Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А Вы бы согласились за хорошую зарплату переехать в Нижнекамск?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.03.2018

Следователи провели изъятие документов в управлении Росздравнадзора по РТ

В управлении Росздравнадзора по РТ сотрудники СУ СК по РТ изъяли документы по одной из больниц РТ. Эту информацию «БИЗНЕС Online» подтвердили в ведомстве.

«Это не обыск, а просто изъятие документов. Их запросили по одной больнице. Следователи уже уехали», — сказала главный специалист-эксперт отдела лицензирования и контроля соблюдения лицензионных требований Фарида Дучицкая.

Она не уточнила номер больницы и причины изъятия.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2018 13:48

Пусть еще проверят на "мертвые души" из минздрава, которые устроены в подчиненных учреждениях.

  • Анонимно
    1.03.2018 13:34

    Случайно не по больнице №12?

  • Анонимно
    1.03.2018 13:41

    Понятно уж...РКБ

  • Анонимно
    1.03.2018 13:48

    Пусть еще проверят на "мертвые души" из минздрава, которые устроены в подчиненных учреждениях.

  • Анонимно
    1.03.2018 14:11

    госпиталь проверьте, а то колют одни витаминки да магнезию копеечную, кормят некачественными продуктами

  • Анонимно
    1.03.2018 14:44

    Минздрав или Росздрав - как понять?

  • ЛДПР
    1.03.2018 14:53

    Отличная новость!!!

  • Анонимно
    1.03.2018 15:24

    А в горбольнице 5 Н. Челнов и в нейрохирургию РКБ кладут по- договоренности самообращающихся , не нуждающихся в оказании медпомощи и уж точно - не нуждающихся в госпитализации! Так решают личные интересы обе стороны-«госпитализированный» не прибывает на судебное заседание, ну а врачи- помощники в этой ситуации, наверняка, не остались без благодарности

  • Анонимно
    1.03.2018 18:01

    Офтальмологическая (глазная) клиника на Бутлерова

  • Анонимно
    1.03.2018 21:53

    В санэпидемнадзоре половина работников мертвые души.

  • Анонимно
    1.03.2018 22:31

    выше написали правильно, ркоб мз рт. Давно пора до них добраться.

  • Анонимно
    1.03.2018 23:48

    Вообще-то не "Управление...", а "Территориальный отдел Росздравнадзора по РТ".