Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
1.03.2018

Следователи провели изъятие документов в управлении Росздравнадзора по РТ

В управлении Росздравнадзора по РТ сотрудники СУ СК по РТ изъяли документы по одной из больниц РТ. Эту информацию «БИЗНЕС Online» подтвердили в ведомстве.

«Это не обыск, а просто изъятие документов. Их запросили по одной больнице. Следователи уже уехали», — сказала главный специалист-эксперт отдела лицензирования и контроля соблюдения лицензионных требований Фарида Дучицкая.

Она не уточнила номер больницы и причины изъятия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2018 13:48

Пусть еще проверят на "мертвые души" из минздрава, которые устроены в подчиненных учреждениях.

  • Анонимно
    1.03.2018 13:34

    Случайно не по больнице №12?

  • Анонимно
    1.03.2018 13:41

    Понятно уж...РКБ

  • Анонимно
    1.03.2018 13:48

    Пусть еще проверят на "мертвые души" из минздрава, которые устроены в подчиненных учреждениях.

  • Анонимно
    1.03.2018 14:11

    госпиталь проверьте, а то колют одни витаминки да магнезию копеечную, кормят некачественными продуктами

  • Анонимно
    1.03.2018 14:44

    Минздрав или Росздрав - как понять?

  • ЛДПР
    1.03.2018 14:53

    Отличная новость!!!

  • Анонимно
    1.03.2018 15:24

    А в горбольнице 5 Н. Челнов и в нейрохирургию РКБ кладут по- договоренности самообращающихся , не нуждающихся в оказании медпомощи и уж точно - не нуждающихся в госпитализации! Так решают личные интересы обе стороны-«госпитализированный» не прибывает на судебное заседание, ну а врачи- помощники в этой ситуации, наверняка, не остались без благодарности

  • Анонимно
    1.03.2018 18:01

    Офтальмологическая (глазная) клиника на Бутлерова

  • Анонимно
    1.03.2018 21:53

    В санэпидемнадзоре половина работников мертвые души.

  • Анонимно
    1.03.2018 22:31

    выше написали правильно, ркоб мз рт. Давно пора до них добраться.

  • Анонимно
    1.03.2018 23:48

    Вообще-то не "Управление...", а "Территориальный отдел Росздравнадзора по РТ".