Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 17 Августа
Опросы Архив
А у вас есть не уплаченные в срок долги?
15%Если только что-то повесили, а я не знаю
38%Нет, стараюсь все закрывать вовремя
13%Да, и, к сожалению, не маленькие
31%Вообще стараюсь не допускать долгов
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.02.2018

Стала известна личность мужчины, устроившего стрельбу на улице Авангардной в Казани

Как стало известно «БИЗНЕС Online», человек, устроивший стрельбу в здании на улице Авангардной сегодня вечером, — житель этого дома Александр Петров. Мужчине 34 года, он известен как местный дебошир. По предварительным данным, в момент стрельбы он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, в результате ЧП, по предварительной информации, пострадали три человека, один из них участковый, пытавшийся остановить нападавшего. Сообщается, что он получил ранение ноги. Сотрудник Росгвардии погиб от ранений. Еще один пострадавший — местный житель. Его жизни, как и жизни участкового, ничего не угрожает.

Впоследствии стало известно, что нападавших было двое. Один из них, по неподтвержденной информации, был ликвидирован. Второй забаррикадировался в доме, сотрудники Росгвардии готовятся к штурму, передает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места событий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2018 22:44

Чего???? Где увидели хороший район, где дороги? Где парки, это пром зона и мы здесь живем

  • Анонимно
    27.02.2018 22:34

    Повторюсь,но..такой хороший район,освещение,дороги,вся инфраструктура,парки,трц,детские площадки и спортивные,экология великолепная.ВОТ ЧЕГО ЛЮДЯМ ТАМ НЕ ХВАТАЕТ??!Уф..пострадавшим желаю быстро поправиться.

    • Анонимно
      27.02.2018 22:44

      Чего???? Где увидели хороший район, где дороги? Где парки, это пром зона и мы здесь живем

    • Анонимно
      27.02.2018 22:48

      это что вы такое написали???

    • Анонимно
      27.02.2018 23:25

      Что??? Не надо толлинг устраивать! Какая там инфраструктура? Там со всех сторон заводы

    • Анонимно
      27.02.2018 23:49

      При чем здесь инфраструктура района такие дебоширы бывают в любых районах тут дело в структуре его буйного мозга .Впрочем мозги россиян всех мало интересуют.

      • Анонимно
        28.02.2018 06:38

        у меня на чистопольской 20 такого никогда не было и не будет в ближайшие лет 10. Ну пока еще будут пользоваться спросом бензиновые двигатели...

  • Анонимно
    27.02.2018 22:37

    ничего так нынче дебоширы с оружием в руках

  • Анонимно
    27.02.2018 22:42

    пресс служба что ж вы спите? Это же событие,вызвавшее общественный резонанс и по которому оперативно надо предоставить комментарий, а за вас всю работу делают СМИ, а как же создание положительного имиджа, вон он геройский поступок, куй железо пока горячо, а вы уже десятый сон видите.

    • Анонимно
      27.02.2018 22:55

      для всех это неожиданность, у нас не умеют в таких ситуациях действовать, только если заранее все известно, но к сожалению для полиций Петров не предупредил что будет стрелять, хотя дебоширил и жил прямо над отделением

  • Анонимно
    27.02.2018 22:46

    Там сотрудника омона убили...и участкового ранели...

  • Анонимно
    27.02.2018 22:53

    Надо иметь твердый характер, чтобы все это пережить.

  • Анонимно
    27.02.2018 22:56

    Это пром зона, таких героев там не мало живет.чего стоит авангардная 91.алкаши,опасно гулять одному

  • Анонимно
    27.02.2018 22:57

    Нужно на месте таких ликвидировать. При попытке оказания вооруженного сопротивления сотрудники просто обязаны уничтожать на месте эту мразь.

  • Анонимно
    27.02.2018 23:00

    Кошмар, как страшно. Выйдешь из подъезда и убьют, не дай бог

  • Анонимно
    27.02.2018 23:15

    Сейчас еще и участкового виноватым сделают

  • Анонимно
    27.02.2018 23:19

    Пьянство и алкоголь до добра не доведут!!!

  • Анонимно
    27.02.2018 23:19

    Аллах сакласын!!!

  • Анонимно
    27.02.2018 23:20

    Сколько бед и несчастий приносит алкоголизм!!!

  • Анонимно
    27.02.2018 23:21

    Сочувствуем пострадавшим сотрудникам, скорбим по погибшему...

  • Анонимно
    27.02.2018 23:24

    А соседям наверное как обычно говорили: вот случится что нибудь, тогда и обращайтесь ( убьют - приходите). Не смешно, а горько. Жаль, что смертную казнь отменили.

  • Анонимно
    27.02.2018 23:56

    Откуда у алкаша и дебошира оружие? Может он - охотник?
    Пора бы нашему государству заняться этой проблемой! Как какое-то ЧП, то обязательно какой-то охотничек нарисовывается, или психбольной, или алкаш. Оружие на руках неизвестно у кого! Долго это еще будет продолжаться в нашей стране?

  • Анонимно
    28.02.2018 02:28

    Если бы были ясли и детские сады как в советское время, то было бы больше времени на детей. Ведь этот товарищь наверняка был ребенком. А мужика в любом возрасте трудно перевоспитать

  • Анонимно
    28.02.2018 06:41

    а зачем вам вообще охотники ? в лесах никого крупнее ворон не осталось уже ? может давно пора запретить оружие у физлиц ?

  • Анонимно
    28.02.2018 11:13

    Участковый первым пришел, и попросил вернуть разрешение на оружие которое он до убийства выдал? И сколько таких безбашенных с оружием по причине халатности разрешительного отдела?

  • Анонимно
    28.02.2018 19:51

    Не понимаю, как могли убить человека в обмундировании. Ведь он знал, что стреляют. Должен же был бы быть экипирован! Какая же это экипировка, если ни хрена не защищает!

  • Анонимно
    28.02.2018 19:54

    И вообще, просмотрела видик о том, как ОМОН подходит к дому, как поднимаются по лестнице. Они вообще не готовы к тому, что их могут подстрелить! Как на увеселительную прогулку идут! Ни какой серьезности! Поэтому и погиб человек! Совершенно не подготовленные люди!