Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.02.2018

Сергей Лавров: «Поддерживаем чаяния корейского народа восстановить свое единство»

Россия поддерживает вопрос об объединении Северной и Южной Кореи в одно государство. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров.

«Мы, естественно, поддерживаем чаяния корейского народа на то, чтобы обрести и восстановить свое единство. Помогать этому мы готовы, но решающее слово принадлежит, конечно же, Сеулу и Пхеньяну», — цитирует «Интерфакс» министра.

По его словам, если для этого понадобится содействие России, то соседям будет оказана «любая помощь».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2018 00:00

да ладно, зато у руля ГДРовская пионерка-комсомолка

  • Анонимно
    28.02.2018 22:17

    Вот это мощный слив дружественной независимой КНДР. В шоке.

    • SPQRRR
      28.02.2018 22:53

      Германия когда то тоже объединилась, но даже сейчас можно очень легко проследить эту границу, просто пощелкав по каналам ТВ, где на одном ругают Россию, на другой восхваляют и смеются над США и Европой.

  • Анонимно
    28.02.2018 23:08

    Интересно, а куда денут толстяка Ына с правящей верхушкой? Они готовы жить, как нормальные люди?

  • Анонимно
    28.02.2018 23:24

    Слив по всем фронтам в угоду Запада. Неплохо так

  • Анонимно
    1.03.2018 00:03

    Да ладно, какой слив. Просто хотят застолбить, что если вдруг Кореи действительно объединятся, то мы это распиарим на весь мир как очередную нашу выдающуюся победу

  • Анонимно
    1.03.2018 00:42

    Ну зачем этот фарс на публику играть.
    Вместе Корея или нет Россиянам от этого ни жарко ни холодно.

    "Грузят" мозг международной политикой .... зачем ?

  • Лавров не учитывает, что Мир стал Ыным!

  • Анонимно
    1.03.2018 09:02

    Почему слив КНДР? Наоборот, промышленный потенциал Республики Корея позволит КНДР оснастить свою армию самыми современными вооружениями. В трудовые лагеря дружно вольются на перевоспитание несколько миллионов несознательных граждан РК.