Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
27.02.2018

Источник: при задержании стрелка на улице Авангардной в Казани погиб сотрудник ОМОНа

При задержании стрелка в Казани на улице Авангардной погиб сотрудник ОМОНа. Об этом сообщили сразу несколько источников «БИЗНЕС Online».

Нападавший, напомним, также ранил в бедро участкового, который пытался его остановить, и одного местного жителя.

Источники нашей газеты сообщают, что стрелявших могло быть двое. Один, предположительно, был ликвидирован, второй забаррикадировался в здании. На месте происшествия работают ОМОН и спецназ, проводится спецоперация правоохранительных органов. Ей руководит врио министра внутренних дел по РТ Рафаиль Гильманов.

В этом доме на первом этаже находится отдел полиции №10 «Промышленный». Как сообщают источники «БИЗНЕС Online», один из стрелков, скорее всего, житель этого дома Александр Петров, который известен соседям как частый дебошир. Вероятно, в момент стрельбы он находился в состоянии алкогольного опьянения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
27.02.2018 23:11

Это жизнь. И смерть.

Земля пухом пусть будет бойцу, спасибо что взяли живым этого убийцу.
Будет справедливый суд.

Но жизнь бойца не стоила такого риска...

  • Анонимно
    27.02.2018 22:51

    О Боже, горе какое.

  • Анонимно
    27.02.2018 22:52

    земля пухом, очень жаль

  • Анонимно
    27.02.2018 23:01

    Создайте сайт для сообщений от граждан. Существующие номера для приема анонимных сообщений
    СМС влекут за собой прозвон д/ч с вопросами:"Что у Вас произошло и цель Вашего обращения?".

  • Анонимно
    27.02.2018 23:03

    Это уже перебор блин.....

  • Анонимно
    27.02.2018 23:11

    Это жизнь. И смерть.

    Земля пухом пусть будет бойцу, спасибо что взяли живым этого убийцу.
    Будет справедливый суд.

    Но жизнь бойца не стоила такого риска...

    • Анонимно
      27.02.2018 23:17

      Лучше бы прикончили, а так отсидити выйдет на свободу.

    • Анонимно
      28.02.2018 00:00

      Что значит жизнь бойца не стоила такого риска?? Он как раз жизнь и отдал что бы эта мразь не убила обычных граждан.
      Ты своим сообщением обесцениваешь жизнь этого бойца. Эххх....

      • Анонимно
        28.02.2018 01:23

        Полностью поддерживаю. У бойца работа такая - стоять между выродком и людьми. Бывает и убивают. В Дагестане, кстати, тоже часто убивали, за то сейчас там всё тип-топ - валят весь дом на головы бандитов и тогда только их трупы выкапывают...

  • Анонимно
    27.02.2018 23:14

    Жалко всех




  • Анонимно
    27.02.2018 23:15

    Жалко погибших... Искренне сочувствуем...

  • Анонимно
    27.02.2018 23:15

    Опять испугались применить оружие при задержании?

  • Анонимно
    27.02.2018 23:15

    Все эти события последних дней,просто небольшая мизансцена к тому,что будет происходить в последующие годы.Берегите себя,соболезнования семье.

    • Анонимно
      28.02.2018 00:07

      Многие не понимают,к чему всё идёт,а тем временем "звоночки"-то всё явственней и явственней...

  • Анонимно
    27.02.2018 23:18

    Бойца искренне жаль! Неужели нельзя было сразу же обезвредить преступника, а не рисковать жизнью ребят из ОМОНа!

  • Анонимно
    27.02.2018 23:25

    Помолчим минутку .. почтим память героя!!!

  • Анонимно
    27.02.2018 23:43

    а почему до сих пор ОМОН ? ОПОН же уже должен быть , полиция у нас в РОССИИ давно ..... Непонятно ...
    Герои среди нас.

  • Анонимно
    27.02.2018 23:51

    Спасибо тебе воин! Ты защитил нас! Говорят у него дети остались, БО, посодействуйте в публикации помощи.

  • Анонимно
    28.02.2018 07:38

    Все , блин, говорит о низкой квалификации

  • Анонимно
    2.03.2018 09:48

    Я с ним работал в МО г. Реутов. Ден, не когда не прятался за спинами. Ты ГЕРОЙ, земля тебе пухом. Вечная память!!!