Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.02.2018

«Отчего так в России березы шумят?»: Росгвардия показала выступление погибшего бойца на песенном конкурсе

Росгвардия опубликовала видео выступления сотрудника ОМОНа прапорщика Дениса Иванченко на смотре-конкурсе самодеятельного художественного творчества — в ролике он исполняет песню группы «Любэ» «Березы». Иванченко погиб накануне в ходе спецоперации по задержанию казанского стрелка на улице Авангардной.

Пресс-секретарь Росгвардии Игорь Силко рассказал, что главным увлечением Иванченко было пение — он выступал на служебных конкурсах художественной самодеятельности Росгвардии и неоднократно занимал призовые места.

«Пением он занимался давно, пел про службу, про Отечество, это был некий патриотический шансон. Я слышал, что он раньше в Подмосковье даже был в составе какой-то музыкальной группы, — добавил Силко. — Я лично его знал: человек был разносторонний, талантливый, творческий. Друзья о нем всегда хорошо отзывались».

Иванченко посмертно представят к награде. Как уточняют в Росгвардии, решается вопрос об обеспечении семьи прапорщика квартирой. Помощь и содействие детям погибшего будут оказывать до их совершеннолетия.

Похороны Иванченко состоятся 1 марта на Самосыровском кладбище Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (53) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2018 13:48

Очень жаль, земля пухом.....

  • Анонимно
    28.02.2018 13:48

    Очень жаль, земля пухом.....

  • Анонимно
    28.02.2018 13:50

    Сейчас расплачусь ...

  • Анонимно
    28.02.2018 13:52

    Очень трогательно ! Пусть земля будет пухом, боец!!!

    • Анонимно
      28.02.2018 15:28

      Видно парень был одарен не только физически, но и творчески. Светлая память!

  • Анонимно
    28.02.2018 13:56

    Душевно спел! ................

  • Анонимно
    28.02.2018 14:01

    соболезнования

  • Анонимно
    28.02.2018 14:04

    А листочек с берёзки упал на плечо,
    Он, как я, оторвался от веток.

  • Анонимно
    28.02.2018 14:04

    до слёз

  • Анонимно
    28.02.2018 14:05

    Хорошо пел.

  • Анонимно
    28.02.2018 14:07

    Трагедия...

  • Анонимно
    28.02.2018 14:14

    Земля пухом ... Родным соболезнования.

  • Анонимно
    28.02.2018 14:17

    Ну зачем такие умирают рано? У нас сердце кровью обливается а когово семье. Алкаши проклятые сами не живут, порядочным ребятам жить не дают

  • Анонимно
    28.02.2018 14:18

    Соболезнуем...

  • Анонимно
    28.02.2018 14:18

    Жир туфрагы емшак булсын...

  • Анонимно
    28.02.2018 14:19

    Сочувствуем родным и близким...

  • Анонимно
    28.02.2018 14:19

    Туганнарына сабырлык телибез...

  • Анонимно
    28.02.2018 14:50

    Спасибо всем сотрудникам Нац. Гвардии, ФСБ, МВД, за небольшую зарплату, вы идете на огромный риск, а СМИ часто поливают вас грязью.Спасибо за все.

  • Анонимно
    28.02.2018 14:52

    Интересно, дадут ли верную оценку тем, кто организовывал операцию? Или тому, кто ответит за то, что ее не организовывали, она сама получилась?

  • Анонимно
    28.02.2018 14:54

    Соболезнования родным и близким

  • Анонимно
    28.02.2018 14:56

    Детей жаль. И почему Аллах забирает лучших из лучших ???

    • Анонимно
      28.02.2018 18:29

      Это не алах забрал его жизнь. Это алкаш забрал у него жизнь.

  • Анонимно
    28.02.2018 15:35

    Надеюсь, что европейцам в страшном сне не приснится желание поиграть в новый поход на Россию. Миру мир, как говорится. Подарим нашим детям и внукам мирное небо! )
    Чтобы познать мир необязательно истреблять всё живое вокруг.

  • Анонимно
    28.02.2018 15:40

    Очень жаль. Земля пухом Герою. Детки не увидят больше отца... спасибо за службу.

  • Анонимно
    28.02.2018 15:44

    Земля пухом, светлый достойный человек! Сам красавец и голос красивый, как же так?....Три малыша, жена остались....однокомнатная служебка. Погиб в мирное время, в "мирной" Казани.
    Сафаров А.А., благородный сильный человек, это так не может оставить....Он достойно отнесся к бойцу, который ценой тяжелого ножевого ранения задержал на Жилке террориста....

  • Анонимно
    28.02.2018 15:50

    одного целый взвод не смог задержать!
    жаль парня!

  • Анонимно
    28.02.2018 16:03

    Соболезнования родным и близким , пусть земля ему будет пухом, спасибо ему большое, настоящий герой !!!!

  • Анонимно
    28.02.2018 16:14

    Почему, чтобы твоей семье выделили квартиру, нужно погибнуть???

    • Анонимно
      28.02.2018 18:31

      Еще никто и не выделил им квартиру...Подождите... забудут через 40дней.

  • Анонимно
    28.02.2018 16:14

    Сотрудник специальных назначений не должен был погибнуть от рук пьяного с охотничьим ружьем. Здесь виновен руководитель операцией. Где щиты, где снайпер?
    Жаль парня, очень , семья дети...

    • Анонимно
      28.02.2018 17:02

      Азат Д

      Кстати да, в броне на все тело и с щитом, ружье с дробью да и тупой пулей с низкой скоростью, сотруднику ничего бы не было.
      Или расслабились, или адекватно не оценили обстановку, или халатность.

    • Анонимно
      28.02.2018 17:11

      Тоже считаю, что Денис Иванченко стал жертвой не только алкаша- дебошира , но и неверно, неграмотно организованной операции

  • Анонимно
    28.02.2018 16:19

    Земля пухом !
    Оказывается общее горе всех нас объединяет: и русских, и татар, и мусульман ,и православных .

    • Анонимно
      28.02.2018 17:00

      Азат Д

      Хватит уж, А.

    • Анонимно
      28.02.2018 17:22

      Реально ,зачем национальность упоминать то??? Мы в России живем, мы все россияне. Я русский татарской национальности

  • Анонимно
    28.02.2018 16:31

    Эх, и все из-за алкаша. Дети сироты

  • Анонимно
    28.02.2018 16:32

    Жалко человека. Из-за одного пьяного уродца люди умирают

  • Анонимно
    28.02.2018 16:39

    Авыр туфрагы жинел булсын. Бик талантлы hэм кунелле кеше булган. Анын хатынгэ hэм балаларгэ булышыргэ кирэк.

  • Анонимно
    28.02.2018 16:39

    Очень жаль, что такого храброго человека шальная пуля догнала.

  • Анонимно
    28.02.2018 16:59

    Азат Д

    Кто стреляет по гражданам и сотрудникам, применять все ответные меры. Нефиг сюсюкатся и рисковать людьми.

  • Анонимно
    28.02.2018 17:08

    А почему хоронят на Самосыровском кладбище? Почему не на аллее Героев , что в Парке Горького????

  • Анонимно
    28.02.2018 17:15

    Эти алкаши достали ....Издеваются над женами,детьми,стариками.
    Теперь вот ни в чем неповинные дети Иванченко остались сиротами.
    Дай бог сил пережить такую утрату супругу и детям Дениса Иванченко.
    Мужайтесь!

    • Анонимно
      28.02.2018 17:24

      Азат Д

      У нас участковые робкие, день прошел и ладно.
      Думаю до этого участковый должен был разрулить, или приструнить, или еали не понял, посадить.

  • Анонимно
    28.02.2018 18:08

    кому это нужно?

  • Анонимно
    28.02.2018 18:13

    Ужасные комментарии. Вы обвиняете человека в том, что его убили. А если бы на его месте вы домой шли?
    Прекратите гнаться за лайками или попытками

  • Анонимно
    28.02.2018 18:39

    Как могло такое получиться, что у этого алкаша было в наличии ружьё? Наверняка имел соответствующую лицензию. Судя по всему пьет и дебоширит постоянно, и где же контроль за ним со стороны соответствующих служб правоохранительных органов???????

    • Анонимно
      28.02.2018 19:37

      Нужно тщательно проверить разрешительно-лицензионный отдел на предмет выдачи разрешение на оружие таким вот... "охотникам"

    • Анонимно
      28.02.2018 22:18

      Присоединяюсь. Мужа постоянно проверяют.А тут алкаш с целым арсеналом. Где участковый? где проверялщики из разрешительной системы? Жаль парня. Земля ему пухом...

  • Анонимно
    28.02.2018 19:23

    Какая непоправимая трагедия! В каком несправедливом мире живем! Спасибо тебе родной человек за службу за трудную работу. Мир и покой тебе. Но смирится не смогу. Просто рыдаю. Справедливости хочется во всем. ......

  • Анонимно
    28.02.2018 23:12

    жаль мужика, хорошо поет, земля ему пухом, царство ему небесное

  • Анонимно
    12.04.2018 10:31

    Всем спасибо за тёплые слова. Я старший брат погибшего.