Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Ноября
Опросы Архив
А вы часто берете больничный на работе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.02.2018

Роберт Мусин лично приехал в суд на продление меры пресечения

Сейчас в Верховном суде РТ началось рассмотрение ходатайства о продлении домашнего ареста в отношении экс-предправления ТФБ Роберта Мусина. Как сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online», Мусин лично приехал в суд — обычно он участвовал в заседаниях по видеосвязи.

Напомним, 26 января Приволжский райсуд Казани постановил отпустить Мусина из следственного изолятора и перевести под домашний арест. Экс-глава ТФБ был задержан и арестован 3 марта прошлого года. В его деле более 20 эпизодов с суммой ущерба более чем в 50 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2018 10:17

Мурат Сиразин!
Какой большой зал и столько кресел,а Мусин отдувается за всех удащливых ,кто разворовал физиков и юриков и в том числе в правительственном банке! Нашли крайнего и нужно всех посадить туда кто его назначал и министром финансов и в Ак Барсбанк и в ТФБ и кто им руководил по разворовыванию 120 млрд рублей в сумме равной бюджету Татарстана и весь этот ущерб положили на плечи фермеров и малого и среднего бизнеса,чтобы Бабаевцам в корне убить конкуренцию в республике!

  • Анонимно
    27.02.2018 10:02

    А говорили схуднул на казенных харчах! Куда там!

  • Анонимно
    27.02.2018 10:03

    Молодец

  • Анонимно
    27.02.2018 10:03

    Мусин не виноват

  • Анонимно
    27.02.2018 10:11

    Рассмотрение в президиуме? Что за особое отношение? Нужно как обычных, назначить на 13.00, а впустить в зал в 5 вечера

    • Анонимно
      27.02.2018 19:40

      Какая честь ему..... зал президиума предоставили.... Он не может иную обстановку созерцать?

  • Анонимно
    27.02.2018 10:17

    Мурат Сиразин!
    Какой большой зал и столько кресел,а Мусин отдувается за всех удащливых ,кто разворовал физиков и юриков и в том числе в правительственном банке! Нашли крайнего и нужно всех посадить туда кто его назначал и министром финансов и в Ак Барсбанк и в ТФБ и кто им руководил по разворовыванию 120 млрд рублей в сумме равной бюджету Татарстана и весь этот ущерб положили на плечи фермеров и малого и среднего бизнеса,чтобы Бабаевцам в корне убить конкуренцию в республике!

    • Анонимно
      27.02.2018 19:44

      Соглашусь лишь в том, что он отдувается за всех, в том числе и за его подчинённых по всем ранее занимаемым Мусиным должностям: они « под шумок» любви РМ к шикарной жизни обеспечили и себе жизнь очень обеспеченную.

  • Анонимно
    27.02.2018 10:18

    Мусин лично приехал в суд — обычно он участвовал в заседаниях по видеосвязи........... а был ли мальчик)))

    • Анонимно
      27.02.2018 12:29

      "...лично приехал в суд..." Ну написали бы ещё "Мусин почтил своим присутствием суд")))

  • Анонимно
    27.02.2018 10:27

    Хорошо выглядит

  • Анонимно
    27.02.2018 10:28

    ЦБ банкротит региональные банки (ТФБ,Югра) чтобы спасти федеральные (Открытие, Бинбанк и др). такой вывод напрашивается. Отсюда вывод - Мусин не виноват, это была политика Центра на укрепление вертикали.

    • Анонимно
      27.02.2018 10:52

      Мурат Сиразин!
      Вспомните статью в Бизнес онлайн ,когда собрали Бабаевцы всех банкиров Татарстана и начали выкручивать руки и требовать деньги на строительство храма на месте Табачной фабрики,тк как министров финансов заявил что денег на эту хрень в бюджете нет! Все кто дал деньги туда вкладчиков сегодня банкроты храм стоит готовый как и Академия в Булгаре! И что Москва виновата в том ,что кто то решил бабла срубить на строительстве этих новоделов? Что у нас верующие в республике появились, что нужно строить храмы Бабаевцам за счет народа?

      • Анонимно
        27.02.2018 19:46

        Так же строили и дома для переселения из центра Казани « трущобников»- по приказу! А центр Казани заняли своими офисами , своими домами, своими ресторанами и т.п.

  • Анонимно
    27.02.2018 10:29

    Дааа, в зале места предостаточно, но почему то места пустуют.

    • Анонимно
      27.02.2018 12:09

      Места много пустого, это от того, что Роберт Мусин был уверен в том что Дмитрия Бердникова не будет.
      теперь я понимаю, зачем шумиху подняли на всю страну с задержанными вкладчиками в Кабмине РТ. оттянули внимание общественности так сказать .

    • Анонимно
      27.02.2018 12:12

      кстати по административному делу в отношении Бердникова Д.Н. судебный процесс назначен на 27 февраля 2018 г. в 14.30 в Вахитовском районном суде города Казани, так что вот так друзья мои!.

  • Анонимно
    27.02.2018 10:30

    Спасает ЦБ - Пересвет, Советский, Открытие, Бинбанк, Траст и много других банков. А вот Спурт банк, ТФБ - почему их нет в этом списке?

  • Анонимно
    27.02.2018 10:34

    Лишь бы это было ему уроком. Мужик то неглупый, вот только черезмерно доверяет красиво говорящим лизоблюдам, что и сгубило ТФБ.

    • Анонимно
      27.02.2018 10:55

      Мурат Сиразин!
      Какой урок он извлечет? Его Бабаевцы отдали на заклание ,а из своей среды выдвинут новых,кто еще хлеще будет обворовывать и уничтожать народ Татарстана!

      • Анонимно
        27.02.2018 11:15

        никто и никуда его не отдавал, скоро выпустят, не сдал же никого((( гнилая судебная система у нас

        • Анонимно
          27.02.2018 19:49

          Если выпустят его- подпишут приговор себе: народ напряжённо следит за этой ситуацией

    • Анонимно
      27.02.2018 11:16

      Лизоблюды размножаются, особенно их много в нашей республике.

    • Анонимно
      27.02.2018 11:24

      Раз доверяет не тем, значит все таки глупый, ему не место на высокой должности!

  • Анонимно
    27.02.2018 10:42

    Обратите внимание Мусиных много. Из за таких, мы нищие. Он же был государственником, все греб к себе. Когда о развитии общества, производства начнете думать

    • Анонимно
      27.02.2018 11:30

      Под себя гребёт Ротенберг.Мусин работал на Республику.

  • Анонимно
    27.02.2018 11:08

    потерял деньги в ТФБ. Ненавижу с тех пор местных баев, ненавижу федералов, которые допустили возможность ограбления населения банками с лицензиями ЦБ.

    • Анонимно
      27.02.2018 11:56

      ЦБ выдает лицензии, ведеб банковский надзор. Непонятно только в чем заключается надзор , если банкиры беспредельно грабят население. 380 банков обанкротились , сотни тысяч россиян потеряли деньги. По сути это массовое ограбление населения банками РФ по надзором ЦБ.

  • Анонимно
    27.02.2018 11:10

    На больного, умирающего человека он явно не похож. Видно болел для того, чтобы из сизо отпустили.

  • Галеев Зуфар
    27.02.2018 11:11

    Нисколечко не жаль.

  • Анонимно
    27.02.2018 11:14

    Какие обвинения следствие окончательно предъявляет Мусину и на какую сумму?

  • Анонимно
    27.02.2018 11:22

    Ищет ли следствие выведенные из ТФБ активы ?

  • Анонимно
    27.02.2018 11:22

    Последняя надежда на ФСБ, надеюсь они всех удачливых выведут на чистую воду, которые как ржа разъедает наше общество, уже всё разграбили и вывезли, экологию изгадили, никаких ценностей не осталось, от культуры один звук, последние музеи загибаются.

    • Анонимно
      27.02.2018 16:03

      Взрослый человек, а в сказки всё верите! Слово Честность в уголовном кодексе не встречается!!!

  • Анонимно
    27.02.2018 11:58

    Да... Мест в зале хватило бы и соучастникам.

  • Анонимно
    27.02.2018 12:23

    Если честно, в стране бардак. Правительство никудышное. Одно радует, за все в этой жизни придется отвечать, рано или поздно. Ворованные деньги простых людей, всеравно не унесут с собой, никто не вечен.

    • Анонимно
      27.02.2018 19:53

      А если все на выборы 18 марта и все своё мнение выскажут, а не приказы работодателей ?

      • Анонимно
        27.02.2018 20:36

        От власти и больших денег добровольно не уходят, поэтому и выборы 25 лет идут как надо, но эта комедия должна закончится.

  • Анонимно
    27.02.2018 12:27

    Куда дели 50 млрд рублей выяснили?

  • Анонимно
    27.02.2018 12:39

    Пусть слёзы обворовонных пенсионеров обернуться для Мусина, и всех остальных, кто украл наши деньги бумерангом до 7-го колена!
    Да будет так! аминь

  • Анонимно
    27.02.2018 16:16

    Надо ехать в Москву на митинг.

  • Анонимно
    27.02.2018 21:19

    Откуда приехал? Из дома?! Ещё и гулять разрешили. Молодец

  • Анонимно
    28.02.2018 06:30

    Будет следствие предъявлять обвинения Мусину по остальным 20 эпизодам ?

  • Анонимно
    28.02.2018 06:35

    Следствие ранее заявляло об арестованных в Швейцарии счетах дочери Мусина на сумму 4 млрд. рублей.
    Ведётся ли поиск активов Мусина и членов его семьи за рубежом ?