Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.02.2018

В столице РФ задержан польский журналист Томаш Мацейчук

В подмосковных Мытищах полиция задержала польского журналиста Томаша Мацейчука за нарушение миграционного законодательства, он будет депортирован. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Московского областного суда Наталью Осипову.

По словам источника в полиции, сегодня в его квартире были проведены обыски в рамках уголовного дела о возбуждении межнациональной розни (ст. 282 УК РФ). Материалы дела уже поступили в Мытищинский городской суд.

Напомним, Мацейчук активно участвовал в политических программах на федеральных телеканалах. Он запомнился резкими высказываниями в отношении ситуации на Донбассе, выступал за целостность Украины, критиковал ополченцев на востоке Украины.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Я бы не выдержал, и втащил. за то что он про Русских наговорил.

  • Анонимно
    27.02.2018 15:54

    правда глаза кремлю колет?!))

  • C'v
    27.02.2018 15:56

    Давно пора

  • Анонимно
    27.02.2018 15:59

    Так ему за выступления вроде как неплохо платили?

    • Анонимно
      27.02.2018 19:29

      Вы с Соловьевым перепутали, которому хватает на квартиру в Нью-Йорке и виллу на Средиземноморье

  • Анонимно
    27.02.2018 16:12

    От эт пральна. От это по-нашенски. Так этому вралю. Думал два года прошло, все посмотрели и забыли? А вот нет. Медленно, но верно дошла вся доблестная королевская рать до врага скреп и духовности.

  • Анонимно
    27.02.2018 16:12

    Если на него завели уголовное дело,то почему его депортируют,а не судят? Этот урод столько раз оскорбил нашу страну и россиян,почему его раньше не арестовали? Он открыто на ТВ говорил явно нацистские речи. Ради наживы и рейтинга наши каналы готовы нацистов приглашать и давать им слово? Думаю,что даже платили ему и таким же нацистам. У нас вообще есть правосудие или нет?

    • Анонимно
      27.02.2018 17:00

      кому говорил он?

    • Анонимно
      27.02.2018 17:32

      "У нас вообще есть правосудие или нет?" Ахаха смешной шутка)
      И кстати, вы патриот такого государства, ахаха))

    • Анонимно
      27.02.2018 18:15

      А низкие пенсии, зарплаты, коррупция, плохая медицина вас нашу страну и россиян не оскорбляют?

  • Анонимно
    27.02.2018 16:16

    Сначала пусть отсидит за нацистские речи на центральных каналах,а потом домой. Хотя думаю,что отправят его домой без суда. В последнее время у нас почему-то нацистов сажают редко.Некоторым даже ордена дают.

  • Анонимно
    27.02.2018 16:24

    Когда этот поляк говорил на всю страну как ярый нацист,оскорблял мусульман,вся аудитория улыбалась и радовалась чему-то. Вот такую страну мы построили. Иностранец-нацист оскорбляет наших соотечествеников,целые народы России,их Веру,а люди наши лыбятся и аплодируют...Тьфу. Бандеровские прихлебатели сидят на наших каналах и свои идеи защищают....

  • Я бы не выдержал, и втащил. за то что он про Русских наговорил.

  • Анонимно
    27.02.2018 16:52

    За свои слова нужно ответчать.
    Нечего просто так рот разевать. И оскорблять Россиян.
    Довыеживался. Получи.

  • Анонимно
    27.02.2018 22:01

    Шейнин обиделся и не вынес позора?

  • Анонимно
    27.02.2018 22:15

    Начинать надо с тех чинов кто приглашает ярых врагов на телеканалы платит им деньги за оскорбление нашей страны, а они пользуясь моментом оболванивают молодое поколение, совсем что-ли разум потеряли эти шоу- телевизионщики