Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.03.2018

Хохорин вручил награду полицейскому, пострадавшему в перестрелке на Авангардной в Казани

Сегодня глава МВД по РТ Артем Хохорин навестил в госпитале медико-санитарной части министерства внутренних дел по республике старшего оперуполномоченного уголовного розыска казанского отдела полиции «Промышленный» Ильдара Тухфатуллова, пострадавшего в ходе спецоперации в Казани. Он вручил ему нагрудный знак «Почетный сотрудник МВД по РТ», отметив, что будет ходатайствовать о его представлении к госнаграде.

Фото: 16.мвд.рф

«Уверен, что дальнейшая твоя служба будет успешной и перспективной, поскольку проявил ты себя достойно», — цитирует пресс-служба МВД по РТ Хохорина.

Фото: 16.мвд.рф

Напомним, 27 февраля в ходе стрельбы в подъезде жилого дома ранения получили Тухфатуллов, случайный прохожий и сотрудник Росгвардии. Последний, 38-летний Денис Иванченко, скончался в карете скорой помощи. Стрелявший, Александр Петров, погиб.

Тухфатуллов с огнестрельным ранением бедра был госпитализирован. В больнице врачи извлекли у него из раны заряд дроби — около 40 штук.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2018 14:54

В соседнюю палату бы зайти не мешало к другому пострадавшему. .. Про извинения перед жестко арестованным извиниться бы надо. Хотя...как говорил Жеглов,он наверное был руки целовать,когда его отпускали...

  • Анонимно
    1.03.2018 14:54

    В соседнюю палату бы зайти не мешало к другому пострадавшему. .. Про извинения перед жестко арестованным извиниться бы надо. Хотя...как говорил Жеглов,он наверное был руки целовать,когда его отпускали...

  • Анонимно
    1.03.2018 14:54

    Проявил достойно???))) Получил пулю и это называется достойно??? Достойно это когда смог обезвредить преступника не получив пули сам и без потерпевших. Так как получил пулю, значит плохая проф.подготовка! Или привыкли у себя в кабинетах сидеть и на людей статьи вешать по средством насилия!? А тут бац.. и пришлось по стреляться!

    • Анонимно
      1.03.2018 16:09

      Не чего не имею против конечно, но у нас привыкли говорить спасибо только тем кто погиб или пострадал.

    • Анонимно
      1.03.2018 19:05

      Надо было тебе самому туда прибежать! Он хотя бы пытался что то сделать! А писульки здесь строчить любой может! Посмотрел бы я на тебя когда ранение получишь! Побольше бы таких сотрудников!

    • Анонимно
      1.03.2018 19:07

      Вот у Вас наверное хорошая подготовка,) достойно бы обезвредили... Или нет?))) писать бы научились без ошибок

    • Анонимно
      2.03.2018 00:03

      Вы вообще знаете что такое огневой бой, контакт? Не стоит судить о том, о чем вы не имеете ни малейшего представления, это не боевик, не кино. И дело тут зачастую да же не в проф подготовке, а в стечении обстоятельств, над которыми да же самый профессиональный и хорошо обученный, опытный специалист не властен.

  • Анонимно
    1.03.2018 15:15

    говорили, что сначала участкового ранили. оказывается опера.

  • Анонимно
    1.03.2018 15:32

    героя сделали!

  • Анонимно
    1.03.2018 15:51

    Не должны полицейские гибнуть в мирное время!

  • Анонимно
    1.03.2018 15:58

    Быстро оформили награду!

  • Анонимно
    1.03.2018 16:01

    Сокращение полиции и плохая подготовка начинают давать свои плоды.

  • Анонимно
    1.03.2018 16:02

    а вы сами попробуйте...трындеть возле монитора легко...

  • Анонимно
    1.03.2018 16:23

    Показуха...противно лучше бы ребят вытащил, что в Москве сидят.......

  • Анонимно
    1.03.2018 16:30

    Стреляют, однако !

  • Анонимно
    1.03.2018 16:31

    Так и не поняла, кого ранили то в итоге - участкового или опера?

  • Анонимно
    1.03.2018 17:07

    так это участковый? который профукал изначально любящего выпить хозяина нехилого оружейного арсенала?

    • Анонимно
      1.03.2018 17:27

      Арсенал находился в другом конце города

      • Анонимно
        1.03.2018 18:45

        Негодяй проживал далеко не на авангардной. Причём тут местный участковый?! И пострадал Опер вообще. И если бы не первые прибывшие, которые не блокировали подъезд неизвестно чем бы все закончилось...

    • Анонимно
      1.03.2018 21:02

      профукал другой участковый.
      вот его стоит наказать

  • Анонимно
    1.03.2018 18:49

    Ильдарик выздоравливай!

  • Анонимно
    1.03.2018 19:08

    Ильдар- красавчик!!!

  • Анонимно
    1.03.2018 20:41

    Молодец парень!

  • Анонимно
    1.03.2018 22:30

    Ильдарик братиш выздоравливай