Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.03.2018

ФК «Рубин» расторг контракт с капитаном молодежки

Как стало известно «БИЗНЕС Online», вчера казанский «Рубин» расторг контракт с капитаном молодежной команды Никитой Михайловым.

Футболист в своем «Инстаграме» накануне попрощался с клубом. Ранее «Рубин» расторг контракт с лучшим бомбардиром дубля — нападающим Даниилом Макеевым.

В сезоне 2017/18 Михайлов сыграл во всех 20 матчах молодежной команды. В январе Михайлов отправился с основной на зимний сбор первой командой в ОАЭ.

21-летний защитник — воспитанник академии «Рубина». В составе молодежки Михайлов принял участие в 94 матчах команды, забив три гола.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.03.2018 12:31

    Молодёжку решили ослабить до уровня ДЮСШ. А то странно будет команда мастеров в ФНЛ, а в молодёжке сборники.

  • Анонимно
    1.03.2018 12:33

    туркмен все говорил о школе ,а тут.... Удачи и раскрыться в других клубах....

  • Анонимно
    1.03.2018 12:33

    Не захотели поделится? Лучшие же, один капитан, другой форвард. Странно.

  • Анонимно
    1.03.2018 12:33

    Что это? Гениальная тактика развития клуба под названием "выжженная земля"?

    • Анонимно
      1.03.2018 13:08

      В Казани давно назрела необходимость во второй профессиональной команде .независимой от Рубина.Во Второй лиге,где будут играть ТОЛЬКО местные,выпускники детских спортшкол и тех кто ( а их как правило 99 процентов) не подошел Рубину. Тогда у Ребят появится шанс в профессиональном футболе!

      • Анонимно
        1.03.2018 15:14

        Их девать некуда, систему, созданную при Бердыеве, разрушили, когда помимо Рубина были Нефтехимик в ФНЛ и Рубин-2 в ПФЛ. Теперь же игроки вынуждены искать другие клубы, т.к. не будут же они вечно за молодежку играть. Им нужно расти и двигаться вперед.

  • Анонимно
    1.03.2018 12:44

    Лучший бомбардир с 3-мя мячами в 94 матчах это как?

  • Анонимно
    1.03.2018 12:44

    Бердыев знает , что делает! Спокойно!!!

  • Анонимно
    1.03.2018 14:19

    в 21 го если человек не тянет основу, то какой смысл в молодежке его держать?