Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.03.2018

Минниханов поблагодарил жителей Татарстана за поздравления: «Желаю всем успехов, счастья, здоровья»

Президент Татарстана Рустам Минниханов на своей странице в «Инстаграме» поблагодарил жителей Татарстана за поздравления. Сегодня он отмечает 61-й день рождения.

«Огромные слова благодарности всем, кто через „Инстаграм“ и „ВКонтакте“ меня поздравил. Желаю всем успехов, счастья, здоровья», — сказал Минниханов.

Сегодня Минниханов совершает рабочую поездку в Москву. Он встретится с председателем Верховного суда РФ Вячеславом Лебедевым. Также Минниханов в центральном выставочном зале «Манеж» заслушает послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, начало которого намечено на 12:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2018 12:57

Вот это да! Неожиданно!

  • Анонимно
    1.03.2018 08:50

    С Днём рождения Президент!!!

  • Анонимно
    1.03.2018 09:02

    Туган конен белэн Ростэм абый!

  • Анонимно
    1.03.2018 09:04

    С днём рождения. Надеемся на Вас.

    Дольщик ЖК МЧС.

  • Анонимно
    1.03.2018 09:05

    Мы тебя любим молодец

  • Анонимно
    1.03.2018 09:06

    миннеханов достойный человек и президент

  • Анонимно
    1.03.2018 09:28

    С днём Рождения Уважаемый Рустам Нургалиевич, всех благ!

  • Анонимно
    1.03.2018 09:37

    Надеемся, что встречающие Р.Н. преподнесут ему соответствующие подарки - расскажут сколько дадут на строительство кассационного суда, на дороги, на завершение строек, на обустройство берегов Волги и охрану экологии. Правда нужно определить сначала где все же проходит берег реки Волга (урез воды) и разрешат не сносить дома на береговой линии в Матюшино и других местах, например на Каме, на Вятке, на Свияге, на Казанке, на Меше, на Белой,..

  • Анонимно
    1.03.2018 09:46

    С Днем Рождения!!! Желаю здоровья! Вы - наш Президент!!!!

  • Анонимно
    1.03.2018 10:09

    С днем рождения!
    Желаю здоровья, счастья Вам и Вашим близким!
    Верю, надеюсь, поддерживаю!

  • Анонимно
    1.03.2018 10:18

    Рустам Нургалиевич, с Днем Рождения! Я горжусь Вами! Вы мой кумир! Спасибо за ваш труд, здоровья Вам и вашим близким!!!

  • Анонимно
    1.03.2018 10:43

    Туган кёнегез белян Президент!

  • Анонимно
    1.03.2018 11:19

    Туган конегез белэн Президент РТ! Телим исэнлек- саулык, озын Гомер, бэхет, шатлык!

  • Анонимно
    1.03.2018 11:25

    С Днем Рождения Рустам Нургалиевич! Крепкого здоровья , успехов , благополучия на многая и благая лета!

  • Анонимно
    1.03.2018 11:50

    Поздравляю !

  • Анонимно
    1.03.2018 11:59

    С Днем Рождения Рустам Нургалиевич! Мега здоровья , успехов. ВЫ наша гордость!!! да хранит Вас бог!!!

  • Анонимно
    1.03.2018 12:08

    С Днем Рождения Рустам Нургалиевич! Крепкого здоровья , успехов , счастья. Примите поздравления от всего сердца.

  • Анонимно
    1.03.2018 12:31

    Присоединяюсь к поздравлениям! :)))

  • Анонимно
    1.03.2018 12:39

    С Днем рождения! Спасибо, что Вы наш Президент! Самый харизматичный, симпатичный, неунывающий, всезнающий, компетентный, любознательный, что еще сказать? Мы Вас любим! Здоровья на долгие годы Вам и вашим близким!

  • Анонимно
    1.03.2018 12:57

    Вот это да! Неожиданно!

  • Анонимно
    1.03.2018 13:03

    Туган конегез белэн хормэтле Татарстаныбызнын президенты. Сау-салэмэт булыгыз, армый эшлэгез.

  • Анонимно
    1.03.2018 15:31

    Да, любит народ Татастана своего президента!

  • Анонимно
    1.03.2018 19:49

    С днем рождения Вас Рустам Нургалеевич!!! Мы Вас все очень любим!