Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.02.2018

Минниханов: «Не такой уж я тяжеловес, есть губернаторы и побольше, под 2 метра»

Президент РТ Рустам Минниханов на сессии Казгордумы пошутил по поводу того, что многие называют его политиком-тяжеловесом.

Фото: tatarstan.ru

«Не такой уж я тяжеловес, есть губернаторы и побольше, под 2 метра», — цитирует Минниханова руководитель пресс-службы президента РТ Эдуард Хайруллин в своем «Твиттере».

Ранее Минниханов, отвечая на вопрос депутата Казгордумы, главного врача городской детской поликлиники №7 Таисы Черновой о плохом состоянии площадок детских садов, рекомендовал депутатам активнее привлекать предпринимателей к решению проблем территорий.

«Депутат не просто должен поехать на встречу с населением и поговорить. Что он сам сделал? Многие что-то делают, а некоторые просто пассажиры», — сказал президент РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2018 14:07

Почему площадку в детском саду надо делать за счет средств предпринимателя?

  • Анонимно
    28.02.2018 14:04

    Скоро никто не захочет быть тяжеловесом. Все захотят быть незаметными и легковесными. Останется только один тяжеловес, во всем виноватый.

  • Анонимно
    28.02.2018 14:07

    Почему площадку в детском саду надо делать за счет средств предпринимателя?

    • Анонимно
      28.02.2018 14:42

      потому что государство поддерживает предпринимателей

      • Анонимно
        28.02.2018 15:48

        Вы с какой планеты уважаемый? Мы малый бизнес хотели приобрести станки в лизинг, дали нами расчет под 28% годовых, кредит тоже недают, где государство поддерживает? А поддерживает только тех кто имеет прихваты и связи в структурах гос.управления и распределения уважаемый

  • Анонимно
    28.02.2018 14:14

    И дело не в метрах....

  • Анонимно
    28.02.2018 14:15

    Главное- не гигантизм! Главное- ум, знания, мудрость и маневренность!)

    • Анонимно
      28.02.2018 14:36

      И я бы добавил, хитрость и гибкость!)

    • Анонимно
      28.02.2018 14:51

      МРН немного занимается внеш. политикой с исламскими странами по поручению М. Кремля.

    • Анонимно
      28.02.2018 14:52

      Надо бы и внутр. политику не забывать.
      Не имели бы языковых проблем на ровном месте.

    • Анонимно
      28.02.2018 14:53

      Если не занимаешься политикой, то политика займется тобой. РТ находится на этой черте.

    • Анонимно
      28.02.2018 14:53

      Надо бы возобновить работу Казанского института федерализма.

    • Анонимно
      28.02.2018 15:07

      Создается впечатление, что главное - хитрость, остальное необязательно.

  • Анонимно
    28.02.2018 14:28

    Тяжеловес по определению независим в своих высказываниях поступках. Ну а остальным остается только шутить.

  • Анонимно
    28.02.2018 14:42

    У нас в Татарстане из поклон веков , все сваливают на ХРУПКИЕ плечи предпринимателей или НАРОД сам виноват во всем.. А власти ни при чем и ни в чем. Власти только хотят , а женться денег нет, а чего история умалчивает. Кто такой пастрадавший , ни зною ни какой пастрадавший