Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.02.2018

Путин российским хоккеистам в Кремле: «Мы слышали, как вы пели гимн, спасибо за это отношение к стране»

Президент России Владимир Путин в Кремле во время награждения призеров Олимпиады в Корее заявил, что поступок хоккеистов сборной России по хоккею, спевших после победы над Германией в финале гимн своей страны, достоин уважения.

«Мы слышали, как наши хоккеисты пели гимн. Вам спасибо за это отношение к стране и за отношение к делу, которому вы посвятили свою жизнь, — сказал он. — Миллионы людей радуются вашим победам не меньше, чем вы», — цитирует ТАСС Путина.

Напомним, поступок российских хоккеистов раскритиковали зарубежные СМИ, заметив, что спортсменам из России на Олимпиаде в Корее запрещено петь гимн своей страны. Однако, несмотря на резкие выпады западной прессы, международный олимпийский комитет не стал наказывать хоккеистов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2018 19:21

Такая гордость распирает! Ну- ну.. Распирает вас ... Из - за того, что на последней минуте в большинстве сравняли счёт "хоккейным корифеям " - немцам? Добро бы победили мощных соперников с разгромным счетом, а тут ... немцев ... Еле - еле в овертайме. Уж и не догадываюсь, от чего вас так распирает. Может, просто поели чего - то недоброкачественного, потому и распирает?

  • Анонимно
    28.02.2018 18:53

    Согласен! М-о-л-о-д-ц-ы!!! И сыграли и спели!!!

  • Анонимно
    28.02.2018 19:02

    Где это они гимн пели???
    Разве что на кухнях в своих номерах.
    Весь мир, кроме Кремля, слышал как у пьедестала и в раздевалке они смешно пели "СуперГуд, СуперГуд"

  • Анонимно
    28.02.2018 19:04

    А они теперешние конъюнктурные слова-то знают?
    Или пели "Союз нерушимый республик свободных..." как Шварценеггер в "Красной жаре"?

  • Анонимно
    28.02.2018 19:06

    Как-будто у нас в стране хоть кто-то знает, чтО теперь полагается петь вместо "Союз нерушимый..."

    • Анонимно
      28.02.2018 22:34

      Молодежь знает слова гимна, то что Вы не в состоянии запомнить несколько куплетов не значит, что никто не знает

      • Анонимно
        1.03.2018 08:35

        Молодёжь знает только чем айфон X отличается от IX и самсунг S8 от S7 и праздники День Святого Валентина и День Святого Хэлуина, но ей абсолютно неведомы ни "несколько куплетов" или даже первая строчка гимна, ни что за праздники 4 ноября и 12 июня, ни даже является ли Путин президентом или премьером или и тем и другим

  • Анонимно
    28.02.2018 19:09

    Пока не стал. У этих баклажанов в голове по-разному может сложится.
    А ребята-хоккеисты просто красавчики!
    Вот так и воспитывается чувство патриотизма в молодежи. Такая гордость распирает!

    • Анонимно
      28.02.2018 19:21

      Такая гордость распирает! Ну- ну.. Распирает вас ... Из - за того, что на последней минуте в большинстве сравняли счёт "хоккейным корифеям " - немцам? Добро бы победили мощных соперников с разгромным счетом, а тут ... немцев ... Еле - еле в овертайме. Уж и не догадываюсь, от чего вас так распирает. Может, просто поели чего - то недоброкачественного, потому и распирает?

      • Анонимно
        28.02.2018 20:49

        Олимпийскими чемпионами стали? Все остальное останется в прошлом.

      • Анонимно
        28.02.2018 21:31

        Сравняли счёт в меньшинстве вообще-то, уважаемый злопыхатели.

      • Анонимно
        28.02.2018 21:56

        Это Вас распирает от желчи! Ребята молодцы гимн пели! Не они набирали национальные команды. Красная машина победила!

      • Анонимно
        28.02.2018 22:28

        Немцы канадцев выиграли, это не дворовая команда была

      • Анонимно
        1.03.2018 08:37

        емцев на ЧМ вообще толком не видно было, а в течение 10 последних зимних олимпиад они выше 5 места не поднимались, а теперь мы одержали наод ними якобы величайшую победу

  • Анонимно
    28.02.2018 19:18

    МОК слабаки

  • Анонимно
    28.02.2018 19:21

    Команда серо-белая спорстменов сердечных
    Сплотила навеки великая ОАР
    ((

  • Российским хоккеистам спасибо за гимн, а вице-премьеру за флаг.

    • Анонимно
      28.02.2018 19:59

      Да уж, постарался этот функционер.

    • Анонимно
      28.02.2018 20:01

      У Вас на Мутко , похоже , зуб имеется!

      • Анонимно
        28.02.2018 21:29

        У всех рядовых россиян на Мутко зуб имеется. Этот зуб болит , не успокаивается , нужно удалить Мутко, как вырвать зуб, а не подправлять коронку, в смысле, должность.

  • Анонимно
    28.02.2018 19:49

    Боец Росгвардии, который вчера погиб - вот кто герой нашего времени!

    • Анонимно
      28.02.2018 20:26

      Вашего да. И такое время долго ещё будет вашим, если временем своим гордиться будете)))

  • Анонимно
    28.02.2018 20:00

    За национальную идею спасибо.Но идея должна быть во всем -спортсмены из России -подарки Российские -где же ЛАДЫ?А что ведь раньше дарили и Волги и Жигули.Но тут в любом случае подарки есть подарки.Другое дело-что в этом бесконечном перебирании косточек -чей автопарк спортсмена круче-взяло бы в верх индивидуально -пожертвовать в пользу благотворительности-что есть черта добродетельности. Есть очень замечательный фильм "Движение в Верх".

  • Анонимно
    28.02.2018 20:20

    Завалят спортивную молодежь подарками, а потом страдают, что перестают побеждать.