Не забудьте поздравить 16 Октября
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?

1.03.2018

Казань примет «Финал четырех» волейбольной Лиги чемпионов

Европейская конфедерация волейбола объявила, что «Финал четырех» мужской волейбольной Лиги чемпионов пройдет в Казани 12−13 мая.

Таким образом, команда Владимира Алекно на правах хозяина финального турнира автоматически квалифицируется в полуфинал и пропустит два раунда плей-офф. «Зенит-Казань» выиграл три последних розыгрыша Лиги чемпионов. Текущая победная серия команды в турнире началась 24 марта 2016 года и насчитывает 21 матч. В нынешнем сезоне казанцы на групповом этапе выиграли все 6 игр с общим счетом 18:3.

«Финал четырех» Лиги чемпионов пройдет в России четвертый раз в истории. Ранее решающие игры турнира проходили в Белгороде (2004), Москве (2007) и Омске (2013), где на хоккейной арене имени Блинова соперников принимал новосибирский «Локомотив». Именно новосибирская команда последней выигрывала домашний «Финал четырех».

«Финал четырех-2018» пройдет в казанском «Баскет-холле», вмещающем 7,5 тыс. зрителей. На этой площадке «Зенит» выступал до открытия центра волейбола в декабре 2010 года.

Жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов состоится 2 марта в 14:00 мск.