Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.02.2018

Путин наградил в Кремле российских олимпийцев

Президент России Владимир Путин вручил в Кремле награды призерам Олимпиады в Корее. Фигуристке Алине Загитовой был вручен Орден Дружбы. Медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени получил спортсмен из Татарстана Андрей Ларьков.

Орден Дружбы также был вручен российским хоккеистам, фигуристке Евгении Медведевой, лыжникам Александру Большунову и Денису Спицову.

Напомним, российские спортсмены завоевали на Олимпиаде в Пхенчхане 17 медалей — две золотые, шесть серебряных, девять бронзовых. Команда в общем зачете заняла 13-е место.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2018 18:49

А знаеете сколько орденов у самой титулованной спортсменки зимних олимпиад Марит Бьорген (8кратная чемпионка)?
Или у бьорндалена ( тоже 8 золотых) ?
Правильно, ноль
Тоже хочу чтобы спортсмены занимались спортом за свой счет, а не налогоплательщиков.
Нисколько не умаляю их трудолюбие и успехи, но налогоплательщики в этом не должны участвовать

  • Анонимно
    28.02.2018 18:23

    Татарстан чемпион!

  • Анонимно
    28.02.2018 18:24

    Поправилась ли Алина и была ли она на награждении?

    • Анонимно
      28.02.2018 18:31

      Для награды президента страны, честь которой ты защищал, поправиться нужно обязательно. Надеюсь, что была сама лично.

    • Анонимно
      28.02.2018 18:39

      У нас лучшая медицина в мире. За орденом сходить много сил не надо.

  • Анонимно
    28.02.2018 18:28

    Наш народ ордена не интересуют, а сколько " Лямов " получают спортсмены за медали.

    • Анонимно
      28.02.2018 18:46

      татарстанские на 3 чел - 17 млн.

    • Анонимно
      28.02.2018 18:47

      Прям не на Олимпиаде участвовали в спецоперации. Еще и финансово подогреют

  • Анонимно
    28.02.2018 18:40

    Загитова, ставшая чемпионкой в личном турнире и серебряным призером в командном, в сумме получит 13 миллионов рублей + автомобиль. Также ежемесячно будет получать 90.000 рублей. Это без учёта индивидуальных (частных) призовых.

  • Анонимно
    28.02.2018 18:46

    Хм, а почему остальным орден Дружбы, а Ларькову Заслуги-I ?

    • Анонимно
      28.02.2018 19:02

      Орден дают только за золото или не менее 2 серебряных медалей.

  • Анонимно
    28.02.2018 18:48

    Это хорошо

  • Анонимно
    28.02.2018 18:49

    Норвегия ничего не даёт, а то разорилась бы, будучи лидером по медалям всех зимних олимпиад за всю их историю

    • Анонимно
      28.02.2018 20:19

      Ежегодно 85 млн евро выделяет правительство Норвегии своим лыжникам!

      • Анонимно
        1.03.2018 00:41

        Выбеляет не правительство, а спонсоры. Государственных денег там нет, сказки не пишите

        • Анонимно
          1.03.2018 09:42

          и не на машины-квартиры-"матпомощь" за медали, а на аренду спортзалов

  • Анонимно
    28.02.2018 18:49

    А знаеете сколько орденов у самой титулованной спортсменки зимних олимпиад Марит Бьорген (8кратная чемпионка)?
    Или у бьорндалена ( тоже 8 золотых) ?
    Правильно, ноль
    Тоже хочу чтобы спортсмены занимались спортом за свой счет, а не налогоплательщиков.
    Нисколько не умаляю их трудолюбие и успехи, но налогоплательщики в этом не должны участвовать

    • Анонимно
      28.02.2018 19:10

      У нас баре попиарться любят и щедрые за счёт бюджета.
      Причём раньше хоть только шубы с барского плеча жаловали

  • Анонимно
    28.02.2018 19:32

    А чо про БЭХИ то не отписались..как дарили им и тд...

  • Анонимно
    28.02.2018 19:38

    а еще недавно все кто поехал на олимпиаду считались предателями

  • Анонимно
    28.02.2018 19:44

    Зависть -она. как ржавщина. разьедает из нутри. Это диагноз.

  • Анонимно
    28.02.2018 19:46

    Игры разума.

  • Анонимно
    28.02.2018 22:00

    Не патриотично дарить германскую марку,лада веста универсал для спортсменов самое то,багажник большой!