Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.02.2018

Рогозин закрыл «Твиттер» и удалил страницу на «Фейсбуке» после материала «Новой газеты» о его племяннике

Вице-премьер Дмитрий Рогозин закрыл доступ к своему аккаунту в «Твиттере». Отныне его сообщения могут видеть лишь одобренные пользователи. Также Рогозин удалил страницу на «Фейсбуке» — в настоящее время адрес профиля вице-премьера выдает ошибку.

Уход политика из соцсетей произошел на фоне материала «Новой газеты» о его племяннике. 26 февраля издание написало о том, что Рогозин отрицает наличие у него племянника Романа, о котором ранее писал в «Твиттере». При этом «Новая» утверждает, что родственник входит в совет директоров нескольких оборонных предприятий, чьи интересы лоббирует вице-премьер. Рогозин же заявил, что у него «нет никакого племянника», и обвинил журналистов во лжи.

При этом упоминание племянника остались в англоязычном «Твиттере» вице-премьера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
28.02.2018 09:26

Все в лучших традициях тройной морали "истинного патриота"))

  • Мюллер)))
    28.02.2018 09:26

    Все в лучших традициях тройной морали "истинного патриота"))

    • Анонимно
      28.02.2018 09:40

      А кто вам сказал,что он патриот? Он даже в нацизме был замечен не раз. Видать такие нужны власти.

      • Мюллер)))
        28.02.2018 09:53

        Ну вроде бы он везде декларирует)) Сейчас это модно- на каждом углу про патриотизм балаболить.

      • Анонимно
        28.02.2018 09:56

        Нет уж, самый типичный из тех кто сегодня называет себя патриотом, а своих оппонентов - либеральчиками.

      • Анонимно
        28.02.2018 13:15

        Русский патриотизм давно уже строится на национализме.

  • Анонимно
    28.02.2018 09:30

    И это наш вице-премьер!!!как премьер, такой и вице-премьер!!

    • Анонимно
      28.02.2018 09:46

      А в чём постыдство? Племянник в совете директоров 10 госкомпаний. Что здесь необычного? "Наши" племянники все при деле. И никакого ажиотажа.

      • Анонимно
        28.02.2018 10:45

        Постыдство в том, что нарушен закон об аффилированных связях на госслужбе.

  • Анонимно
    28.02.2018 09:36

    Начальник батутного цеха

  • Анонимно
    28.02.2018 09:38

    Странная кадровая политика у нашего президента. Другие люди с ним работать не хотят? Обязательно надо Рогозина брать? Мутко никак замену найти не может? Это лучший министр в его команде? А где еще есть министр иностранных дел,который сквернословит? Это вообще новое слово в дипломатии...

    • Анонимно
      28.02.2018 10:07

      Необходимо брать во внимание биографию нашего Президента. Он из КГБ, т.е. всю жизнь можно сказать воевал, на войне своих не сдают, да и эта структура сама по себе закрытое "боевое братство". Все это перенесено в гражданское общество, кто бы ни был "своим", какие-либо негативные действия не предпринимал, снимут с должности только в крайнем варианте, да и то по "понятиям" куда-нибудь переведут. Сердюков уж на что пример.

      • Анонимно
        28.02.2018 10:33

        Он не воевал. В капстранах не работал, работал в ГДР.

      • Анонимно
        28.02.2018 10:43

        Путин не всю жизнь был в КГБ. Он даже пришел туда не кадровым офицером,а после гражданского ВУЗа. И никогда не был на войне. Работал под прикрытием директором дома дружбы СССР-ГДР в Германии. Нельзя это называть войной.Это работа другого рода.

        • Анонимно
          28.02.2018 12:24

          Он боец невидимого фронта. "Можно сказать воевал", разумеется не в прямом смысле. К тому, что круговая порука у нас везде.

  • Анонимно
    28.02.2018 09:40

    Лицо России - Рогозин!

  • Анонимно
    28.02.2018 09:49

    Как минимум в отставку.
    В нормальном государстве

  • Анонимно
    28.02.2018 10:30

    И племяш исчез?

  • Анонимно
    28.02.2018 13:53

    Рогозин уже отработанный материал. Не обращайте внимания, вас отвлекают от других важных вещей.

  • Анонимно
    28.02.2018 21:56

    Как ему удалось «удалиться из фейсбука»??? У меня это сделать так и не получилось. Я как-будто бы там остаюсь и мой аккаунт находится. Если на него пишут сообщения (при том, что я удалился оттуда) на почту мне приходит 100500-е приглашение вернуться. И никаких сообщений об ошибках. Не верю этой публикации!