Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
12%Да, пропаганда работает, народ привыкает к идее реформы
31%Нет, народ не потерпит
10%Реформа неизбежна, какими бы ни были издержки
25%Протестовать люди не будут, но обиду затаят
22%Чем-нибудь отвлекут – или войной, или раскулачиванием олигархов
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.02.2018

Настя Рыбка и Алекс Лесли попросили о политическом убежище в США

Задержанные в Таиланде Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) и Алекс Лесли (Александр Кириллов) написали в посольство США в Бангкоке письмо с просьбой о политическом убежище. Документ передал в посольство Павел Юнко — доверенное лицо Рыбки, пишет «Дождь».

В письме отмечается, что в России «разразился большой политический скандал» из-за расследования фонда борьбы с коррупцией Алексея Навального о бизнесмене Олеге Дерипаске и вице-премьере Сергее Приходько, которое основано на информации Рыбки. В связи с этим Лесли и Рыбка «сбежали» в Таиланд, где их задержала местная полиция. Теперь им грозит экстрадиция в Россию.

«Мы просим о политическом убежище, помощи и защите — как можно быстрее, поскольку у нас есть очень важная для США информация и мы очень рискуем своими жизнями», — говорится в письме.

Лесли утверждает, что у них есть фото-, видео- и аудиодоказательства «преступлений российского правительства». Они готовы передать эти материалы США в обмен на помощь.

26 февраля Лесли, Рыбку и еще восьмерых человек задержали в Паттайе за незаконное проведение секс-тренинга. Их обвиняют в нелегальном въезде в страну, нахождении там после окончания действия виз, а также работе без официального разрешения.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (35) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2018 14:14

Теперь уже и девушки с пониженной социальной ответственностью просят политического убежища! Блин, кто же остается?!

  • Анонимно
    28.02.2018 14:10

    Продажи попкорна идут вверх :))

  • Анонимно
    28.02.2018 14:11

    Ну, здрасьте, ещё что придумают?!)))

  • Анонимно
    28.02.2018 14:11

    А они там нужны?!)))

    • Анонимно
      28.02.2018 14:25

      А вы где и кому нужны?

    • Анонимно
      28.02.2018 14:57

      Как не нужны, из психбольного родченкова бойца с допингом в РФ слепили же, и из Рыбки слепят. В штатах же самые не зависимые сми, и не когда не врут.... Это у нас только зомби ящик... там что не плюнь в глаза-все божья роса...

  • Анонимно
    28.02.2018 14:12

    Откуда эти Лесли берутся только? И уже не Кириллов. И не знай куда от себя

  • Анонимно
    28.02.2018 14:14

    Теперь уже и девушки с пониженной социальной ответственностью просят политического убежища! Блин, кто же остается?!

  • Анонимно
    28.02.2018 14:15

    Ну молодцы, не растерялись))

  • Анонимно
    28.02.2018 14:20

    А что, так можно было??

  • Анонимно
    28.02.2018 14:20

    Рыбки от торговли услугами сомнительного свойства перешли к продаже компромата!

  • Анонимно
    28.02.2018 14:26

    Очень даже разумно.

  • Анонимно
    28.02.2018 14:48

    Кажется, я знаю, что будет в следующем фильме Бондианы)))

  • Анонимно
    28.02.2018 14:49

    Интересно, как глубоко они себя умудрятся закопать своей глупостью?

  • Анонимно
    28.02.2018 14:52

    А мне Рыбка нравится больше. чем небезызвестная Поклонская, по крайней мере интеллектуальнее.

  • Анонимно
    28.02.2018 15:09

    Значит правда в фильме Навального

  • Анонимно
    28.02.2018 15:16

    Свободу рыбке!

  • Анонимно
    28.02.2018 15:16

    ДА ПУСТЬ ЕДУТ, ТОЛЬКО ТАМ СВОИХ ТАКИХ ДЕЯТЕЛЕЙ ИСКУССТВ ХВАТАЕТ.

  • Галеев Зуфар
    28.02.2018 15:20

    Умелая попытка создать себе "крышу". А ведь может получиться. И тогда.....

  • Анонимно
    28.02.2018 15:24

    А что, судя по всему Трампу понравится.

  • Анонимно
    28.02.2018 15:33

    Я так понимаю, что их за преступление задержали, а гражданами какой страны они являются при этом значения не имеет. Ну станут они гражданами США, тогда секс-тренинги без разрешения на работу проводить можно будет и их деяние перестанет считаться преступлением?

  • Анонимно
    28.02.2018 15:36

    Шпиёнка ты,Настька! Дурашка, тебя"выпотрошат", как Родченкова,а потом кому ты нужна будешь?

    • Анонимно
      28.02.2018 19:03

      А сейчас она кому нужна? Жизнь ее в Москве не думаю, что обустроена. Каждый старается в силу своих возможностей, сил и удачи.

  • Анонимно
    28.02.2018 16:01

    Они заявили, что боятся своего убийства со стороны Дерипаски. А я думал, что он честный бизнесмен и уже давно завязал с ОПГ.

  • Анонимно
    28.02.2018 18:27

    То она говорит, что все ее показания фейк, то убежище просит, основываясь на расследовании. Странно, нет?

  • Анонимно
    28.02.2018 18:42

    И сам Дерипаска тоже как уж вертится чтобы выйти из-под списка-210 и тамошнее ПМЖ заполучить

  • Анонимно