Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.02.2018

Итальянскую актрису, сбежавшую со спектакля на благотворительный ужин Путина, приговорили к 8 месяцам тюрьмы

Суд приговорил итальянскую актрису Орнеллу Мути к 8 месяцам тюрьмы за то, что она не вышла на сцену, сбежав на благотворительный ужин Владимира Путина, сообщает «Лайф».

Орнелла МутиФото: 9EkieraM1, Викимедиа

В декабре 2010 года Мути должна была играть в Порденоне, но спектакль пришлось перенести из-за ее болезни. Актриса предоставила справку, которая на проверку оказалась поддельной. Позже стало известно, что в тот вечер артистка в Санкт-Петербурге участвовала в благотворительном ужине, который организовал Путин.

Вместо отбывания срока Мути может заплатить неустойку в размере 30 тыс. евро.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2018 12:53

"неустойку в размере € 30 тыс." ерунда какая, она с этого вечера у Путина наверное больше получила.

  • Анонимно
    27.02.2018 12:48

    Лайфу вообще верить нельзя. Это самое жёлтое СМИ в России.

  • Анонимно
    27.02.2018 12:53

    "неустойку в размере € 30 тыс." ерунда какая, она с этого вечера у Путина наверное больше получила.

  • Анонимно
    27.02.2018 13:01

    Российские налогоплательщики оплатят

  • Анонимно
    27.02.2018 13:05

    Надо бы дать ей российское гражданство. Заодно и штраф оплатить.Такой поступок

    • Ananass
      27.02.2018 13:34

      Одному спившемуся иностранному комедианту уже дали российское гражданство. И где он сейчас?

      • Анонимно
        27.02.2018 14:34

        Гражданство Алжира получает

      • Анонимно
        27.02.2018 15:08

        Вместе с ним можно было бы и прописать. У него козырная хата в Грозном. Ну или в Саранске, тоже вариант.

  • Анонимно
    27.02.2018 13:09

    Я так думаю что ее гонорар за ужин у Путина, раз у десять (если не больше) превышает размер неустойки.

  • Анонимно
    27.02.2018 13:11

    Это героиня фильма "Укрощение строптивого".

  • Нарушен древний юридический принцип: кто девушку ужинает, тот ее и танцует.

    Такое без наказания оставлять, конечно, нельзя...

    • Анонимно
      27.02.2018 14:39

      Театр понёс убытки из-за этой леди мошенницы, поэтому ей придется ответить за свою шалость.

      • Анонимно
        27.02.2018 15:09

        Почему мошенницы?
        Вместо работы она выбрала ужин с Путиным.
        Разумный выбор.
        Вы бы выбрали работу?

        • Анонимно
          27.02.2018 15:25

          Татарин Злой
          Я выбрал бы работу. А Вы?

        • Анонимно
          27.02.2018 15:57

          "Актрису обвинили в мошенничестве и суд назначил ей наказание в виде восьмимесячного тюремного наказания, но вместо отбывания срока Мути может заплатить неустойку в размере €30 тыс."

          Вопросы еще есть?

    • Мюллер)))
      27.02.2018 15:14

      Ее приговорили за подделку больничного а не за прогул в театре- газетка Лайф как обычно смешивает черное с кислым

  • Анонимно
    27.02.2018 13:34

    Саранские власти замучаются квартиры давать

  • C'v
    27.02.2018 13:48

    Красивая женщина

    • Анонимно
      27.02.2018 14:07

      Ну сейчас то уже не то чтобы... но в фильмах с Челентано - просто огонь!

  • Анонимно
    27.02.2018 14:02

    Я не знаю, что нужно каждый месяц делать, чтобы получать такие деньги!!! Самое страшное то, что и они не знают этого. Конечно они наверное крутые мененджеры но КАМАЗ Когогин не строил, строил его Батенчук (интересно какие у него были месячные вознаграждения). Маганов пришел в нефтянку слишком поздно. А кто такой Гараев я не знаю?. На АО "Зеленодольске ПКБ" работал и работает д.т.н. Руденко Станислав Александрович, который ровно 40 лет пытается достучаться до своего руководства, руководства ВМФ, вице- премьера, Президентов РТ, РФ. Его письма начинаются примерно так: " Мне уже 85,...90...А он изобретатель и изобрёл корабль с аутригерами. Не вдаваясь в подробности предлагаю в приказном порядке всем "членам -корреспондентам" звание весьма условное-скинуться согласно списка Форбс" и профинансировать НИР, ОКР. Все равно большая часть Ваших потомков про....эти деньги. А уважаемого мной С.А. Руденко, попрошу включить их в число изобретателей.
    Белалеев

  • Анонимно
    27.02.2018 14:08

    Ну что за "Итальянская актриса", это целый символ эпохи.

  • Анонимно
    27.02.2018 14:14

    оправдание-очень хотелось кушать.

  • Анонимно
    27.02.2018 14:14

    а больничный лист наши дали с вечеринки?

  • Анонимно
    27.02.2018 14:46

    Какая ерунда-один раз не вышла на сцену. У нас в Казани можно 3 года не ходить на работу , но зарплату при этом получать.

    • Анонимно
      27.02.2018 15:07

      Ну вы батенька сравнили современную, цивилизованную Италию и наше средневековье.

  • Галеев Зуфар
    27.02.2018 14:59

    Красавица не зря страдает.Любовь есть любовь.

  • Анонимно
    27.02.2018 19:43

    Надо срочно дать ей орден, гражданство и квартиру в Саранске ))

  • Анонимно
    27.02.2018 19:44

    Преступление и наказание в.2.0

  • Анонимно