Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А Вы бы согласились за хорошую зарплату переехать в Нижнекамск?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
28.02.2018

ФК «Рубин» расторг контракт с лучшим бомбардиром молодежки

Как стало известно «БИЗНЕС Online», казанский «Рубин» расторг контракт с нападающим Даниилом Макеевым по обоюдному согласию.

В клубе и тренерском штабе не видят игрока в системе клуба, Макеев также не был приглашен на зимние сборы с первой командой.

В нынешнем сезоне молодежного первенства 20-летний форвард забил 17 мячей в 20 матчах и является лучшим бомбардиром казанской команды.

Напомним, что в «Рубин» Макеев перешел из академии московского «Спартака» летом 2016 года. За молодежную команду футболист провел 46 матчей, забив 25 голов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
28.02.2018 23:32

не видят в системе клуба спортсмена, который 17 мячей забил в 20 матчах... система подразумевает минимизацию голов и вообще непонятно какое движение. ясно только, что не в сторону увеличения голов и, соответственно, зрелищности...
мда...

  • Анонимно
    28.02.2018 23:32

    не видят в системе клуба спортсмена, который 17 мячей забил в 20 матчах... система подразумевает минимизацию голов и вообще непонятно какое движение. ясно только, что не в сторону увеличения голов и, соответственно, зрелищности...
    мда...

  • Анонимно
    28.02.2018 23:37

    нам такие не нужны, слишком много забивает, с таким "автобус"не построишь.

  • Анонимно
    28.02.2018 23:40

    Был бы хорош не достался бы Казани ,москвичи удавятья не отдадут хорошего игрока ,пример миранчук

    • Анонимно
      1.03.2018 09:30

      Миранчука Рубин чуть не забрал, из за того что Локомотив не хотел ему зарплату поднимать.

  • Яяяя
    28.02.2018 23:47

    Зато подписали румынскую звезду мирового футбола...
    Цитата: "Дайте Курбану Бекиевичу груду металлолома, и он превратит ее в автобус. Дайте ему “Феррари” - он превратит ее в тот же автобус. При семи качественных нападающих на старте сезона Бердыев всё также тяготеет к игре вторым номером. Болельщики терпят такую игру, когда она дает результат. Его нет, болельщиков на трибунах - тоже."

  • Анонимно
    28.02.2018 23:54

    Не сошлись в сумме контракта?

    • Анонимно
      1.03.2018 08:11

      ага,жадность не сошлась.Лучше получить большие процнты за трансфер малопонятных игроков

  • Анонимно
    28.02.2018 23:56

    До конца века так и будет Рубин в поиске.

  • Анонимно
    1.03.2018 00:06

    пусть пройдет через фнл

  • Анонимно
    1.03.2018 03:45

    Рубин на грани ликвидации, своих надо растить а это "очень сложно"

  • Анонимно
    1.03.2018 07:42

    Вы лучше с Бердяевым расторгните договор!

  • Анонимно
    1.03.2018 09:28

    Почему так происходит? Для чего нам тогда нужен Рубин, если туда не берут местных воспитанников?

  • Анонимно
    19.03.2018 18:16

    И где теперь этот Макеев?Никто не знает?