Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.02.2018

Настя Рыбка и Алекс Лесли попросили о политическом убежище в США

Задержанные в Таиланде Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) и Алекс Лесли (Александр Кириллов) написали в посольство США в Бангкоке письмо с просьбой о политическом убежище. Документ передал в посольство Павел Юнко — доверенное лицо Рыбки, пишет «Дождь».

В письме отмечается, что в России «разразился большой политический скандал» из-за расследования фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о бизнесмене Олеге Дерипаске и вице-премьере Сергее Приходько, которое основано на информации Рыбки. В связи с этим Лесли и Рыбка «сбежали» в Таиланд, где их задержала местная полиция. Теперь им грозит экстрадиция в Россию.

«Мы просим о политическом убежище, помощи и защите — как можно быстрее, поскольку у нас есть очень важная для США информация и мы очень рискуем своими жизнями», — говорится в письме.

Лесли утверждает, что у них есть фото-, видео- и аудиодоказательства «преступлений российского правительства». Они готовы передать эти материалы США в обмен на помощь.

26 февраля Лесли, Рыбку и еще восьмерых человек задержали в Паттайе за незаконное проведение секс-тренинга. Их обвиняют в нелегальном въезде в страну, нахождении там после окончания действия виз, а также работе без официального разрешения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2018 14:14

Теперь уже и девушки с пониженной социальной ответственностью просят политического убежища! Блин, кто же остается?!

  • Анонимно
    28.02.2018 14:10

    Продажи попкорна идут вверх :))

  • Анонимно
    28.02.2018 14:11

    Ну, здрасьте, ещё что придумают?!)))

  • Анонимно
    28.02.2018 14:11

    А они там нужны?!)))

    • Анонимно
      28.02.2018 14:25

      А вы где и кому нужны?

    • Анонимно
      28.02.2018 14:57

      Как не нужны, из психбольного родченкова бойца с допингом в РФ слепили же, и из Рыбки слепят. В штатах же самые не зависимые сми, и не когда не врут.... Это у нас только зомби ящик... там что не плюнь в глаза-все божья роса...

  • Анонимно
    28.02.2018 14:12

    Откуда эти Лесли берутся только? И уже не Кириллов. И не знай куда от себя

  • Анонимно
    28.02.2018 14:14

    Теперь уже и девушки с пониженной социальной ответственностью просят политического убежища! Блин, кто же остается?!

  • Анонимно
    28.02.2018 14:15

    Ну молодцы, не растерялись))

  • Анонимно
    28.02.2018 14:20

    А что, так можно было??

  • Анонимно
    28.02.2018 14:20

    Рыбки от торговли услугами сомнительного свойства перешли к продаже компромата!

  • Анонимно
    28.02.2018 14:26

    Очень даже разумно.

  • Анонимно
    28.02.2018 14:48

    Кажется, я знаю, что будет в следующем фильме Бондианы)))

  • Анонимно
    28.02.2018 14:49

    Интересно, как глубоко они себя умудрятся закопать своей глупостью?

  • Анонимно
    28.02.2018 14:52

    А мне Рыбка нравится больше. чем небезызвестная Поклонская, по крайней мере интеллектуальнее.

  • Анонимно
    28.02.2018 15:09

    Значит правда в фильме Навального

  • Анонимно
    28.02.2018 15:16

    Свободу рыбке!

  • Анонимно
    28.02.2018 15:16

    ДА ПУСТЬ ЕДУТ, ТОЛЬКО ТАМ СВОИХ ТАКИХ ДЕЯТЕЛЕЙ ИСКУССТВ ХВАТАЕТ.

  • Галеев Зуфар
    28.02.2018 15:20

    Умелая попытка создать себе "крышу". А ведь может получиться. И тогда.....

  • Анонимно
    28.02.2018 15:24

    А что, судя по всему Трампу понравится.

  • Анонимно
    28.02.2018 15:33

    Я так понимаю, что их за преступление задержали, а гражданами какой страны они являются при этом значения не имеет. Ну станут они гражданами США, тогда секс-тренинги без разрешения на работу проводить можно будет и их деяние перестанет считаться преступлением?

  • Анонимно
    28.02.2018 15:36

    Шпиёнка ты,Настька! Дурашка, тебя"выпотрошат", как Родченкова,а потом кому ты нужна будешь?

    • Анонимно
      28.02.2018 19:03

      А сейчас она кому нужна? Жизнь ее в Москве не думаю, что обустроена. Каждый старается в силу своих возможностей, сил и удачи.

  • Анонимно
    28.02.2018 16:01

    Они заявили, что боятся своего убийства со стороны Дерипаски. А я думал, что он честный бизнесмен и уже давно завязал с ОПГ.

  • Анонимно
    28.02.2018 18:27

    То она говорит, что все ее показания фейк, то убежище просит, основываясь на расследовании. Странно, нет?

  • Анонимно
    28.02.2018 18:42

    И сам Дерипаска тоже как уж вертится чтобы выйти из-под списка-210 и тамошнее ПМЖ заполучить

  • Анонимно