2018 09:42

      нефть надо обрушить,чтоб жить стало работягам легче!

  • Анонимно
    27.02.2018 08:48

    Да они все говорят только,ничего не делают. Пугальщики.

  • Анонимно
    27.02.2018 08:57

    караван уже пришел

  • Анонимно
    27.02.2018 09:33

    США и не скрывают что их цель - Не дать России стать могущественной. Так открыто и говорят. И поэтому душат Россию на корню.. Жаль что наши европейские соседи по континенту напрочь лишены воли..

    • Анонимно
      27.02.2018 12:27

      Только не путайте экономическое могущество с могуществом милитаристким, против которого и направлены санкции.

    • Анонимно
      27.02.2018 12:45

      " ... стать могущественной..."
      Это когда твой смартфон, ПК или бортовой компьютер авто может моментально быть отключен из-за бугра? Не говоря уж о SWIFT, VISA, дата-центрах и прочей лабуде.

      • Анонимно
        27.02.2018 22:00

        Нет, это когда на наших двигателях, они свои ракеты в космос отправляют, потому что свои не такие хорошие.

    • Анонимно
      27.02.2018 15:49

      Ну и молодцы.

  • Анонимно
    27.02.2018 09:35

    Жители Воронежа затряслись от страха перед ответными санкциями со стороны России....

  • Анонимно
    27.02.2018 09:41

    Спасибо Стивену Мнучину от крестьян!Если б не вы,то нас тут съели бы давно...

  • Анонимно
    27.02.2018 12:33

    Новые санкции , как и старые, направлены против конкретных деятелей, а не против российского народа, попытайтесь это осмыслить и осознать. А усложнение жизни на местах - это заслуга местных руководителей, ведь ни Трамп, не Меркель не виноваты в том, что у вас не расчищены от снега дворы, загружены подъезды, разрисованы лифты!

  • Анонимно
    27.02.2018 12:38

    Стивен Мнучин ...
    Как много у них новых иудейских троцкистов в финансах, политике, сми.

    • Анонимно
      27.02.2018 13:01

      Тебе, ватник, не угодишь, ты же радовался санкциям?! Так в чем же дело, радуйся дальше, восхваляй импортозамещение!

      • Анонимно
        27.02.2018 13:13

        13:01 У меня как раз неприязнь к деятелям, которые не имея никакого отношения к созданию валового общественного продукта, имеют возможность своими вербальными распоряжениями вершить судьбы людей и даже государств.

  • Анонимно
    27.02.2018 13:41

    13:13 Посмотри хотя бы обьемы производства спецтехники в мире, рейтинг и ты поймешь, кто производит самый огромный валовый продукт в материальном выражении и может быть там найдёшь скрепной.
    Вот они и имеют моральное право вербально указывать всякой мелочи, чтобы та улучшала жизнь своих народов, а не бряцала оружием, не гадила другим!

  • Анонимно
    27.02.2018 16:29

    В ответ наши власти опять нам что-то запретят?

  • Анонимно
    27.02.2018 18:17

    Пора доставать проводной телефон