Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
28.02.2018

Аэропорт Казани возобновил работу после инцидента с частным самолетом

Аэропорт Казани возобновил работу после инцидента с частным самолетом Cessna. Согласно онлайн-табло аэропорта, рейс в Сыктывкар вылетел из аэропорта в 20:27.

По состоянию на 20.40 еще восемь рейсов ждут отправки. Кроме этого, ожидается прибытие трех рейсов, еще четыре рейса задержаны.

Как сообщил «БИЗНЕС Online» старший помощник руководителя приволжского следственного управления на транспорте СК России Дмитриий Захаров, самолет приземлился в казанском аэропорту в 16:34. При посадке у него повредилось шасси и он выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы. На борту воздушного судна находились три пассажира и три члена экипажа.

По данным Telegram-канала Mash, на борту была оперная певица Аида Гарифуллина. Источник «БИЗНЕС Online» подтвердил эту информацию. Пресс-служба аэропорта пока недоступна для комментариев.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2018 20:56

убытки аэропорта и моральный ущерб пассажиров отнести на виновника.

  • Анонимно
    28.02.2018 20:56

    убытки аэропорта и моральный ущерб пассажиров отнести на виновника.

    • Анонимно
      28.02.2018 22:56

      А какие убытки у аэропорта?? Аэропорт в такие моменты только деньги рубит. Все убытки только у авиакомпаний которые сожгли лишнее топливо, потеряли часть пассажиров, кормили их, поили, расселяли в гостиницы. И за моральным ущербом все пассажиры придут в авиакомпанию в итоге.

    • Анонимно
      28.02.2018 23:17

      И кого назначим виновником?? Пилота? Пассажиров? Если ты за рулем и у тебя колесо спустило кто виноват? Водитель?

      Кто за полосой должен следить? Не Аэропорт? Аэропорт должен быть готов к тому что технику придется убирать с полосы?

  • Анонимно
    28.02.2018 21:15

    Спасибо им. В Уфу слетал.

  • Анонимно
    28.02.2018 22:00

    Хорошо все, что хорошо заканчивается. Все живы и здоровы. Возможно, Всевышний маленькой проблемкой избавил от большой.

  • Анонимно
    28.02.2018 22:01

    А мы еще не вылетели. Рейс 63 авиакомпании S7 вылет 19.35. Время 22.00, авиакомпания все ищет самолет и экипаж. Представитель мычит что-то нечленораздельное.

  • Анонимно
    28.02.2018 22:47

    Это жизнь. !!

  • Анонимно