Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.02.2018

Рогозин закрыл «Твиттер» и удалил страницу на «Фейсбуке» после материала «Новой газеты» о его племяннике

Вице-премьер Дмитрий Рогозин закрыл доступ к своему аккаунту в «Твиттере». Отныне его сообщения могут видеть лишь одобренные пользователи. Также Рогозин удалил страницу на «Фейсбуке» — в настоящее время адрес профиля вице-премьера выдает ошибку.

Уход политика из соцсетей произошел на фоне материала «Новой газеты» о его племяннике. 26 февраля издание написало о том, что Рогозин отрицает наличие у него племянника Романа, о котором ранее писал в «Твиттере». При этом «Новая» утверждает, что родственник входит в совет директоров нескольких оборонных предприятий, чьи интересы лоббирует вице-премьер. Рогозин же заявил, что у него «нет никакого племянника», и обвинил журналистов во лжи.

При этом упоминание племянника остались в англоязычном «Твиттере» вице-премьера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
28.02.2018 09:26

Все в лучших традициях тройной морали "истинного патриота"))

  • Мюллер)))
    28.02.2018 09:26

    Все в лучших традициях тройной морали "истинного патриота"))

    • Анонимно
      28.02.2018 09:40

      А кто вам сказал,что он патриот? Он даже в нацизме был замечен не раз. Видать такие нужны власти.

      • Мюллер)))
        28.02.2018 09:53

        Ну вроде бы он везде декларирует)) Сейчас это модно- на каждом углу про патриотизм балаболить.

      • Анонимно
        28.02.2018 09:56

        Нет уж, самый типичный из тех кто сегодня называет себя патриотом, а своих оппонентов - либеральчиками.

      • Анонимно
        28.02.2018 13:15

        Русский патриотизм давно уже строится на национализме.

  • Анонимно
    28.02.2018 09:30

    И это наш вице-премьер!!!как премьер, такой и вице-премьер!!

    • Анонимно
      28.02.2018 09:46

      А в чём постыдство? Племянник в совете директоров 10 госкомпаний. Что здесь необычного? "Наши" племянники все при деле. И никакого ажиотажа.

      • Анонимно
        28.02.2018 10:45

        Постыдство в том, что нарушен закон об аффилированных связях на госслужбе.

  • Анонимно
    28.02.2018 09:36

    Начальник батутного цеха

  • Анонимно
    28.02.2018 09:38

    Странная кадровая политика у нашего президента. Другие люди с ним работать не хотят? Обязательно надо Рогозина брать? Мутко никак замену найти не может? Это лучший министр в его команде? А где еще есть министр иностранных дел,который сквернословит? Это вообще новое слово в дипломатии...

    • Анонимно
      28.02.2018 10:07

      Необходимо брать во внимание биографию нашего Президента. Он из КГБ, т.е. всю жизнь можно сказать воевал, на войне своих не сдают, да и эта структура сама по себе закрытое "боевое братство". Все это перенесено в гражданское общество, кто бы ни был "своим", какие-либо негативные действия не предпринимал, снимут с должности только в крайнем варианте, да и то по "понятиям" куда-нибудь переведут. Сердюков уж на что пример.

      • Анонимно
        28.02.2018 10:33

        Он не воевал. В капстранах не работал, работал в ГДР.

      • Анонимно
        28.02.2018 10:43

        Путин не всю жизнь был в КГБ. Он даже пришел туда не кадровым офицером,а после гражданского ВУЗа. И никогда не был на войне. Работал под прикрытием директором дома дружбы СССР-ГДР в Германии. Нельзя это называть войной.Это работа другого рода.

        • Анонимно
          28.02.2018 12:24

          Он боец невидимого фронта. "Можно сказать воевал", разумеется не в прямом смысле. К тому, что круговая порука у нас везде.

  • Анонимно
    28.02.2018 09:40

    Лицо России - Рогозин!

  • Анонимно
    28.02.2018 09:49

    Как минимум в отставку.
    В нормальном государстве

  • Анонимно
    28.02.2018 10:30

    И племяш исчез?

  • Анонимно
    28.02.2018 13:53

    Рогозин уже отработанный материал. Не обращайте внимания, вас отвлекают от других важных вещей.

  • Анонимно
    28.02.2018 21:56

    Как ему удалось «удалиться из фейсбука»??? У меня это сделать так и не получилось. Я как-будто бы там остаюсь и мой аккаунт находится. Если на него пишут сообщения (при том, что я удалился оттуда) на почту мне приходит 100500-е приглашение вернуться. И никаких сообщений об ошибках. Не верю этой публикации!