Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.02.2018

Источник: «В главном офисе строительной компании «Домкор» проходят обыски»

Сегодня днем сотрудники следственного комитета и УБЭП пришли с обысками в основной офис строительной компании ООО «Домкор» в Набережных Челнах. В ходе обысков изымается документация компании. Об этом сообщает источник «БИЗНЕС Online».

По словам источника, обыски связаны с уголовным делом по признакам нарушения правил безопасности при проведении строительных работ, которое следком возбудил накануне в связи со смертью сварщика на стройке «Домкор Строй». В этот же день следственный комитет совместно с УБЭП провел обыски в офисе ООО «Домкор Строй» в Челнах. Источники «БИЗНЕС Online» сообщали, что после допроса в СК был задержан прораб компании.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2018 14:02

Что то никак не пойму как может быть связана смерть сварщика и УБЭП?

  • Анонимно
    27.02.2018 13:49

    Конец панелькам?

  • Анонимно
    27.02.2018 13:58

    Давно пора

  • Анонимно
    27.02.2018 14:02

    Что то никак не пойму как может быть связана смерть сварщика и УБЭП?

    • Анонимно
      27.02.2018 16:07

      Это называется поддержка бизнеса... подумаешь парализуют работу на пару месяцев... зато тщательно разберутся с тем что недоимка по налогам и сборам в 20 копеек привела к нарушению техники безпасности

  • Анонимно
    27.02.2018 14:12

    Причём здесь УБЭП?

  • Анонимно
    27.02.2018 14:18

    Непонятно. Какая связь между нарушением правил безопасности ,и выемкой УБЭП документов ? Походу что то посерьёзнее есть. Но пока молчат об этом.

  • Анонимно
    27.02.2018 14:18

    квартиры нужны всем?

  • Анонимно
    27.02.2018 14:20

    Там земельные дела.

  • Анонимно
    27.02.2018 14:28

    Есть связь. Кто в теме тот знает)

  • Анонимно
    27.02.2018 14:35

    Этих товарищей застроивших своими убогими панэльками Альметьевск и Челны, давно под суд пора отдать, за оскорбление чувств горожан!

    • Анонимно
      27.02.2018 14:48

      так эти горожане себе подешевле ищут. что покупают, то и строят

  • Анонимно
    27.02.2018 15:11

    Меняется власть сменяются фавориты. А вы все бизнес бизнес.

  • Анонимно
    27.02.2018 15:23

    Везде криминал нет чистое место где можно постоять

  • Анонимно
    27.02.2018 15:34

    Ладно Челны они давно окучили, а как в Альметьевск умудрились
    залезть?

  • Анонимно
    27.02.2018 15:42

    Панельки качественнее получаются,чем монолит с пенобетоном,или силикатными блоками.Это из-за технологии производства,да смотрятся убого,но проверены временем и климатом,они еще лет 30 простоят,а все новостройки Казани к тому времени превратятся в Азино-3,если вообще еще стоять будут.

    • Анонимно
      27.02.2018 16:09

      30 лет - это мало. чем хвалиться-то?

    • Анонимно
      27.02.2018 16:10

      Про качество то уж не надо,особенно в контексте стенового материала,
      В сша дома карточные и ничего про качество не замарачиваются,не предвосхищаю саму сша,но
      Качественных панелек не используют.

  • Анонимно
    27.02.2018 16:37

    Нормативный срок эксплуатации панельных домов массовой постройки - 100-120 лет. Некрасивые - да, возможно. Зато по карману сегменту покупателей с доходами ниже среднего.

  • Анонимно
    27.02.2018 17:28

    Абсолютно цены не доступные. По одним и тем же ценам продают все застройщики

  • Анонимно
    27.02.2018 17:36

    Вы явно не понимаете, о чем говорите. Возьмите турков, которые по 60-70 тыщ квадрат продают, и Профит - 50-55. Для вас, может, разница и несущественная, но для подавляющего большинства горожан даже лишняя тысяча за квадрат может стать решающим фактором.

  • Анонимно
    27.02.2018 17:52

    Какие же убогие и примитивные в Домкоре проектировщики, такое ощущение что живут прошлым и им по 90-100 лет.

  • Анонимно
    27.02.2018 19:04

    Да все убогое и примитивное, кроме вооружения!

    • Анонимно
      27.02.2018 20:32

      Убогое и примитивное, кроме вооружения! Все домыслы и я надеюсь что до качества вооружения дело не дойдет.

  • Анонимно
    27.02.2018 22:40

    убэп значит управление т.е. не местные. Значит все куда серьезнее, с местными порешали бы.