Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
34%В долгосрочной перспективе – безусловно
16%Нет, уж лучше вкладываться в валюту
21%Надо покупать квартиры и сдавать – будешь в выигрыше
6%Офисные здания всегда будут нужны – лучше в них вкладываться
20%Деньги надо тратить на радости жизни сегодня
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.02.2018

Лавров заявил, что США готовят европейские войска к применению ядерного оружия против России

Обновленная ядерная доктрина США предусматривает повышение роли ядерного оружия, тем самым американские военные готовят войска стран Европы к его применению против России. Об этом сегодня заявил глава МИД РФ Сергей Лавров на конференции по разоружению, передает радиостанция «Говорит Москва».

Фото: kremlin.ru

«В рамках „совместных ядерных миссий“ с грубым нарушением Договора о нераспространении неядерные члены НАТО участвуют в планировании применения американских нестратегических ядерных боеприпасов и привлекаются к освоению соответствующих навыков. Всем должно быть понятно, что тем самым военные США готовят вооруженные силы стран Европы к применению тактического ядерного оружия против России», — сказал Лавров.

В ядерной стратегии США говорится, что Пентагон продолжит модернизацию ядерных сил и развитие элементов «ядерной триады» (межконтинентальные ракеты, стратегические подлодки и бомбардировщики).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (136) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2018 14:30

Идёт запугивание россиян перед выборами.

  • Анонимно
    28.02.2018 14:30

    Идёт запугивание россиян перед выборами.

    • Анонимно
      28.02.2018 14:40

      Никто на нас не хочет нападать, мы за мир во всем мире, хищники исчезли.Вспомните 41г для начала.

      • Анонимно
        28.02.2018 15:20

        Для начала давайте про всю историческую перспективу говорить, начиная с 1939 года. WW II так-то касалось всего мира и нас. Хватит подмену делать

      • Анонимно
        28.02.2018 15:24

        Смысл-то какой, если наши сами по себе довели страну "до ручки". Захотели бы - перекрыли бы экспорт углеводородов и подождали лет 10.

      • Анонимно
        28.02.2018 15:26

        Ядерная война- это конец человеческой цивилизации! Да не решатся они на это!

      • Анонимно
        28.02.2018 15:28

        Америкосы знают, если на самом деле так, то россия не будет применять свое оружие против Егропы, так как дети властимущих там живут, да и виллы со всеми заработанным непосильным трудом туда вывезены.

        • Анонимно
          28.02.2018 16:24

          Дети чартером могут и обратно прилететь, а особняки - ну и шут с ними, один построили, поставят еще

    • Анонимно
      28.02.2018 15:17

      Ага! В 70-е тоже ядерной войной пугали!!!

      • Анонимно
        28.02.2018 15:48

        15.17 Да, да... в школе учили, какой именно частью тела ложиться в сторону ядерного гриба - головой, потому что больше вы этого никогда не увидите. Маразм крепчает!

    • Анонимно
      28.02.2018 15:18

      Ядерная война- это конец человеческой цивилизации! Никто никогда на такой абсурд не решится!

      • Анонимно
        28.02.2018 15:57

        Почему это вдруг? А для чего тогда эти атомные, водородные, бактериологические бомбы?
        Если ружье висит на стене, то в третьем акте оно обязательно выстрелит.

        • Анонимно
          28.02.2018 16:50

          За вами, как за суперважным свидетелем, уже пришли? Похоже, вы выдали чей-то охренительный секрет, так как бактериологическое оружие официально давным давно запрещено и давным давно должно быть уничтожено. Не томите, расскажите, где вы его увидели.

      • Анонимно
        28.02.2018 16:24

        Да мало ли. Кризис нынче не только в России, а по всему миру шагает. Так что, все возможно

    • Анонимно
      28.02.2018 15:47

      совершенно верно, никто кроме Путина! по реальные действия публично не говорят! в серии сколько людей недавно убили и ни слова!

    • Анонимно
      28.02.2018 16:08

      За последние 5 лет рост налоговых сборов в 15 раз опередил рост экономики. (c)

      • Анонимно
        28.02.2018 16:39

        Что такое? У вас возможность: в отпуск в Европу и возможность покупки очередной иномарки убавилась?

  • Анонимно
    28.02.2018 14:31

    Вот хочется жить там , где родился , но увы. Довели страну до такого состояния, что хочется уже отсюда уехать далеко и навсегда.

    • Анонимно
      28.02.2018 14:41

      Уезжайте, кто вас держит.

    • Анонимно
      28.02.2018 14:50

      Опять ты здесь. так еще и не уехал. Ныл, ныл несколько месяцев и опять принялся. Денежек тебе что ли уже начать собирать? На выезд

      • Анонимно
        28.02.2018 15:13

        Мне соберите уеду с радостью!

        • Анонимно
          28.02.2018 15:42

          Я тоже хочу уехать из этого ада. За вами кто занимал? Я за вами.

          • Мюллер)))
            28.02.2018 16:11

            Да бросьте! Эти люди вслед за своим вождем привыкли пугать и прежде всего свое население))
            Лет через 6-7 перекрасятся и начнут нести новую чушь и новую перестройку устроят

          • Анонимно
            28.02.2018 16:21

            (15.42) А в чем трудность уехать? Много денег для этого не надо. Билет в один конец. Так прямо и называйте - в Рай.. И границы вроде никто пока не закрывал. Хотя стоило бы поторопиться. Вдруг понадобитесь Родину защищать. А вы не из тех кто это будет делать.. И что ? Опять по лесам?

          • Анонимно
            28.02.2018 22:30

            последний, не забудь за собой выключить свет в аэропорту ))

            • Анонимно
              28.02.2018 23:02

              Успокойтесь - вас таких , на один поезд наберется не больше..

        • Анонимно
          28.02.2018 16:24

          Денежки закончатся - что делать там будешь?

      • Анонимно
        28.02.2018 15:22

        Соберите пожалуйста, не откажусь. Заранее большое человеческое спасибо.

      • Анонимно
        28.02.2018 15:26

        а собери всей моей семье, мне, двое маленьких детей и жена, слабо?

      • Анонимно
        28.02.2018 15:30

        Всем соберешь?

        • Анонимно
          28.02.2018 19:38

          Поскольку вас много.. Предлагаю внести предложение (извините за тавтологию) , чтобы в стране сделать специальный фонд.. Можно по -разному его назвать. Я озвучивать не буду, потому что у меня очень обидные для вас названия получаются, Но это не суть важно. Аккумулировать в этом фонде добровольные пожертвования граждан для того, чтобы вы могли уехать на Запад. Но без права возвращения и зарабатывания здесь баблочек.. Думаю, перспективы у такого Фонда бы были и неплохие..

      • Анонимно
        28.02.2018 15:47

        и мне соберите. Тоже с удовольствием уже уеду из этой страны.

      • Анонимно
        28.02.2018 15:52

        И нам пожалуйста. Все сотрудники и сотрудницы двумя руками ЗА!!!! Желательно в "загнивающую" Европу , в "ужасную "Канаду, в "тупую" Америку , можно и в Англию с не очень хорошим климатом.

        • Анонимно
          28.02.2018 16:24

          Паспортные данные свои сюда выложите и счета карточек.. Буду понемногу (как смогу) скидывать вам) Что то вас много. Но по 30 серебренников , постепенно будем осуществлять мечту..

          • Анонимно
            28.02.2018 19:12

            Поддерживаю. Тоже перевел бы этим убогим по 30 рублей, чтобы освободили страну от своего тошного присутствия.

            • Анонимно
              28.02.2018 22:36

              у поцреотов для своих только 30 рублей, а для Челси неограниченное финансирование

              • Анонимно
                28.02.2018 23:04

                Поцреоты - это кто? Знаю слово - ПАТРИОТЫ. Это такие нормальные граждане любого государства, основа и главная ценность любого государства.. А что такое ПОЦреоты? Это где то в методичках затхлых кто-то вам написал и не разъяснил что такое?

        • Анонимно
          28.02.2018 16:26

          И я с семьей готов.

        • Анонимно
          28.02.2018 16:27

          Сами собирайтесь. Вот у меня возникло такое желание и я двигаюсь в этом направлении. Впереди языковой экзамен, если сдам успешно,то максимум через год,покупаю one way tickets и buy)))

          • Анонимно
            28.02.2018 17:42

            И бай Вам вслед. Вы не представляете как поможете тому месту , где сейчас обитаете.. Которое нормальные граждане Родиной называют. Вы не представляете, что чем больше вас таких уедет, тем не хуже стране будет, а страна плечи расправит и будет развиваться в десятеро более ускоренными темпами нежели сейчас..

            • OPEN
              28.02.2018 17:56

              развиваться? ))))))))

              • Анонимно
                28.02.2018 19:19

                Ага..))) Так точно - развиваться. Чудными темпами... Но без вас. Только вы где появляетесь: в 90-е ли, на почти целое десятилетие, или в Правительстве сейчас , в его финансово-экономическом блоке, или еще недавно в образовании, в культуре - все время: или разрушение всего и вся, или застой и стагнация.

            • Анонимно
              28.02.2018 22:34

              Тем больше расправят плечи хозяева Трубы, которым для её обслуживания не то что 15 миллионов, а миллиона полтора рабочих хватит

      • Анонимно
        28.02.2018 16:03

        Я тоже в очереди на сбор денег! Интересно, сколько наберется желающих уехать? Собери всем!

        • Анонимно
          28.02.2018 17:43

          Извините , но только по 30 серебренников. На большее не тянете.. Дальше сами.

    • Уважаю ваш выбор, как переберетесь расскажите как то у вас все сложилось

      • Анонимно
        28.02.2018 16:25

        Вот так вот и сложилось. Вроде бы все стояло и не падало, а вдруг сложилось

    • Анонимно
      28.02.2018 15:55

      Мне вот все интересно, кто ж страну-то довел. И даже если узнаем, кто довел, что делало остальное многомиллионное население в это время. Мне кажется, это главная беда России - кто-то ее доводит, а все остальные молчат или ничего не предпринимают, а потом жалуются, как все плохо стало.

      • Анонимно
        28.02.2018 16:32

        До чего у тебя страну кто то довел? Страна , слава богу, строится и развивается, Это в 90-е ваши единомышленники страну довели. А Путин ее из небытия доставал .. Сейчас по 2 тысячи предприятий , заводов и фабрик каждую пятилетку вводится в строй, 2.5 тысячи на следующую запланировано.. Довели у него. Иномарку что ли ежегодно менять возможность кончилась. Вернуть бы вас в 90-е.. Чтобы там отдельно от всего остального народа жили

        • Анонимно
          28.02.2018 17:01

          Сейчас уже хуже чем в 90х. Не запугаете. Перелестните страницу в методичке.

          • Анонимно
            28.02.2018 17:44

            У меня методичка одна: Родина моя - Россия. Мне , в отличие от вашего брата, Госдеп по 70 млрд. на разные НКО не собирает..

            • Анонимно
              28.02.2018 18:56

              У нас весь бюджет из госдеповской валюты . Имя ему БАКС. Даже ваш нацлидер хвастаеться сколько в бюджете валютных накоплений. Патриотик назови страну дуру хранящую денежную еденицу РУБЬ как валютную заначку ?.

              • Анонимно
                28.02.2018 19:23

                За "патриотика" конечно бы вас и без серебренников следовало бы паровозом отправить на любимый Запад. Но ничего. А что касается валютных накоплений, то беда эта очевидна всем . Как видите и вам, и нормальным гражданам страны: беда эта - продолжение господства либеральной, прозападной идеологии в экономике страны.. О чем совсем недавно еще раз написал, разложив по полочкам, а точнее прокричал на всю страну Глазьев, от имени научного сообщества.. В стране беда и страну надо спасать. Только важно понимать где эта беда и от кого спасать..

  • Анонимно
    28.02.2018 14:35

    Час от часу не легче и всё веселее и веселее слушать бред наших властьимущих. Уж не знают, что еще придумать.

    • Анонимно
      28.02.2018 14:55

      Лапшу уже некуда вешать, на ушах свободного места нет.

  • Анонимно
    28.02.2018 14:36

    Пора собирать чемодан.... ничего хорошего тут ждать видимо не приходится. С этой политикой скоро будет как в КНДР норма потребления- в рацион входят рис, картофель и кукуруза - 410 г в день.
    А тут еще и пиндосы грозят.

    • Анонимно
      28.02.2018 22:40

      на рис и кукурузу не расчитывайте - у нас не тот климат ((

  • Ananass
    28.02.2018 14:37

    Кругом враги.

    • Анонимно
      28.02.2018 15:23

      В 70-х дорогой тов. Брежнев и мистер Никсон сели за стол переговоров и обо всем договорились!

    • Анонимно
      28.02.2018 15:25

      В 70-е дорогой тов. Брежнев и мистер Никсон сели за стол переговоров и обо всем договорились! А сейчас?

  • Анонимно
    28.02.2018 14:37

    Кого пугаем? Себя????

    • Анонимно
      28.02.2018 15:34

      Людей запугивают специально, вдруг против "несменяемого спасителя отечества и оплота гос-ва" проголосуют.

  • Анонимно
    28.02.2018 14:38

    Сплотимся вокруг национального лидера, кругом враги и опасность. Цель всем ясна?

  • Анонимно
    28.02.2018 14:42

    Уже и Лавров занялся нагнетанием шизофренической истерии среди граждан.
    Похоже, что и МИД России стал по факту еще одной спецслужбой.

  • Анонимно
    28.02.2018 14:45

    Я вас умоляю)) Сморчки пугает нас своими пукалками. Кто к нам с мечом придет от меча и погибнет. Своими пестунами махаться еще будут)))

    • Анонимно
      28.02.2018 15:02

      14.45 Вы бы русский свой подтянули бы! Замечаю, что ни один ура-патриот не знает родного языка))) Совпадение?...

    • Анонимно
      28.02.2018 15:09

      Вагнеровцы в Сирии,наверное тоже так думали.

    • Анонимно
      28.02.2018 15:49

      вы с такой яростью применяете киношное выражение. Че уж там, может героев кинокомиксов еще вспомнит.

    • Анонимно
      28.02.2018 22:45

      по историческому опыту мы уполовиниваемся, надорвавшись от своего же меча

  • Анонимно
    28.02.2018 14:51

    Отрабатывает "пятая" колонна гранты.. Безвылазно сидят на любой теме... Не зря американцы по 70млрд тратят на НКО всевозможные , с целью "продвижения демократии" у нас в стране.. Растят...Ростют

    • Анонимно
      28.02.2018 15:10

      Конечно отрабатывает, ботов миллионы выпустили, за Грудинина все подряд группы в вк скупают

    • Анонимно
      28.02.2018 15:30

      куда надо подойти за деньгами? или ты только свою кассу знаешь на "фабрике троллей"?

      • Анонимно
        28.02.2018 16:27

        Пойти? Ну уж нет. Выкладывай сюда свои данные. Страна должна знать своих героев. Или еще на блюдечке привезти?

  • Анонимно
    28.02.2018 14:55

    А ты не задумывался, Лавров, отчего вдруг все вокруг озаботились тем, как бы защититься от России?

  • Анонимно
    28.02.2018 14:57

    От кого от кого, а от Уважаемого Лаврова, такой бредятины не ожидал! под Рогозина косит?

    • Мюллер)))
      28.02.2018 15:17

      там у них это заразная болезнь)) и источник известен))

      • Анонимно
        28.02.2018 16:27

        И кто источник? Смелости сказать не хватает?

        • Мюллер)))
          28.02.2018 18:09

          Ну если догадался то зачем говорить?)))
          Кроме того я тут не много раз уже говорил- читайте

          • Анонимно
            28.02.2018 19:25

            "Не много раз говорил". Читали. Сейчас уже можно просто пропускать мимо. Ничего нового . Ни в высказываниях , ни в идеях..

    • Анонимно
      28.02.2018 15:24

      А чем Лавров отличается от других наших? Он с другой планеты и другой команды?

  • Анонимно
    28.02.2018 15:09

    Сами бить точно не будут, а с территорий своих сателлитов могут, себя же они под удар при этом не подставят.

  • Анонимно
    28.02.2018 15:14

    Напужать решил,россияне то знают,кто их истиный враг.

  • Анонимно
    28.02.2018 15:22

    Страны Европы, это прежде всего прибалтика и Польша. Все правительство в этих странах марионеточное и подконтрольное Вашингтону -это все знают. Тогда откуда такая уверенность у вас , что эти страны по приказу "Большого брата" не запустят эти ракеты в сторону России? Я лично считаю, что им плевать на свой народ и свою страну, в случае ответного удара. Они себя уже давно "под прицел" поставили , когда базы НАТО разместили у себя.

    • Анонимно
      28.02.2018 15:50

      вы пересмотрели телевизор.

    • Анонимно
      28.02.2018 16:17

      Вы правы! Поляки еще и дороги отличные построили, чтобы потом их самим же и расх...чить. Логично, че

    • Анонимно
      28.02.2018 17:25

      Поляки сами запускать не будут, даже и по приказу сша.Но запустят сами американцы, с территории Польши, ибо базы сша на территории Польши неподконтрольны полякам, и поляков не жалко под ответный удар подставить, также как и украинцев и прибалтов

  • Анонимно
    28.02.2018 15:24

    а... они гейропейцы типа защищаются! и в 1812 и в 1854 и в 1941. и кто же на них нападать то собирается?

    • Анонимно
      28.02.2018 15:56

      В 1939 СССР напал на Польшу вместе с Гитлером развязав вторую мировую, в 1940 на Финляндию... 2014... Я прекрасно понимаю европейцев.

      • Анонимно
        28.02.2018 17:42

        А Польша напала на Чехословакю

        • Анонимно
          28.02.2018 22:04

          А СССР в отместку значит напал на Польшу и оттяпал половину их территории за это?

          • Анонимно
            1.03.2018 00:46

            Ну тот кто на кого то незаконно нападает, должен быть готов что и с ним также поступят

  • Анонимно
    28.02.2018 15:24

    Да кто к нам с ядерной булавой сунется?! Это же самоубийство!)

    • Анонимно
      28.02.2018 22:06

      К нам не собираются соваться, а вот защищаться на всякий случай планируют.

  • Анонимно
    28.02.2018 15:25

    В Европе сейчас нет руководителей государств,которые могут пойти на Россию войной. В мире сейчас только один такой президент,это трамп. И именно его наши власти недавно нахваливали и другом называли. Некоторые и сейчас называют.Так что все вопросы надо нашим властям задавать самим себе.Почему они выбирают неадекватных людей в друзья?Почему нацисты трамп и ле пен у них вдруг стали друзьями?Только от неадаквата трампа можно ждать чего угодно. Если есть ядерное оружие,значит его обязательно на кого-то нацеливают. На кого нацеливает свое оружие США? Угадайте с 3-х раз....Я думаю,что все угадают с одного раза.Поздравляю нашу власть и лично Жириновского с тем,что они нашли в трампе друга. Помню недавно еще многие комментаторы орали ура победе трампа...Все еще радуетесь? Или научились маленько думать своей башкой?

  • Анонимно
    28.02.2018 15:27

    Европейцы и американцы- не дураки! И ядерная война им априори не нужна!!!

  • Анонимно
    28.02.2018 15:30

    Дорогие мои сограждане. А вы не задумывались ,что вокруг нас война идет???
    А Россия показывает свои мышцы . Вот и боятся всякие янки.
    Пускай Аляску отдадут .

    • Мюллер)))
      28.02.2018 16:07

      Они не боятся)) Они знают что надолго щеки надувать силов не хватит и поэтому просто ждут и периодически суют палку в муравейник.
      И зачем Вам Аляска? Вы были на Камчатке или Магадане? Может там сначала навести порядок?
      Кроме того знаете ли ревизия истории может ударить бумерангом- Кенигсберг, часть Карелии или Сев территории всякие)) а у китайцев вообще масса идей о русле Амура

    • Анонимно
      28.02.2018 17:19

      Освой сначала имеющуюся территорию, а потом на Аляску замахивайся

    • Анонимно
      28.02.2018 22:52

      "Алясочку взад"?

  • Анонимно
    28.02.2018 15:30

    Недавно Лавров и вся власть наша радовались победе трампа на выборах. Теперь значит не радуются,сообразили кто он есть? Любой дворник понимал,что трамп -расист,подлец и непредсказуемый человек и никогда не станет другом России,а дипломаты наши не понимали? Может таким дипломатам уйти в отставку? ОНи даже простые вещи спрогнозировать не могут. А потом с умным видом говорят прямо противоположные вещи. То у них США с трампом будут нам друзьями лучшими,то оказывается они на нас могут ядерные заряды жахнуть...

  • Анонимно
    28.02.2018 15:33

    Что велено, то и говорит

  • Анонимно
    28.02.2018 15:41

    Сам то верит в то, что говорит?

  • Анонимно
    28.02.2018 15:57

    Все расслабтесь, ядерной войны будет. Самоубийц нет. Нас задушат экономически и плевками.

    • Анонимно
      28.02.2018 16:38

      Почитаешь - страна в катастрофе какой то.. Не в 90-е , а сейчас. Чудо какое то.. Просто надо очищать страну от "пятой" колонны.. Субсидировать их отправку на любимый Запад. Все бы были довольны.. И страна чище.. Вона сколько их развелось.. И все уехать хотят. Зачем же останавливать мечты? Надо помогать,. пока хотят.. Фонд бы какой-нибудь придумали.. (Сейчас начнут: никого не останется, без нас превратитесь в ..) - не беспокойтесь.. Всё будет нормально . И даже хорошо. Но без вас..

      • Анонимно
        28.02.2018 17:23

        Мне понравился ваш тезис про субсидию. Куда документы подавать? Если ваш тезис включат в новые майские указы, то готов сходить на выборы

        • Анонимно
          28.02.2018 17:51

          (17.23) Решения такие я не принимаю, к сожалению, но готов об этом писать и говорить. Вдруг еще кому-то мысль понравится. (о создании Фонда и субсидировании переезда "пятой" колонны на Запад.. Мысли материальны (как многие говорят) Вдруг да и получится. Видите - мы с Вами уже даже точки соприкосновения нашли.. Думаю, что можно было бы каждому нормальному гражданину страны дать возможность со своей зарплаты, со своего дохода, отчислять в этот "Фонд отъезда на Запад", по мере возможности.. И чтобы это прилюдно происходило. Чтобы можно было выйти на перрон и вслед платочком помахать...Всплакнуть

          • Анонимно
            28.02.2018 18:16

            17.51 Ах-ха-ха!!! Шувалов (не граф) сообщил о "модернизации налоговой системы", перевожу - о повышении налогов. Только уедет на эти деньги не "пятая колонна", а детишки шуваловых. Так что Вашими мечтами....

            • Анонимно
              28.02.2018 19:28

              Ну мне на Шувалова ... Извините. Как и на многих там протирающих штаны. Дело не в Шувалове. Думаю скоро все там поменяется в Правительстве. Особенно хочется надеяться на смену полную экономической политики. И конечно в совсем другую сторону от проводимой сейчас прозападной, либеральной.. То есть совсем в другую сторону.. И где там кто окажется - посмотрим..

              • Анонимно
                28.02.2018 22:54

                не надоело за 18 лет всё надеяться и надеяться?

                • Анонимно
                  28.02.2018 23:09

                  (22.54) Неужто поддержите "волшебный пинок" либералам из экономики? Ну тогда мы - вместе

  • Анонимно
    28.02.2018 15:58

    пора рыть бункер, тушенку и патроны покупать.

  • Анонимно
    28.02.2018 15:58

    До этого Лаврова уважал..

  • Анонимно
    28.02.2018 16:08

    Как уже все это достало! Как вы надоели со своим бесконечным маразмом об угрозе со всего мира! неужели еще есть у нас в стране люди, которые верят в это нескончаемый бред?

    • Анонимно
      28.02.2018 16:45

      их много. Много пенсов и просто сидящих плотно на зомбоящике.

      • Анонимно
        28.02.2018 17:52

        Больше того скажу Вам - нас большинство.. Потому что Вы сейчас о народе говорите, который ненавидите.. И получаете взаимно.. Поэтому никогда ваши представители больше у власти в России не будут,. Не ждите..

        • Анонимно
          28.02.2018 18:59

          Вам месяц пропаганды пр зомбиящику . И принимай готовенького. На лету переобуетесь.

          • Анонимно
            28.02.2018 19:29

            Спасибо. С удовольствием посмотрю телевизор. Особенно первые каналы, где совершенно в демократичной обстановке разные люди, с разными взглядами высказывают свои позиции. А вы продолжайте зомбироваться на либеральных ресурсах..

            • Анонимно
              28.02.2018 22:56

              Да-да, Соловьёв очень демократично непоцреотичные рты затыкает под хлопки дрессированных статистов

    • Анонимно
      28.02.2018 17:51

      (16.08) Точно так же и Вы достали

  • Анонимно
    28.02.2018 16:15

    США уверена, что Россия не применит ядерное оружие т.к. в Европе и США учатся, работают и живут там детит высших чиновников руководителей РФ.

  • Анонимно
    28.02.2018 16:16

    С темы кокаина хотят съехать просто под шумок )) опять скажут что США подбросило )

  • Анонимно
    28.02.2018 16:22

    Кто хочет уехать едьте на Украину.

    • Анонимно
      28.02.2018 16:56

      На Украине такая же нищета как у нас. А можно в США или Германию?

    • Анонимно
      28.02.2018 22:58

      Украина - это Россия без нефтегаза.
      И при этом вполне ещё не вмерла, украинскими туристами кишат курорты в Турции и Черногории, не говоря уже о спасённом ими Египте.

  • Анонимно
    28.02.2018 16:40

    Зачем им нападать? Перестать покупать у России углеводороды и все. Азия сразу по цене нагнет так что мы им должны будем . Тогда и поймем кто поднял с колен Россию . Путин или Запад покупая за дорого углероды у нас. Патриот правда не способен думать самостоятельно.

  • OlegBelg
    28.02.2018 17:08

    Перед применением ядерного оружия в маленькой локальной войне, необходимо выполнить несколько обязательных подготовительных мероприятий.
    1. Убедить население и мировое сообщество что агрессор собирается напасть и возможное применение яд оружие - лишь превентивная мера;
    2. Вести постоянную маленькую войну или войны с целью поддержки страны в мобилизационном состоянии;
    3. Убедить население, что ядерная война - это не страшно. (например, на life.ru "Конец света отменяется. Почему ядерная война не уничтожит человечество?")


  • Анонимно
    28.02.2018 17:14

    Все потому, что кто-то плохо работает, вместе со своим патроном.