Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.02.2018

Сотрудника Росгвардии, убитого «казанским стрелком», представят к награде посмертно

Сотрудника ОМОН Росгвардии Дениса Иванченко, погибшего в результате перестрелки в Казани, посмертно представят к награде, сообщили в пресс-службе управления ведомства по Татарстану.

«Сегодня в подразделениях Росгвардии перед выходом на службу и при проведении других публичных мероприятий будет объявляться минута молчания в память о нашем боевом товарище, сотруднике Казанского ОМОНа прапорщике Денисе Иванченко, погибшем при исполнении служебного долга при задержании опасного преступника», — цитирует представителя Росгвардии Сергея Постнова «Интерфакс».

Командир ОМОН МВД по РТ Ильдар Хуснутдинов рассказал «БИЗНЕС Online», что похороны Дениса Иванченко состоятся 1 марта на Самосыровском кладбище Казани. По его словам, погибший 2 марта должен был уйти в отпуск. Он собирался съездить к матери, а 15 марта должен был отметить свое 39-летие.

Командир татарстанского ОМОНа рассказал также о семье погибшего. Денис Иванченко жил с женой и тремя детьми в однокомнатной квартире. Его старший сын ходит в первый класс, а средний посещает детский сад, супруга не работает. Коллеги погибшего будут ходатайствовать о выделении Росгвардией квартиры для семьи Иванченко. Помощь и содействие детям погибшего будут оказывать до их совершеннолетия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2018 12:32

Светлая память.... соболезнования семье...

  • Анонимно
    28.02.2018 12:32

    Светлая память.... соболезнования семье...

    • Анонимно
      28.02.2018 14:35

      Давайте всем погибшим во время работы давать квартиры и помогать с воспитанием детей, росквардия ни чем не лучше чем остальные!!!

      • Анонимно
        28.02.2018 16:49

        Вы написали неуважительную дурь. А вот страховать работников на сумму равную нормальной квартире, ведомство, где работают люди с риском для жизни, должно.

  • Анонимно
    28.02.2018 12:35

    Слава герою! Соболезнования родным и близким погибшего!

  • Анонимно
    28.02.2018 12:36

    Прошла информация что преступник ранее работал в мвд, учитывая что возраст погибших примерно одинаковый, не удивлюсь что они друг-друга знали и один с другим пытались договорится

    • Анонимно
      28.02.2018 14:12

      Харе уже сидя на диване додумывать , знакомы, договаривались ... ерундой не занимайтесь . Земля пухом сотруднику...

  • Анонимно
    28.02.2018 12:40

    Светлая память... соболезнования семье...

  • Анонимно
    28.02.2018 12:48

    Пусть земля будет пухом..

  • Анонимно
    28.02.2018 13:01

    Молодой еще совсем. Жить бы еще и жить. Убийцу - к высшей мере социальной защиты. Смертную казнь надо вернуть. Не только для убийц, но и для казнокрадов и т.д.

  • Анонимно
    28.02.2018 13:06

    Искренние соболезнования семье и родным погибшего!

  • Анонимно
    28.02.2018 13:14

    Покойся с миром, брат...

  • Анонимно
    28.02.2018 13:22

    Вечная Слава Герою! Соболезнования родным и близким

  • Анонимно
    28.02.2018 13:23

    Обидно,за всех.За Дениса,за преступника,что-то подтолкнуло человека,он перестал быть мужчиной.За их семьи,за детей без отцов.Как все страшно нелепо!!

  • Анонимно
    28.02.2018 13:54

    Ребята, помогать семье надо, пока дети не встанут на ноги! В 18 ребенок только школу оканчивает, как матери одной учить его дальше? Поверьте, это очень трудно, это я говорю, как мама 18-летнего парня, которая ниоткуда помощи не получает, а мальчика еще на ноги ставить надо, образование ему дать...

  • Анонимно
    28.02.2018 13:57

    стоило ли так рисковать, зная, что у тебя "семеро по лавкам"?
    глупая смерть

  • Анонимно
    28.02.2018 14:05

    Награду на хлеб не намажешь. Они, говорят, в служебной квартире живут - не думаю, что страховых выплат хватит купить в Казани хотя бы 2хкомнатную хрущевку.... А из служебной-то выпрут, как 40 дней справят.

  • Анонимно
    28.02.2018 14:23

    А тех, кто на тонированных мерсах понаехали к месту происшествия, тоже наградят?

  • Анонимно
    28.02.2018 14:27

    Жаль парня! Молодой ещё был! Соболезнуем...

  • Анонимно
    28.02.2018 14:27

    земля пухом... соболезную родным и близким.
    просто больше не могу найти слов...
    Собрали бы денег, в помощь семье, по телевизору, думаю многие откликнутся. ...

  • Анонимно
    28.02.2018 14:27

    Вдовам и сиротам помогать нужно всегда!!!

  • Анонимно
    28.02.2018 14:28

    Смелый был парень... Сочувствуем родным и близким...

  • Анонимно
    28.02.2018 14:30

    Помогать вдовам и сиротам надо всегда!!!

  • Анонимно
    28.02.2018 20:01

    Есть здесь гадкие людишки, им бы пакость написать а на душе радость. Вы заткнитесь хоть бы сегодня и не спекулируйте на теме смерти. Он своей жизнью навстречу врагу пошел и не побоялся. Он спас меня, соседа, жену, и других людей. Вы своим мозгом попытайтесь понять. Почему вы не изрыгайте желчь про буржуев чиновников, про вип самолет, застрявший на взлетке в аэропорту, нет, вам надо здесь ересь написать и потроллить от души. Человек погиб, не важно кем он был по профессии. И семье его помогут и одних не оставят.

  • Анонимно
    28.02.2018 21:20