Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.02.2018

«​Здесь потрясающая энергетика!»: посол США в РФ посетил Иннополис

Посол США в РФ Джон Хантсман посетил Иннополис. Об этом сообщается в «Инстаграме» посольства.

«Здесь потрясающая энергетика! Я рад узнать больше о месте, где рождается дух предпринимательства Татарстана!» — сказал Хантсман.


Ранее сегодня Хантсман посетил КГМУ, где встретился со студентами и благословил договоренности об инвестициях в $ 1,5 млн, которые придут за пять лет по совместной программе в сфере общественного здравоохранения с Университетом Небраски.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2018 16:15

Американский менталитет - всегда улыбаться и хвалить собеседника.

  • Анонимно
    27.02.2018 15:52

    Все, понятно. Уж если он и от этой непонятной ерунды Инннополиса в восторге, то человек или не в своем уме или просто хочет всем понравится...

    • Анонимно
      27.02.2018 16:50

      просто товарищ с чувством юмора

    • Анонимно
      27.02.2018 16:58

      Надо было его свозить как всех в Булгар там вообще энергетика еще тянется со средневековья!

    • Анонимно
      27.02.2018 18:39

      (15.52)Это говорит лишь о том, что вот так вот верить их улыбкам, словам и обещаниям могут только очень немногие , особо "талантливые" люди

      • Анонимно
        27.02.2018 19:23

        да-да, лучше верить язвительностям Захаровой и истеричности Киселёва-Соловьёва

  • Анонимно
    27.02.2018 15:57

    Что есть то есть, энергии этот "город" потребляет немало...

  • Анонимно
    27.02.2018 16:08

    его жена,что интересно не выпендривается одёжками,а как простой народ одета!

  • Анонимно
    27.02.2018 16:10

    Особенно радостно будет, если число поведшихся на столь лестные словеса будет ничтожно мало..

    • Анонимно
      27.02.2018 17:45

      На соседней ветке про КГМУ народ счастлив до упоения от словес посла

  • Анонимно
    27.02.2018 16:15

    Американский менталитет - всегда улыбаться и хвалить собеседника.

    • Анонимно
      27.02.2018 16:36

      Вами используемый стереотип

    • Анонимно
      27.02.2018 16:42

      все верно, американская мечта это деньги, а уж денег там зарыто в землю немеряно))) от того и энергетика там такая)))

      • Анонимно
        27.02.2018 19:25

        это в нашей земле пока всё ещё зарыто немеряно денег, которые оттуда выкачивать позволено только привластному олигархату

  • Анонимно
    27.02.2018 16:20

    Бусы, бусы привезли и немного печенюшек.

    Что уж тут не понятного.

  • Анонимно
    27.02.2018 16:25

    Вся энергетика сосредоточена в руках удасчливых.

  • Анонимно
    27.02.2018 16:48

    Сколько можно заискивать перед пиндосами?
    Они нам санкциями одно место шлифуют, а мы продолжаем унижаться перед ними. Стоим на согнутых, приглашая к себе в гости: проходите гости/партнеры дорогие, милости просим, вот Вам хлеб да соль, чак-чак, ну похвалите нас, понравились ли мы Вам?!
    Пока будем их облизывать так с нами и будут продолжать себя вести!

  • Галеев Зуфар
    27.02.2018 16:56

    Салам кыстэра - солому подстилает. Это же посол. Как же иначе.

  • Азат Д
    27.02.2018 17:01


    Это он ещё сабантуй не видел. так вообще к нам перебежит.




  • Анонимно
    27.02.2018 17:09

    Конечно! Сколько бабок зарыли!!! Просто воздух трещит вокруг)

  • ЗАО «РОСБИЗНЕСКОНСАЛТИНГ» (РБК) опубликовал:

    На первый в РФ IT-город Иннополис потратили 20 млрд руб.
    государственных денег.

    По плану наша Кремниевая долина должна содержать себя сама, но пока на ней зарабатывают люди, близкие к министру связи.

    https://www.rbc.ru/magazine/2017/06/59256c969a7947e6f963c242

  • Анонимно
    27.02.2018 17:24

    Чего пристали? Город Иннополис расположен в красивом месте, на Волге. Так что посол США сказал правду. А местные нытики набежали и давай любимым нытьем заниматься...

    • Анонимно
      27.02.2018 17:49

      Ноют, опять? Так и понятно. Сколько денег вбухано! А сколько распилено! Не людям же раздавать, в самом деле? И самим мало!

  • Анонимно
    27.02.2018 17:28

    Дух предпринимательства в РТ, ну насмешил товарищ)))

  • Анонимно
    27.02.2018 17:29

    Пусть для начала сходит на Груздева, вывеску для своего бизнеса попробует оформить, потом будет про дух говорить

    • Анонимно
      27.02.2018 18:14

      бизнес с вывеской - каждый может) а вы попробуйте без вывески)))