Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
21%Да, необходимы сдержки и противовесы
12%Нет, России нужен царь, иначе страну не удержишь
64%Достаточно просто выполнять то, что уже написано
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.02.2018

Собчак облила водой Жириновского во время записи дебатов на канале «Россия-1»

Кандидат в президенты Ксения Собчак облила водой лидера ЛДПР Владимира Жириновского во время дебатов у Владимира Соловьева на канале «Россия-1». Видеозапись вербальной потасовки частично опубликовал в своем «Фейсбуке» член штаба Собчак Антон Красовский.

Как пишет РИА «Новости», Жириновский перебил выступление еще одного кандидата в президенты РФ — Сергея Бабурина, после чего Собчак призвала руководителя ЛДПР к спокойствию.

«С улицы не надо сюда приводить базарных девок. Грязь это все. „Дом-2“ — это там разврат. Пусть заткнется», — отреагировал на это Жириновский. Собчак отметила, что участники телешоу ведут себя приличнее, и вылила на него стакан воды. В ответ Жириновский разразился нецензурной бранью.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (99) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2018 16:50

Я на выборы не пойду. Верните "Против всех", достали уже все. То столицу им каждые 10 лет переносить, то один материт, а другой водой обливает, ну их нафиг.

  • Анонимно
    28.02.2018 16:47

    шоу.........

    • Анонимно
      28.02.2018 16:52

      И эти люди хотят чтобы Путин на дебаты к ним ходил.

    • Анонимно
      28.02.2018 17:40

      Ну вот Вам и президенты ! Выбирайте господа!

      • Анонимно
        28.02.2018 19:07

        Все задачи, поставленные Администрацией Президента перед " кандидатами" на этих "выборах", выполняются " кандидатами" чётко. Глянув на такое, средний избиратель просто вынужден сказать: да ну этих клоунов, уж лучше за Путина.

  • Буре
    28.02.2018 16:49

    Вот и все что необходимо знать о кандидатах в президенты России

  • Анонимно
    28.02.2018 16:50

    Я на выборы не пойду. Верните "Против всех", достали уже все. То столицу им каждые 10 лет переносить, то один материт, а другой водой обливает, ну их нафиг.

    • Анонимно
      28.02.2018 17:15

      Собчак не пр5тендует на должность Президента России! Она как раз и вступила в эти выборы, чтобы у нас с Вами была возможность проголосоватьпротив всех! Когда люди это поймут?? Я пойду на выборы и поставлю « галочку» внапротив Фамилии Собчак

      • Анонимно
        28.02.2018 17:22

        Я тоже!

        • Анонимно
          28.02.2018 17:39

          Представьте ситуацию, что «Против всех» будет большинство. На выборах победит конкретный кандидат, по фамилии Против Анатольевна Всех и тогда поржете на славу!)

          • Анонимно
            28.02.2018 17:45

            Выборы без выбора! Все равно нет достойных кандидатов!

            • Анонимно
              28.02.2018 18:32

              Конечно за Путина надо голосовать, если мы страну хотим сохранить, а не развалить. Видно многим этого очень хочется.

              • Анонимно
                28.02.2018 18:36

                Вы уже развалили страну.

                • Анонимно
                  28.02.2018 19:44

                  Представляю как придёшь к Собчак на приём в Кремль. А она тебе в лицо водой брызг. И кричит "Следующий".

                • Анонимно
                  28.02.2018 21:30

                  Тебе 97-99гг. сколько было? Под стол писать ходил?

              • Анонимно
                28.02.2018 20:56

                Какая разница за кого голосовать. Если бы от выборов что-то зависело, нам бы не позволили в них участвовать.

          • Анонимно
            28.02.2018 18:06

            Вот я согласна. Пусть против всех и победит. Потому что - задолбали .

        • Анонимно
          28.02.2018 20:08

          Ксения мы за тебя.Сергей и Лена

      • Анонимно
        28.02.2018 18:26

        Нет. Она как раз с единственной целью - что бы народ пошел на выборы. За кого народ проголосует не так важно как явка. Вы правда считаете, что она против Путина? Я считаю, что она, один из важных членов его команды.

      • Анонимно
        28.02.2018 19:11

        Вы собираетесь поставить галочку за Собчак. Но не надо лгать: " против всех"- это не " за Собчак". Поскольку графы " против всех нет", то " против всех" - это не ходить на выборы, а не ставить галочку в бюллетене.

      • Анонимно
        28.02.2018 22:08

        Доверенные лица Собчак гонорар отрабатывают

  • Анонимно
    28.02.2018 16:52

    Чем ближе выборы - тем интереснее спектакль )

  • Анонимно
    28.02.2018 16:52

    кандидаты в Президенты огромной страны:)

  • Анонимно
    28.02.2018 16:52

    ну встретились два......

  • Анонимно
    28.02.2018 16:52

    раньше над Жириновским смеялись на выступлениях,теперь еще Собчак появилась для дуэта. Болик и Лёлик блин))

  • Анонимно
    28.02.2018 16:54

    Не смотря на возраст,товарищ Эйдельштейн свеж,бодр и силён.

  • Анонимно
    28.02.2018 16:54

    На потеху электорату

  • Анонимно
    28.02.2018 16:55

    И эти дебилы идут в президенты. В такой великой стране и нет достойных кандидатов? Позор нынешней власти за это!

    • Анонимно
      28.02.2018 17:55

      пускай лепещут,надоело уже есть туалетную бумагу из ящика))

    • Анонимно
      28.02.2018 18:10

      Круто Вы завернули ))) даже в отсутствии достойных кандидатов виновата власть!? Но я всё же поставил Вам плюс, надеюсь из Вас вышел бы хороший кандидат. )))

  • Анонимно
    28.02.2018 16:55

    И это кандидаты в президенты РФ

    • Анонимно
      28.02.2018 17:59

      Жириновский все правильно сказал, может чуть резко.

      • Анонимно
        28.02.2018 19:30

        Невоспитанный хам. Вообще не умеет себя вести. Человек не проработавший ни одного года, учит всех как надо жить.

        • Анонимно
          28.02.2018 20:40

          Жириновский по хамству этой Собчаке в подметки не годится. Все заслуженно получила.

  • Анонимно
    28.02.2018 16:55

    Сами сначала пожаловались, что первый канал дебаты в записи показывает. А потом дали повод все дебаты показывать в записи. Молодцы. Шоу.

  • Анонимно
    28.02.2018 16:56

    хорошо что ВВП не учавствует в этом представлении

  • Анонимно
    28.02.2018 16:57

    Стар да млад. Веселят публику в цирке.

  • Анонимно
    28.02.2018 16:58

    вот они наши всё

  • Анонимно
    28.02.2018 17:03

    И эти люди планируют руководить страной и запрещать нам ковыряться в носу?

  • Анонимно
    28.02.2018 17:04

    молодец Собчак!

    • Анонимно
      28.02.2018 18:21

      Дом2 испортил ей карьеру на всю жизнь. И поделом! Такие не исправляются.

    • Анонимно
      28.02.2018 20:24

      Собчак та ещё хамка! Она и разговаривает и ведёт себя так, как-будто ей все должны.

  • Анонимно
    28.02.2018 17:05

    Если бы еще наш гарант в ответ на острые вопросы рассказывал бы на этих дебатах свои анекдоты, то народ бы уже не смог проигнорировать выборы

  • Анонимно
    28.02.2018 17:07

    Какая прелесть... Один 20 лет уже народ смешит, вторая только начала... Что характерно, оба не бедствуют. А народ - а что народ? Безмолствует народ, на работу за тридцатник ходит. Ипотеки платит. Я тоже могу людей смешить, у меня только папа рылом не вышел - не юрист, и не собчак покойный. Обидно, что у каждого этого, далеко не дурака, будет свой электорат. Электорат дураков.

  • Анонимно
    28.02.2018 17:11

    Оба не подходят в кандидаты Президента РФ, после (даже до этого) неужели они думают, что их выберут в Президенты. Смешно даже.
    Пенсионер Н.Наиль

    • Анонимно
      28.02.2018 17:39

      При всем моем не восприятии Собчак, в данном случае она вела более адекватно, попросила Жириновского успокоится и даже пыталась успокоить его водой.

  • Анонимно
    28.02.2018 17:15

    Тут пишут "и эти люди собираются руководить страной". Почему ЭТИ? Собчак не оскорбляла Жириновского и не сквернословила. Один Жириновский матерился. НЕ НАДО ОБОБЩАТЬ

    • Анонимно
      28.02.2018 18:39

      Вы видео дебатов сами - то смотрели? На ютубе выложено . Или : " не читал, но осуждаю!" Собчак в своей двухминутке чётко сказала , что никто из собравшихся здесь кандидатов не собирается стать Президентом . Более того , никто из 7 человек на дебатах не заявлял, что собирается руководить страной. Так что не надо домыслов про этих "кандидатов".

  • Анонимно
    28.02.2018 17:15

    А... что Титов?

    • Анонимно
      28.02.2018 17:34

      а Титов, отправил на дебаты свое доверенное лицо....это не цыплятами в белом халате восхищаться

  • Анонимно
    28.02.2018 17:19

    Молодец, Ксения! Кто еще этому клоуну Жириновскому скажет правду матку. Баланганщик...

    • Анонимно
      28.02.2018 18:01

      Жириновский правильно охарактеризовал эту Собчак. Дом2 есть Дом2.

  • Анонимно
    28.02.2018 17:26

    Я тоже видела теледебаты. Жириновский был омерзителен! Неужели кто-то собирается голосовать за этого клоуна?

    • Анонимно
      28.02.2018 17:42

      К сожалению у Жириновского свой состоявшийся электорат, который ведется на его болтовню, потому что она близка к их ушам

    • Анонимно
      28.02.2018 17:50

      А кто из кандидатов не клоун? Не клоунов к выборам не подпустят. Да и не полезут нормальные люди в этот гадюшник.

    • Анонимно
      28.02.2018 18:28

      маргиналы за Жириновского поставят галочку...номер три.

  • Анонимно
    28.02.2018 17:39

    ВООООТ!А народу это выдают за прямой эфир через полгода)))))!Особенно рос.1,сначала Башкорстан+2,потом туже чепуху нам суют с опозданием -2

  • Анонимно
    28.02.2018 17:41

    Свои 10 процентов электората он имеет прочно и даже у нас в республике немало его сторонников.

  • Анонимно
    28.02.2018 17:58

    Молодец Ксюша!!!обливание старого клоуна-это сильный ход,отомстила за Немцова.Серебряков прав,в стране на первом месте наглость и хамство.Ложь и воровство..

    • Анонимно
      28.02.2018 19:03

      Потом оба в одной кассе получат причитающийся гонорар.

    • Анонимно
      28.02.2018 19:31

      "Серебряковские" наглость и хамство в полной мере относится к Ксюше.

    • Анонимно
      28.02.2018 21:28

      Что Немцов сделал хорошего? Не потащился бы ночью за Дурицкой-Рыбкой , не было дележа наследства и не знал бы никто о миллионных счетах за бугром

    • Анонимно
      28.02.2018 21:30

      Немцов внешне на Грудинина похож

    • Анонимно
      28.02.2018 21:33

      Облить другого человека- это хамство и наглость, проявление слабости

  • Анонимно
    28.02.2018 18:03

    За Грудинина!

    • Анонимно
      28.02.2018 18:42

      ...за левый фронт!

      • Анонимно
        28.02.2018 18:53

        Может , хватит уже грудининых- ленинов-сталинов и прочих леваков? В 20- м веке 70 лет левацких экспериментов привели к развалу страны и разрухе с тотальным продуктово- товарным дефицитом. Не наигрались в " коммунизм"? Давайте уж забудем про фронты - войны - вечную борьбу и будем жить нормальной мирной жизнью.

      • Анонимно
        28.02.2018 19:05

        Левому фронту сто лет назад немцы заплатили, а сейчас англо-саксы

    • Анонимно
      28.02.2018 19:04

      Грудинин постоянно несколько лет подряд на передачах 1 канала и россии1 пиарился, у него и времени не было своим колхозом руководить, колхоз преуспевал не благодаря грудинину, а сотрудникам и близостью к Москве- удобно сбывать продукты

    • Анонимно
      28.02.2018 19:27

      У Грудинина своя точка зрения есть? Он чью информацию транслирует?

    • Анонимно
      28.02.2018 19:31

      За тех, кто в море!)))

    • Анонимно
      1.03.2018 11:20

      Я против коммунистов в любом их виде!

    • Анонимно
      1.03.2018 11:22

      Задача Запада - свалить Путина. В Грудинина вложены огромные средства для его раскрутки...

  • Анонимно
    28.02.2018 18:24

    2 сапога пара

  • Анонимно
    28.02.2018 18:37

    ОТ НЕЁ ЭТО И ТРЕБОВАЛОСЬ.

    ИЗНАЧАЛЬНО.

    БЛАЖЕН, ХТО ВЕРУЕТ ТЕЛЕДЕБАТАМ В РФ.

    А В РАЮ ТЕ, КТО СМОТРИТ ИХ...

  • Анонимно
    28.02.2018 18:41

    Зря Ксю не дала ему по фэйсу,медийный эффект был бы крупномасштабен.

  • Анонимно
    28.02.2018 18:49

    Грудинин, коль идет от компартии, пусть сначалс все свои миллиарды, включая и то , что в австрийском и швецарском банке находится, и латифундии подмосковные, государству передаст, причем не говорит, что случайно забыл указать некототорые активы, как это было перед регистрацией в избиркоме, а потом посмотрим. До 18 марта время еще есть , но отсчат уже пошел..

    • Анонимно
      28.02.2018 19:06

      И квартиры пусть вернёт работникам

    • Анонимно
      28.02.2018 19:08

      Вот есть такие которые чужие деньги любят считать и завидовать чужим успехам.
      Что за чушь Вы несёте!!?? Кому отдать?

    • Анонимно
      28.02.2018 20:39

      Ненадоело об фейке уже трещать?

  • Анонимно
    28.02.2018 19:03

    Клоуны отрабатывают свои шоу )))

  • Анонимно
    28.02.2018 20:29

    Честные люди а выборы не пойдут.
    Если вы вынуждены идти на участки до голосования, и вынуждены фоткать галочку в нужной графе, а потом отправлять фотку куратору, то хотя бы проставьте после снимка галочки во всех остальных графах- за всех кандидатов.

  • Анонимно
    28.02.2018 22:47

    Не верю, придут новые все тоже самое и будет ,... квартиры, пенсия, пособия, машины , льготы и т д

  • Анонимно
    1.03.2018 05:17

    Надежда на Грудинина!!!

  • Анонимно
    1.03.2018 07:58

    Против всех!!!

  • Анонимно
    1.03.2018 08:35

    Читаю посты и остатки волос ДЫБОМ- и это электорат? Ни мозгов, ни понимание ситуации, ни интеллекта: Россия! Включи наконец мозги!!!