Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
64%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
5%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
23%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.02.2018

«Теперь о реальном состоянии Ротенберга узнают все!»: британский суд снял режим секретности с бракоразводного процесса миллиардера

Британский суд снял режим секретности с судебного процесса о разделе имущества между миллиардером Аркадием Ротенбергом и экс-супругой Натальей. Теперь журналисты могут писать о бракоразводном процессе.

Аркадий РотенбергФото: kremlin.ru

«Верховный суд Британии лишил Аркадия Ротенберга анонимности в судебном процессе по иску бывшей супруги о разделе имущества. Суд отменил „льготу засекречивания“ по иску газеты The Times. Теперь о реальном состоянии Ротенберга узнают все», — пишет автор известного Telegram-канала «Незыгарь».

В августе 2015 года бывшая жена Ротенберга Наталья инициировала судебный процесс в Англии, требуя финансовую компенсацию. Процесс закончился спустя год, но его детали не разглашались.

Сама Ротенберг сообщила «The Bell», что долей в бизнесе не получила, согласившись ограничиться недвижимостью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Друг Путина ! Который строит мост в Крым ! Не раз заявлявший что Плевать хотел на запад и жизнь отдаст за Россиюшку!
И тут внезапно суд Велкиобританиии, раздел имущества в Великобритании!
Я че то ничаво не понимаю!
Он патриот или нет?

  • Друг Путина ! Который строит мост в Крым ! Не раз заявлявший что Плевать хотел на запад и жизнь отдаст за Россиюшку!
    И тут внезапно суд Велкиобританиии, раздел имущества в Великобритании!
    Я че то ничаво не понимаю!
    Он патриот или нет?

    • Анонимно
      27.02.2018 10:13

      У него просто жена умная, выбрала правильную подсудность, в российском суде она получила бы 33 копейки

      • Анонимно
        27.02.2018 10:28

        Да ему по барабану. Узнают или нет. Рогозин вот заявил, что у него племянников нет, и точка. Та же и эти заявят, что вся информация английского суда - это происки врагов России.

      • Анонимно
        27.02.2018 13:28

        10:13 А по другим "разводным" и другим процессам энтой подсудности другие наши олигархи еще имеют контроль над активами, отсуженными их "бывшими"?
        Просто интересно знать сколько наших недр, земли, экономики еще принадлежит "нам".

    • Анонимно
      27.02.2018 10:18

      Патриот. Патриот "Израиля "

    • Анонимно
      27.02.2018 10:19

      Никого не защищаю, тем не менее - если читать статью внимательно, то в предпоследнем абзаце написано кто инициировал рассмотрение дела в Великобритании.

      • Анонимно
        27.02.2018 10:55

        а вы не задумывались почему именно там? почему Ротенберг согласился на иноземную подсудность?

      • Анонимно
        27.02.2018 11:29

        Подсудность обычно жестко регламентирована, либо по месту жительства истца или ответчика, либо по месту совершения преступления. Раз суд принял дело, значит основания рассматривать там были.

    • Анонимно
      27.02.2018 11:12

      они псевдопатриоты, это значит капиталы патриотов за рубежом, а для россиян пропаганда как плохо жить на западе , США и Европа враги. члены правительства РФ борются с врагом скупая недвижимость у врагов в Европе и США

    • Анонимно
      27.02.2018 14:19

      Все они там такие "патриоты " рядом с монархом

    • Анонимно
      27.02.2018 17:25

      Патриот, конечно патриот. Всем давно известно, что патриотизм - последнее прибежище негодяев. Карабай

    • Анонимно
      27.02.2018 20:33

      18 марта спроси себя

  • Анонимно
    27.02.2018 10:00

    Так вот и узнаем, сколько "ближайшие" собрали со всей России...

    • Анонимно
      27.02.2018 10:15

      В России не узнаем, сразу наложат вето на оглашение данной информации. Роскомнадзор не дремлет!

  • Анонимно
    27.02.2018 10:10

    ВАУ!!!Вот это сенсация!Члены кооператива "Озеро"плачут.

    • Анонимно
      27.02.2018 21:00

      Что за моду взяли -женятся-разводятся и опять по несколько раз С жиру бесятся что ли? Бога у них нет

  • Анонимно
    27.02.2018 10:12

    что за медаль?--почётный олигарх?!

  • Анонимно
    27.02.2018 10:13

    Он патриот!!! Только еще сам не определился какой страны))

  • ПанАлекс
    27.02.2018 10:17

    Путин показывает пример "друзьям", когда сам развелся. А за последнее время:
    Сечин развелся, Абрамович развелся, - вот и Ротенберг оказывается развелся!
    Говорят, что это такая схема, чтобы хотя бы часть вывезенных капиталов не отняли.

    • Анонимно
      27.02.2018 10:33

      Они так готовятся к тому, что Путин уйдёт. А тут выскочил Грудинин и сказал прямым текстом, что вернёт все деньги олигархов в Россию, а самих олигархов будет судить. Вот и зашевелилось все. Вперёд, Пал Николаич! То ли ещё будет. Ведущие новостей уже перешли все границы и по сути это признание того, что народу врут и считают народ идиотами. Но есть интернет, они об этом забыли.

    • Согласен. Разводы олигархов как составляющая антисанкционных мероприятий и профилактического спасения капиталов, которые теперь никакого отношения не имеют к Народу и Отечеству, хотя раньше принадлежали ему.

  • Анонимно
    27.02.2018 10:19

    Запасаемся попкорном.

  • Анонимно
    27.02.2018 10:35

    Вот она команда Путина : Ротенберг, Сечин, Абрамович...И вы считаете, что они подняли страну с колен? Даже с жёнами её могут ужиться, какой тут страной управлять! За Грудинина!

    • Анонимно
      27.02.2018 10:52

      а грудинин видимо ужился)))

      • Анонимно
        27.02.2018 15:04

        Аха ха))) да я ж не агитирую же... вы чего реально не знаете что у Грудинина цитирую "такая же ситуация с женой как у нашего президента"? Да вы б лучше бы тогда не агитировали раз не умеете)))

    • Анонимно
      27.02.2018 10:58

      Это спойлер для явки. Ни за кого!

      • Анонимно
        27.02.2018 11:20

        У него у самого спойлеоы и созданы они Кремлём. Бабурин из за того, чтобы Грудинин не был первым в списке в бюллетенях, Сурайкин, чтобы запутать пожилых сторонников коммунистов. Кстати рекламный ролик Сурайкина скопирован полностью с ролика Грудинина, это вообще бесстыдство.

      • Анонимно
        27.02.2018 11:24

        Для явки Грудинин не нужен и без него явку обеспечат. А то, что мочат только Грудинина, вот это заставляет задуматься. Что то там не так, не хотят они, чтобы народ голосовал за Грудинина. Слишком не хотят, как будто американец или украинец там выдвинулся. Хиллари Клинтон столько не мочили, как Грудинина. С чего бы это?

        • Анонимно
          27.02.2018 15:06

          где же мочат то? на первом и мочат))) специально чтобы вы вопросами нужными задались))) все равно не пойду

          • Анонимно
            27.02.2018 21:06

            А я пойду. Человек 50 сторонников Путина уже уговорил голосовать за Грудинина и продолжаю это делать. Задача 100 человек. А они в свою очередь своих знакомых агитируют. Вот так из уст в уста передаётся информация и народ перестаёт верить тв, у народа открываются глаза.

  • Анонимно
    27.02.2018 10:42

    бог с ним с ротенбергом и его/нашими деньгами, но
    "В августе 2015 года бывшая жена Ротенберга Наталья инициировала судебный процесс в Англии"
    Я не чето не пойму, если я гражданин России как я могу быть подсудным суду в Англии, это ж другая страна? Или вообще как это? честно не пойму, юристы просветите пжл.

    • Анонимно
      27.02.2018 10:57

      Вы как гражданин России будете судиться в России, а они как граждане Великобритании, соответственно там! Это же просто. Как у ура патриотов укладывается в голове то, что живя на западе, храня там все свои деньги, дети их там учатся и работают - но при этом запад для России самый злейший враг, и эта команда из Великобритании подняла Россию с колен? Как одно с другим у них сочетается?
      За Грудинина!
      Как нужен стране сейчас именно такой человек!

    • Анонимно
      27.02.2018 11:06

      Если коротко, то можно выбрать суд Англии) Тем более у них там квартира и особняк

    • Анонимно
      28.02.2018 15:48

      Если есть второе гражданство, то можно подать через суд той страны, где есть гражданство. У нас это не запрещено. У меня сестра с двойным гражданством и ничего, живет. Если что, то она может обратиться в органы как России, так и Германии.

  • Галеев Зуфар
    27.02.2018 10:47

    Идентификация ура-патриотов продолжится.....

  • Анонимно
    27.02.2018 10:52

    А народу массам все фиолетово. Ну знают , что есть миллиардеры, ну знают, что любят Лондон и Запад. И что? Нищему народу всё всё равно.

    • Анонимно
      27.02.2018 11:33

      Вечно это продолжаться все равно не может (и не будет), поэтому с каждой подобной информацией образуется зазор в сознании. Как только наберется нужная критическая масса, потребности и запросы общества могут измениться по экспоненте. Поэтому отбросьте пессимистические настроения и готовьтесь к переменам в лучшую сторону, они не за горами.

      • Анонимно
        27.02.2018 12:21

        11.33- маловероятно что в России что то произойдёт. Вижу вокруг народ какой, реально всем все безразлично, кроме как дёшево поесть и побольше нарожать ща маткапитал. Вот такая нищета нынче, духовно-материальная, инертная.

  • Анонимно
    27.02.2018 11:04

    Как бы супруга сама в камине в Английском замке не уснула с письмом в руке где будет прощения просить и тд...

  • Анонимно
    27.02.2018 11:43

    Миллардер Грудинин, держащий капиталы в банках Австрии и Швейцарии и забывающий об этом, в качестве кандидата в президенты от зюгпартии, не путать с коммунстической, это самая злая пародия на власть. Предпочитаю капиталистов не скрывющих кто они и платящих налоги в России.Такой же пародией ,считаю члена Совфеда,почему то именуемого сентатором, хотя такого звания у нас нет, господина Керимова, тайком уволокшего из страны почти миллиард долларов налом, для скупки недвижимости во Франции, и задержанного там за неуплату налога и отмывание сомнительных капиталов. Вот о чем надо говорить, а не о разводах. Не надо заглядывать в чужую постель, в обожаемом либерастами и дерьмоократами западе подобных нарушений одной из евангельских заповедей полно,не буду перечислять ссем известное.

    • Анонимно
      27.02.2018 12:57

      Так Грудинин не скрывает ничего! Вот вчера дом невестки Грудинина в Латвии выдали за дом самого Грудинина. И такой кипишь на этой теме устроили, будто уличили, что дочь главного патриота России Путина замужем за иностранцем и живёт за рубежом.

    • Танюшка
      28.02.2018 11:58

      А кто они, капиталисты, не скрывающиеся и платящие налоги в России?

  • Анонимно
    27.02.2018 14:09

    никто такого не напишет и на огласит!

  • Tatarmalai
    27.02.2018 14:54

    Повезло нашим правителя с народом. Все стерпим. Все простим.

  • Анонимно
    27.02.2018 16:09

    англичане умнички ))

  • Анонимно
    27.02.2018 16:09

    Наталья пол Крыммоста получит ))

  • Анонимно
    27.02.2018 17:34

    Ничаво! Ротенбергу не дадут разориться. У него такие друзья, шо за всегда помогут. Надо будет, мост в Японию начнут строить. Или еще одну Олимпиаду за 50 млрд. долларов проведут. Им не привыкать народные денежки"осваивать" под благовидным предлогом.

  • Анонимно
    28.02.2018 15:00

    Любопытно глянуть на бракоразводный акт Путина. Там же есть пункт раздела имущества!!!