Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.03.2018

ФК «Рубин» расторг контракт с капитаном молодежки

Как стало известно «БИЗНЕС Online», вчера казанский «Рубин» расторг контракт с капитаном молодежной команды Никитой Михайловым.

Футболист в своем «Инстаграме» накануне попрощался с клубом. Ранее «Рубин» расторг контракт с лучшим бомбардиром дубля — нападающим Даниилом Макеевым.

В сезоне 2017/18 Михайлов сыграл во всех 20 матчах молодежной команды. В январе Михайлов отправился с основной на зимний сбор первой командой в ОАЭ.

21-летний защитник — воспитанник академии «Рубина». В составе молодежки Михайлов принял участие в 94 матчах команды, забив три гола.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    1.03.2018 12:31

    Молодёжку решили ослабить до уровня ДЮСШ. А то странно будет команда мастеров в ФНЛ, а в молодёжке сборники.

  • Анонимно
    1.03.2018 12:33

    туркмен все говорил о школе ,а тут.... Удачи и раскрыться в других клубах....

  • Анонимно
    1.03.2018 12:33

    Не захотели поделится? Лучшие же, один капитан, другой форвард. Странно.

  • Анонимно
    1.03.2018 12:33

    Что это? Гениальная тактика развития клуба под названием "выжженная земля"?

    • Анонимно
      1.03.2018 13:08

      В Казани давно назрела необходимость во второй профессиональной команде .независимой от Рубина.Во Второй лиге,где будут играть ТОЛЬКО местные,выпускники детских спортшкол и тех кто ( а их как правило 99 процентов) не подошел Рубину. Тогда у Ребят появится шанс в профессиональном футболе!

      • Анонимно
        1.03.2018 15:14

        Их девать некуда, систему, созданную при Бердыеве, разрушили, когда помимо Рубина были Нефтехимик в ФНЛ и Рубин-2 в ПФЛ. Теперь же игроки вынуждены искать другие клубы, т.к. не будут же они вечно за молодежку играть. Им нужно расти и двигаться вперед.

  • Анонимно
    1.03.2018 12:44

    Лучший бомбардир с 3-мя мячами в 94 матчах это как?

  • Анонимно
    1.03.2018 12:44

    Бердыев знает , что делает! Спокойно!!!

  • Анонимно
    1.03.2018 14:19

    в 21 го если человек не тянет основу, то какой смысл в молодежке его держать?