Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А Вы бы согласились за хорошую зарплату переехать в Нижнекамск?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.02.2018

Путин российским хоккеистам в Кремле: «Мы слышали, как вы пели гимн, спасибо за это отношение к стране»

Президент России Владимир Путин в Кремле во время награждения призеров Олимпиады в Корее заявил, что поступок хоккеистов сборной России по хоккею, спевших после победы над Германией в финале гимн своей страны, достоин уважения.

«Мы слышали, как наши хоккеисты пели гимн. Вам спасибо за это отношение к стране и за отношение к делу, которому вы посвятили свою жизнь, — сказал он. — Миллионы людей радуются вашим победам не меньше, чем вы», — цитирует ТАСС Путина.

Напомним, поступок российских хоккеистов раскритиковали зарубежные СМИ, заметив, что спортсменам из России на Олимпиаде в Корее запрещено петь гимн своей страны. Однако, несмотря на резкие выпады западной прессы, международный олимпийский комитет не стал наказывать хоккеистов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2018 19:21

Такая гордость распирает! Ну- ну.. Распирает вас ... Из - за того, что на последней минуте в большинстве сравняли счёт "хоккейным корифеям " - немцам? Добро бы победили мощных соперников с разгромным счетом, а тут ... немцев ... Еле - еле в овертайме. Уж и не догадываюсь, от чего вас так распирает. Может, просто поели чего - то недоброкачественного, потому и распирает?

  • Анонимно
    28.02.2018 18:53

    Согласен! М-о-л-о-д-ц-ы!!! И сыграли и спели!!!

  • Анонимно
    28.02.2018 19:02

    Где это они гимн пели???
    Разве что на кухнях в своих номерах.
    Весь мир, кроме Кремля, слышал как у пьедестала и в раздевалке они смешно пели "СуперГуд, СуперГуд"

  • Анонимно
    28.02.2018 19:04

    А они теперешние конъюнктурные слова-то знают?
    Или пели "Союз нерушимый республик свободных..." как Шварценеггер в "Красной жаре"?

  • Анонимно
    28.02.2018 19:06

    Как-будто у нас в стране хоть кто-то знает, чтО теперь полагается петь вместо "Союз нерушимый..."

    • Анонимно
      28.02.2018 22:34

      Молодежь знает слова гимна, то что Вы не в состоянии запомнить несколько куплетов не значит, что никто не знает

      • Анонимно
        1.03.2018 08:35

        Молодёжь знает только чем айфон X отличается от IX и самсунг S8 от S7 и праздники День Святого Валентина и День Святого Хэлуина, но ей абсолютно неведомы ни "несколько куплетов" или даже первая строчка гимна, ни что за праздники 4 ноября и 12 июня, ни даже является ли Путин президентом или премьером или и тем и другим

  • Анонимно
    28.02.2018 19:09

    Пока не стал. У этих баклажанов в голове по-разному может сложится.
    А ребята-хоккеисты просто красавчики!
    Вот так и воспитывается чувство патриотизма в молодежи. Такая гордость распирает!

    • Анонимно
      28.02.2018 19:21

      Такая гордость распирает! Ну- ну.. Распирает вас ... Из - за того, что на последней минуте в большинстве сравняли счёт "хоккейным корифеям " - немцам? Добро бы победили мощных соперников с разгромным счетом, а тут ... немцев ... Еле - еле в овертайме. Уж и не догадываюсь, от чего вас так распирает. Может, просто поели чего - то недоброкачественного, потому и распирает?

      • Анонимно
        28.02.2018 20:49

        Олимпийскими чемпионами стали? Все остальное останется в прошлом.

      • Анонимно
        28.02.2018 21:31

        Сравняли счёт в меньшинстве вообще-то, уважаемый злопыхатели.

      • Анонимно
        28.02.2018 21:56

        Это Вас распирает от желчи! Ребята молодцы гимн пели! Не они набирали национальные команды. Красная машина победила!

      • Анонимно
        28.02.2018 22:28

        Немцы канадцев выиграли, это не дворовая команда была

      • Анонимно
        1.03.2018 08:37

        емцев на ЧМ вообще толком не видно было, а в течение 10 последних зимних олимпиад они выше 5 места не поднимались, а теперь мы одержали наод ними якобы величайшую победу

  • Анонимно
    28.02.2018 19:18

    МОК слабаки

  • Анонимно
    28.02.2018 19:21

    Команда серо-белая спорстменов сердечных
    Сплотила навеки великая ОАР
    ((

  • Российским хоккеистам спасибо за гимн, а вице-премьеру за флаг.

    • Анонимно
      28.02.2018 19:59

      Да уж, постарался этот функционер.

    • Анонимно
      28.02.2018 20:01

      У Вас на Мутко , похоже , зуб имеется!

      • Анонимно
        28.02.2018 21:29

        У всех рядовых россиян на Мутко зуб имеется. Этот зуб болит , не успокаивается , нужно удалить Мутко, как вырвать зуб, а не подправлять коронку, в смысле, должность.

  • Анонимно
    28.02.2018 19:49

    Боец Росгвардии, который вчера погиб - вот кто герой нашего времени!

    • Анонимно
      28.02.2018 20:26

      Вашего да. И такое время долго ещё будет вашим, если временем своим гордиться будете)))

  • Анонимно
    28.02.2018 20:00

    За национальную идею спасибо.Но идея должна быть во всем -спортсмены из России -подарки Российские -где же ЛАДЫ?А что ведь раньше дарили и Волги и Жигули.Но тут в любом случае подарки есть подарки.Другое дело-что в этом бесконечном перебирании косточек -чей автопарк спортсмена круче-взяло бы в верх индивидуально -пожертвовать в пользу благотворительности-что есть черта добродетельности. Есть очень замечательный фильм "Движение в Верх".

  • Анонимно
    28.02.2018 20:20

    Завалят спортивную молодежь подарками, а потом страдают, что перестают побеждать.