Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
64%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
5%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
23%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.03.2018

На стройке в Уфе, пытаясь согреться в будке, погибли пять граждан Северной Кореи

На стройплощадке в Уфе погибли пять человек, все они граждане Северной Кореи. Из-за морозной погоды и отключения электричества они, находясь в строительной будке, разожгли огонь в ведре. Предварительно, смерть наступила из-за отравления угарным газом. Об этом сообщает ГТРК «Башкортостан» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

На место инцидента выехала следственно-оперативная группа. Выясняются все подробности происшествия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2018 11:06

Почему нельзя буржуйку поставить в бытовке, стоит 10 т.р. Вопросы к руководство строительной компании.

  • Анонимно
    1.03.2018 11:06

    Почему нельзя буржуйку поставить в бытовке, стоит 10 т.р. Вопросы к руководство строительной компании.

  • Анонимно
    1.03.2018 11:21

    сидят в грязи рабочие промокший хлеб жуют.

  • Анонимно
    1.03.2018 11:23

    5 взрослых мужиков и не знают что в закрытом помещении нельзя разводить костер? Абсурд какой то, при разжигании точно дым пойдет и сам выскочишь когда дышать нечем будет и глаза есть начнет, тут уж не до согрева.

  • Анонимно
    1.03.2018 11:42

    ОТ и ПБ на предприятиях РФ руководством доведена до...,
    экономят .....
    Надзоры вообще проверяет предприятия.....,
    руководителей штрафуют....
    несчастные случаи были....,

  • Анонимно
    1.03.2018 11:58

    экспорт рабочей силы запрещен в отношении КНДР!

  • Анонимно
    1.03.2018 12:07

    Бедолаги! И так судьба не очень, так и смерть нашли так нелепо.
    Сочувствую.

  • Анонимно
    1.03.2018 12:23

    да, у нас морозы такие

  • Анонимно
    1.03.2018 13:23

    Не погибли бы от удушья погибли бы от холода. Рабы у себя дома и на чужбине. Мы туда движимся.

  • Анонимно
    1.03.2018 14:35

    работают в мороз?

  • Анонимно
    1.03.2018 16:56

    Кругом бардак! В строительстве особенно! Страдают работяги. Когда уже это закончится? Еще и Федеральный закон от 03.07.2016 № 372-ФЗ приняли об ограничении членства СРО. Дали лазейку шушерным компаниям.