Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.02.2018

Путин встретится с российскими олимпийцами 28 февраля

По сообщению ТАСС, президент РФ Владимир Путин встретится с победителями и призерами Олимпиады-2018 в Пхенчхане завтра, 28 февраля.

Игры проходили с 9 по 25 февраля. Российские спортсмены, выступавшие в нейтральном статусе, выиграли 17 медалей, в том числе две золотые — в женском одиночном катании и мужском хоккейном турнире.

Ранее сообщалось, что для олимпийцев было подготовлено 140 автомобилей BMW моделей Х4, Х5, Х6.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2018 16:57

Татарин Злой
Чтобы понять всю бредовость политической жизни в России, прочитайте следующее:
-Дональд Трамп встретился с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии ВБС;
Ангела Меркель встретилась с футболистами—победителями ЧМ по футболу и подарила каждому по БМВ Х6;
- король Норвегии наградил олимпийских чемпионов Пхченчхана рыцарским званием и устроил в их честь бал;
Абсурдно звучит, не правда ли? А мы живём в этом абсурде...

  • Анонимно
    27.02.2018 16:40

    Ради этой встречи и завоёвывают олимпийские медали.

  • Ananass
    27.02.2018 16:43

    Не надо было вообще ездить на эту продажную Олимпиаду. Провели бы свою, в Архангельске.

  • Анонимно
    27.02.2018 16:57

    Татарин Злой
    Чтобы понять всю бредовость политической жизни в России, прочитайте следующее:
    -Дональд Трамп встретился с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии ВБС;
    Ангела Меркель встретилась с футболистами—победителями ЧМ по футболу и подарила каждому по БМВ Х6;
    - король Норвегии наградил олимпийских чемпионов Пхченчхана рыцарским званием и устроил в их честь бал;
    Абсурдно звучит, не правда ли? А мы живём в этом абсурде...

    • Анонимно
      27.02.2018 17:10

      Меркель тогда должна Гранты и Весту дарить

    • Анонимно
      27.02.2018 17:40

      Ааааа плюсовал бы и плюсовал.

    • Анонимно
      27.02.2018 18:04

      Рыцарей футболистам Королева даёт: Чарльтон, Фергюссон и др.
      Президент США каждый год (!) встречается с чемпионами НБА, НХЛ, НФЛ, МЛБ.
      Король и премьер Норвегии очень часто встречаются с лыжниками, награждают победителей норвежских этапов Кубка Мира в лыжах, биатлоне и др.

      Так что учите матчасть.

      PS БМВ, конечно, не дарят.

      • Анонимно
        27.02.2018 18:33

        Только там на этом президенты не пиарятся. Просто и без помпы проводят эти встречи.

    • опростоволосился, диванный знаток? все это там есть)) встречаются постоянно

  • Анонимно
    27.02.2018 17:31

    А почему не Лада X-RAY, Лада Веста и Лада Гранта?

  • Анонимно
    27.02.2018 18:02

    Вангую-Путин присвоит Звание Герой Труда России Алине Загитовой и Этери Тутберидзе!

  • Анонимно
    27.02.2018 18:10

    Фото с БМВ Х5,6 с именными рамками хоккеистов уже блуждают в месенджерах.

  • Анонимно
    27.02.2018 18:14

    Автомобили эти производятся в России, налоги с их продажи платятся здесь. Спортсмены кровью и потом и своим здоровьем заслужили эти награды и подарки. Я бы ещё каждому сертификат на коттедж выдавал. Спорт, это один из реальных социальных лифтов. Будь предан своей цели и добьешься результата!

    • Мюллер)))
      27.02.2018 18:25

      Если это социальный лифт то почему надо даром дома и машины раздавать?))
      У нас что в стране уже все благосостоятельны и здоровы? Тогда почему собирают деньги больным? Почему детдома? Почему полно пенсионеров живущих на 120 евро? Почему мужички из регионов едут на войну в Сирию заработать на авто и свадьбу?

    • Анонимно
      27.02.2018 20:52

      Прям уж, кровью... Правильнее сказать - пОтом и мельдонием)))

    • Анонимно
      27.02.2018 21:34

      Увы деду-ветерану с окой вашу самую глупую мысль я донести в этой жизни и в другой никак не смогу.

  • Анонимно
    27.02.2018 18:30

    Среди спортсменов, товарищ Мюллер, большое количество тихих меценатов, которые молча перечисляют деньги больным и нуждающимся.

    • Анонимно
      27.02.2018 20:51

      18.30 Тихие меценаты Валуев, Роднина, Журова, Носов, Исинбаева...

  • Анонимно
    27.02.2018 18:39

    С народом встретиться не желает???