Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.02.2018

Фигуристка Алина Загитова простудилась после Олимпиады

Российская фигуристка Алина Загитова заболела после Олимпиады-2018 в Пхенчхане. Об этом сообщил ее отец Ильназ Загитов в программе «Пусть говорят».

Сейчас у Алины температура, по словам Ильназа, 38,5. Напомним, что завтра у российских олимпийцев состоится встреча с президентом России Владимиром Путиным.

Загитова выиграла золотую медаль в женском одиночном катании, оставив Евгению Медведеву на втором месте.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2018 21:18

Скорейшего выздоровления

  • Анонимно
    27.02.2018 21:18

    Скорейшего выздоровления

  • Анонимно
    27.02.2018 21:22

    Я тоже.

  • Анонимно
    27.02.2018 21:22

    Выздоравливайте!

  • Анонимно
    27.02.2018 21:23

    Все-таки нагрузки совсем не для подростка, а тут еще и акклиматизация с восьмичасовым перелетом! Держись, и выздоравливай на радость всем нам :)

  • Анонимно
    27.02.2018 21:33

    Выздоравливай поскорее

  • Анонимно
    27.02.2018 21:33

    Ну и что, кому это интересно

  • Анонимно
    27.02.2018 21:45

    Через месяц никто и не вспомнит кто такая Алина Загитова.

  • Анонимно
    27.02.2018 21:52

    Выздоравливай Алиночка!!!

  • Анонимно
    27.02.2018 22:04

    Выздоравливайте красавица!

  • Анонимно
    27.02.2018 22:23

    Алина выздоравливайте поскорей вы самая лучшая и самая дорогая для нас олимпийский чемпион

  • Анонимно
    27.02.2018 22:27

    Выздоравливай Алиночка! Золотце наше!

  • Анонимно
    27.02.2018 22:29

    Добра и здоровья, хотя бы на очередной Олимпийский цикл. 15+4=19 это вообще пик должен быть совершенства и мастерства

  • Фидарис
    27.02.2018 22:39

    Алина. не чихай...! Слушайся свою аби, она плохое не посоветует!

  • Анонимно
    27.02.2018 22:51

    Здоровья и больших побед в дальнейшем!!! Крепости духа, сил!!!

  • Анонимно
    27.02.2018 22:58

    Молодец гордость татар)))) покорила всех. Успехов ей.....

    • Анонимно
      27.02.2018 23:27

      Да уже достали гордиться! Никогда не слышал - этот уважаемый сельский труженик гордость татар, этот уважаемый машиностроитель тоже гордость татар и так далее. Может и говорят, но так, скромно. Может правильнее устраивать истерию гордости не за тех, кто хорошо катается на коньках или лыжах (хотя и этим можно в меру восхищаться), а за тех, кто добросовестно пашет с утра до вечера, чтобы нас накормить, одеть, детей наших обучить. Очнитесь, не сотворяйте себе ложных кумиров.

  • Анонимно
    27.02.2018 23:04

    Через месяц чемпионат мира в Милане.Точно не вспомнят.

  • Анонимно
    27.02.2018 23:32

    До победы на ОИ никому в Татарстане не было дело до этой спортсменки. Никто о ней банально и не знал. Кроме любителей фигурного катания, коих явно очень мало у нас.
    А теперь даже новости о ее простуде тут пишутся и все искренне желают ей здоровья, называя национальным героем. Смешно до боли. Как же это все жалко выглядит.

    Это не камень в сторону Алины, конечно же. Здоровья ей.

  • Анонимно
    28.02.2018 01:21

    Молодец Спасибо за золото Здоровья

  • Анонимно
    28.02.2018 01:34

    Этого следовало ожидать. Она же, ешё, ребёнок! Поправляйся, солнышко! После твоего катания лучезарного жить хочется!

  • Анонимно
    28.02.2018 07:15

    Выздоравливай! Мы гордимся тобой!

  • Анонимно
    28.02.2018 07:25

    Ну вот, как же БМВ получать будет, купленные на деньги налогоплательщиков

    • Анонимно
      28.02.2018 10:43

      БМВ надеюсь не единственное что вручат "на деньги налогоплательщиков". А что жалко что ли? Много у нас таких? Сколько легионеров всяких и разных содержатся в России на деньги налогоплательщиков. Ихние доходы прикиньте, Загитова за свою жизнь вряд ли получит больше, чем Траоре за год.

  • Анонимно
    28.02.2018 07:39

    Выздоравливай Чемпион!

  • Анонимно
    28.02.2018 11:15

    Тут насморк и все хором соболезнуют, рядовой случай. А не хотите в хоспис Вавиловский зайти и пожелать здоровья мучающимся там детям. Им сочувствие и поддержка намного нужнее, хотя они на коньках не катаются и, скорее всего, уже не будут.