Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
12%Да, как ни странно, никакой катастрофы не произошло
58%Нет, это будет аукаться еще очень долго
26%Экономика восстановилась, но доверие людей подорвано
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
27.02.2018

СМИ: России запретят проводить международные соревнования

Россия с 1 апреля не сможет проводить международные соревнования. Об этом говорится в документе всемирного антидопингового агентства (ВАДА), принятого в ноябре 2017 года. Запрет коснется международных турниров по всем олимпийским видам спорта и не только, сообщает «Чемпионат».

Согласно документу, заявки на международные соревнования ВАДА сможет принимать только от тех стран, чьи национальные антидопинговые комитеты она одобрила. От России подпись под документом ставила РУСАДА, которая с 2015 года не восстановлена в правах.

Отмечается, что турниры, по которым контракты уже подписаны, в России состоятся.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (64) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2018 18:36

Отдохнём несколько лет от пробок и перкрытий улиц.

  • Анонимно
    27.02.2018 18:36

    Отдохнём несколько лет от пробок и перкрытий улиц.

    • Анонимно
      27.02.2018 19:18

      строить спорт объекты не запрещено. в казани нет дворцов керлинга и дартса

    • Рустем
      27.02.2018 22:22

      Ну давай расскажи как ты страдал от пробок и перекрытий на Универсиаде и кубке конфелерации.

  • Анонимно
    27.02.2018 18:37

    ну и хорошо отдохнет казань немного от этих пиршеств во время чумы ..за которые потом нам самим казанцам платить потом приходится в виде штрафов гибдд ..повышенных тарифов за садики и спортсекции..повышенных услуг жкх ...

    рс а вот булдырчики понастроившие отели и рестораны за счет распила с этих соревнований конкретно попали ..есть мнение года 2-3 минимум сюда никто не приедет

  • Анонимно
    27.02.2018 18:38

    Давно пора.

  • Анонимно
    27.02.2018 18:40

    Да и надеемся бюджеты сохраняться . Если под другим ,,соусом " не распилят по разным карманам.

  • Анонимно
    27.02.2018 18:41

    ничего страшного..
    может и на пользу пойдёт
    в принципе вада не в праве запрещать
    оно может только рекомендовать..

  • Анонимно
    27.02.2018 18:42

    Очередная утка, а вы лохи развелись. Видимо так и пугали европейцев и американцев угрозой со стороны СССР.

  • Уже поздно! Джин уже вышел. И мир уже объективнее воспринимает Россию без всяческих диких сибирских медведей, водки и балалайки... После чемпионата мира по футболу 2018 мировой имидж России ещё больше подтянется.
    Теперь главная задача, чтобы отстроенные спорткомплексы действительно бы способствовали развитию спорта.

    • Анонимно
      27.02.2018 18:59

      Как может стадион в Саранске или в Казани способствовать развитию спорта? А вот Эд Ширан там легко полные стадионы соберёт.

    • Анонимно
      27.02.2018 19:03

      Уважаемый психолог Гарифуллин Рамиль!
      Вы правы. Мир знает Россию как страну, вставшую с колен, не коррумпированную, с хорошими дорогами, высокими зарплатами и пенсиями, знаменитую своими виолончелистами и свободой слова! "А все остальные страны нам завидуют!")))

      • Анонимно
        27.02.2018 21:25

        Завидуют конечно, потому палки в колёса вставляют. Боятся, что Россия и люди в ней станут жить лучше.

    • Аглиуллина
      27.02.2018 19:04

      согласна. Отстроенные комплексы не должны простаивать. Там может тренироваться молодое поколение спортсменов

      • Анонимно
        27.02.2018 19:55

        Канешна. Особенно футбол. Нам же тут нет равных! И народ богатый))) оплачивать тренировки.

    • Анонимно
      27.02.2018 19:38

      Я правильно понимаю, что начало этих соревнований ПОСЛЕ 1 АПРЕЛЯ? И что футбол это олимпийский вид спорта?
      Мне одному кажется, что это конец???

  • Анонимно
    27.02.2018 18:48

    правильно,долой распил удащи!

  • Анонимно
    27.02.2018 18:49

    Хорошая новость.

  • Анонимно
    27.02.2018 18:57

    а все отели под детские садики отдадим

  • Аглиуллина
    27.02.2018 19:04

    Вы что, с ума сошли чтоль? Так много работы, что работать не успеваете? Туристы - это ж такой поток денег

    • Анонимно
      27.02.2018 19:35

      поток денег, ога... КОМУ???

      • Анонимно
        27.02.2018 20:33

        В основном бизнесу сферы услуг, гостиницам, ресторанам и т.д. Так или иначе это деньги, который отчасти останутся в республике.

        • Анонимно
          27.02.2018 22:40

          Республике ? Вы посмотрите там у них балансы- все на бумаге убыточные - республике практически ничего оттуда не перепадает

          • Анонимно
            28.02.2018 08:24

            У кого посмотрите и где можно посмотреть?
            Этот бизнес создаёт рабочие места, платит отчисления в фонды и налоговую как минимум. Это мсб, который во всех нормальных странах является важной компонентой в экономике. Но только не у нас. У многих ещё в голове совок.

    • Анонимно
      27.02.2018 19:50

      Для кого?

    • Анонимно
      27.02.2018 20:28

      Все туристы нищие. От них толку ноль. Только гуляют и снимают дешёвые квартиры

      • Анонимно
        27.02.2018 21:58

        Богатым туристам что делать в Казани?)))) Что они здесь не видели?))

  • Анонимно
    27.02.2018 19:12

    Как ни странно я очень рад. Эта стадиономания уже перешла в шизофрению. Вместо того что бы пытаться получить уважение и признательность от своего народа - тратили огромные деньги на внешний выпендреж.

    Грустно другое - дали все построить - потратить огромные деньги а потом весь наработанный ПИАР не только обнулили а даже увели в ноль.
    Теперь нам тратить огромные деньги на содержание того что не будет полноценно использоваться.

    • Анонимно
      27.02.2018 21:05

      а когда строили деньги куда тратили ? российские подрядчики получили деньги, выплатили зарплаты, работники купили что то в магазине и так по кругу. это же обороты денег увеличивает. экономику толкает . как будто деньги сжигают при стройке у вас мнение

      • Анонимно
        27.02.2018 21:26

        21.05 А откаты 50-70% и вывод в Панаму тоже считаете? Чью экономику толкнули?

      • Анонимно
        27.02.2018 21:57

        Не стадионы надо строить, а пирамиды. Как в Египте пирамида хеопса. Мы можем даже более большую пирамиду построить. Пирамиды - как усыпальницы для наших випов. Чтобы все их богатства в их персональную пирамиду вместе с ними поместились. Тоже ведь деньги будут рабочим давать, на эти деньги рабочие что-нибудь купят. И так по кругу.

  • Анонимно
    27.02.2018 19:13

    Будем мусульманские игры проводить.

  • Анонимно
    27.02.2018 19:23

    Ничего страшного..... Меньше украдут из бюджета. Не цепляет....

  • Анонимно
    27.02.2018 19:24

    Не дают сволочи заработать денег мне и не только мне.
    Ладно хоть посол хорошо написал про Татарстан в Инсте. Может американцы хоть будут приезжать, с деньгами)

    • Анонимно
      27.02.2018 19:36

      да. будут. после дождичка в четверг.

    • Анонимно
      27.02.2018 19:54

      Ну ну))) прилетят американцы в Казань))) 13 часов будут лететь с пересадками , чтобы это чудо чудное посмотреть )))

      • Анонимно
        27.02.2018 20:38

        Мы откроем прямой рейс. Лос-Анжелес-Казань. Карманная ЮВТ потянет один 777 Боинг. Да, удащливые?

        • Анонимно
          27.02.2018 21:34

          Вам не надоело всем через комментарий кукарекать про "удащливых"? Во всех бедах нищих были виноваты сытые. Ведь все крестьяне-рабы от рождения. И шансов у них на лучшую жизнь нет.

  • Анонимно
    27.02.2018 19:25

    Больницы стройте, дороги, детские садики, школы спортивные. Строят стадионы за млрды лишь бы показуху устроить. Сколько можно было сделать жилья на эти деньги.

  • Анонимно
    27.02.2018 19:47

    Наконец то.

  • ПанАлекс
    27.02.2018 19:58

    БО вы специально "разжигаете"?
    Кроме того, в ВАДА отметили, что любые изменения в действующий кодекс вступят в силу не ранее 2021 года. Это означает, что полного запрета проведения спортивных соревнований в России не будет еще минимум три года.

  • Анонимно
    27.02.2018 20:03

    Будем использовать спортивные объекты для здоровья, тратить бешеные деньги для спорта не будем. Будем проводить свои внутренние соревнования.

  • Анонимно
    27.02.2018 20:03

    ага, откажутся, проще свою ваду организовать.

  • Анонимно
    27.02.2018 20:17

    только на добровольной основе, с согласия родителей турниры теперь будут в России.

  • Анонимно
    27.02.2018 20:22

    Ну и отлично.Можно теперь деньги на другое пустить да и спортивные объекты для обычных людей открыть.

  • Анонимно
    27.02.2018 20:29

    КХЛ тоже под запрет попадает?

  • Анонимно
    27.02.2018 20:32

    Никаких крупных спортивных мероприятий! Одобряю! Народ даже не знает какая школа лучше всего играет в волейбол, в футбол. Пора проводить мундиали среди школ, университетов, районов Татарстана.

  • Анонимно
    27.02.2018 20:50

    может уж и ЧМ отменят. Норм.

  • Анонимно
    27.02.2018 20:59

    Путин всех перехитрил это называется сейчас. Ну вообще никаких достижений, полная изоляция.

  • Анонимно
    27.02.2018 21:36

    Мутко на мыло!!!

  • Анонимно
    27.02.2018 21:39

    Докатились. Железный занавес

  • Анонимно
    27.02.2018 23:29

    Санкции россиянам на пользу...экономика будет расти и крепнуть...от антироссиских санкций весь мир стонет...импортозамещение...
    Где радостные улюлюканья чиновников ???

  • Анонимно
    27.02.2018 23:54

    Скоро как в КНДР жить будем.

  • Анонимно
    28.02.2018 01:23

    Зачем тогда штраф перечисляли? Зачем нам чиновники, которые не могут интересы страны не могут защитить?