Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.03.2018

Минниханов поблагодарил жителей Татарстана за поздравления: «Желаю всем успехов, счастья, здоровья»

Президент Татарстана Рустам Минниханов на своей странице в «Инстаграме» поблагодарил жителей Татарстана за поздравления. Сегодня он отмечает 61-й день рождения.

«Огромные слова благодарности всем, кто через „Инстаграм“ и „ВКонтакте“ меня поздравил. Желаю всем успехов, счастья, здоровья», — сказал Минниханов.

Сегодня Минниханов совершает рабочую поездку в Москву. Он встретится с председателем Верховного суда РФ Вячеславом Лебедевым. Также Минниханов в центральном выставочном зале «Манеж» заслушает послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию, начало которого намечено на 12:00.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2018 12:57

Вот это да! Неожиданно!

  • Анонимно
    1.03.2018 08:50

    С Днём рождения Президент!!!

  • Анонимно
    1.03.2018 09:02

    Туган конен белэн Ростэм абый!

  • Анонимно
    1.03.2018 09:04

    С днём рождения. Надеемся на Вас.

    Дольщик ЖК МЧС.

  • Анонимно
    1.03.2018 09:05

    Мы тебя любим молодец

  • Анонимно
    1.03.2018 09:06

    миннеханов достойный человек и президент

  • Анонимно
    1.03.2018 09:28

    С днём Рождения Уважаемый Рустам Нургалиевич, всех благ!

  • Анонимно
    1.03.2018 09:37

    Надеемся, что встречающие Р.Н. преподнесут ему соответствующие подарки - расскажут сколько дадут на строительство кассационного суда, на дороги, на завершение строек, на обустройство берегов Волги и охрану экологии. Правда нужно определить сначала где все же проходит берег реки Волга (урез воды) и разрешат не сносить дома на береговой линии в Матюшино и других местах, например на Каме, на Вятке, на Свияге, на Казанке, на Меше, на Белой,..

  • Анонимно
    1.03.2018 09:46

    С Днем Рождения!!! Желаю здоровья! Вы - наш Президент!!!!

  • Анонимно
    1.03.2018 10:09

    С днем рождения!
    Желаю здоровья, счастья Вам и Вашим близким!
    Верю, надеюсь, поддерживаю!

  • Анонимно
    1.03.2018 10:18

    Рустам Нургалиевич, с Днем Рождения! Я горжусь Вами! Вы мой кумир! Спасибо за ваш труд, здоровья Вам и вашим близким!!!

  • Анонимно
    1.03.2018 10:43

    Туган кёнегез белян Президент!

  • Анонимно
    1.03.2018 11:19

    Туган конегез белэн Президент РТ! Телим исэнлек- саулык, озын Гомер, бэхет, шатлык!

  • Анонимно
    1.03.2018 11:25

    С Днем Рождения Рустам Нургалиевич! Крепкого здоровья , успехов , благополучия на многая и благая лета!

  • Анонимно
    1.03.2018 11:50

    Поздравляю !

  • Анонимно
    1.03.2018 11:59

    С Днем Рождения Рустам Нургалиевич! Мега здоровья , успехов. ВЫ наша гордость!!! да хранит Вас бог!!!

  • Анонимно
    1.03.2018 12:08

    С Днем Рождения Рустам Нургалиевич! Крепкого здоровья , успехов , счастья. Примите поздравления от всего сердца.

  • Анонимно
    1.03.2018 12:31

    Присоединяюсь к поздравлениям! :)))

  • Анонимно
    1.03.2018 12:39

    С Днем рождения! Спасибо, что Вы наш Президент! Самый харизматичный, симпатичный, неунывающий, всезнающий, компетентный, любознательный, что еще сказать? Мы Вас любим! Здоровья на долгие годы Вам и вашим близким!

  • Анонимно
    1.03.2018 12:57

    Вот это да! Неожиданно!

  • Анонимно
    1.03.2018 13:03

    Туган конегез белэн хормэтле Татарстаныбызнын президенты. Сау-салэмэт булыгыз, армый эшлэгез.

  • Анонимно
    1.03.2018 15:31

    Да, любит народ Татастана своего президента!

  • Анонимно
    1.03.2018 19:49

    С днем рождения Вас Рустам Нургалеевич!!! Мы Вас все очень любим!