Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А Вы бы согласились за хорошую зарплату переехать в Нижнекамск?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.02.2018

«​Здесь потрясающая энергетика!»: посол США в РФ посетил Иннополис

Посол США в РФ Джон Хантсман посетил Иннополис. Об этом сообщается в «Инстаграме» посольства.

«Здесь потрясающая энергетика! Я рад узнать больше о месте, где рождается дух предпринимательства Татарстана!» — сказал Хантсман.


Ранее сегодня Хантсман посетил КГМУ, где встретился со студентами и благословил договоренности об инвестициях в $ 1,5 млн, которые придут за пять лет по совместной программе в сфере общественного здравоохранения с Университетом Небраски.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2018 16:15

Американский менталитет - всегда улыбаться и хвалить собеседника.

  • Анонимно
    27.02.2018 15:52

    Все, понятно. Уж если он и от этой непонятной ерунды Инннополиса в восторге, то человек или не в своем уме или просто хочет всем понравится...

    • Анонимно
      27.02.2018 16:50

      просто товарищ с чувством юмора

    • Анонимно
      27.02.2018 16:58

      Надо было его свозить как всех в Булгар там вообще энергетика еще тянется со средневековья!

    • Анонимно
      27.02.2018 18:39

      (15.52)Это говорит лишь о том, что вот так вот верить их улыбкам, словам и обещаниям могут только очень немногие , особо "талантливые" люди

      • Анонимно
        27.02.2018 19:23

        да-да, лучше верить язвительностям Захаровой и истеричности Киселёва-Соловьёва

  • Анонимно
    27.02.2018 15:57

    Что есть то есть, энергии этот "город" потребляет немало...

  • Анонимно
    27.02.2018 16:08

    его жена,что интересно не выпендривается одёжками,а как простой народ одета!

  • Анонимно
    27.02.2018 16:10

    Особенно радостно будет, если число поведшихся на столь лестные словеса будет ничтожно мало..

    • Анонимно
      27.02.2018 17:45

      На соседней ветке про КГМУ народ счастлив до упоения от словес посла

  • Анонимно
    27.02.2018 16:15

    Американский менталитет - всегда улыбаться и хвалить собеседника.

    • Анонимно
      27.02.2018 16:36

      Вами используемый стереотип

    • Анонимно
      27.02.2018 16:42

      все верно, американская мечта это деньги, а уж денег там зарыто в землю немеряно))) от того и энергетика там такая)))

      • Анонимно
        27.02.2018 19:25

        это в нашей земле пока всё ещё зарыто немеряно денег, которые оттуда выкачивать позволено только привластному олигархату

  • Анонимно
    27.02.2018 16:20

    Бусы, бусы привезли и немного печенюшек.

    Что уж тут не понятного.

  • Анонимно
    27.02.2018 16:25

    Вся энергетика сосредоточена в руках удасчливых.

  • Анонимно
    27.02.2018 16:48

    Сколько можно заискивать перед пиндосами?
    Они нам санкциями одно место шлифуют, а мы продолжаем унижаться перед ними. Стоим на согнутых, приглашая к себе в гости: проходите гости/партнеры дорогие, милости просим, вот Вам хлеб да соль, чак-чак, ну похвалите нас, понравились ли мы Вам?!
    Пока будем их облизывать так с нами и будут продолжать себя вести!

  • Галеев Зуфар
    27.02.2018 16:56

    Салам кыстэра - солому подстилает. Это же посол. Как же иначе.

  • Азат Д
    27.02.2018 17:01


    Это он ещё сабантуй не видел. так вообще к нам перебежит.




  • Анонимно
    27.02.2018 17:09

    Конечно! Сколько бабок зарыли!!! Просто воздух трещит вокруг)

  • ЗАО «РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ» (РБК) опубликовал:

    На первый в РФ IT-город Иннополис потратили 20 млрд руб.
    государственных денег.

    По плану наша Кремниевая долина должна содержать себя сама, но пока на ней зарабатывают люди, близкие к министру связи.

    https://www.rbc.ru/magazine/2017/06/59256c969a7947e6f963c242

  • Анонимно
    27.02.2018 17:24

    Чего пристали? Город Иннополис расположен в красивом месте, на Волге. Так что посол США сказал правду. А местные нытики набежали и давай любимым нытьем заниматься...

    • Анонимно
      27.02.2018 17:49

      Ноют, опять? Так и понятно. Сколько денег вбухано! А сколько распилено! Не людям же раздавать, в самом деле? И самим мало!

  • Анонимно
    27.02.2018 17:28

    Дух предпринимательства в РТ, ну насмешил товарищ)))

  • Анонимно
    27.02.2018 17:29

    Пусть для начала сходит на Груздева, вывеску для своего бизнеса попробует оформить, потом будет про дух говорить

    • Анонимно
      27.02.2018 18:14

      бизнес с вывеской - каждый может) а вы попробуйте без вывески)))