Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
12%Да, пропаганда работает, народ привыкает к идее реформы
31%Нет, народ не потерпит
10%Реформа неизбежна, какими бы ни были издержки
25%Протестовать люди не будут, но обиду затаят
22%Чем-нибудь отвлекут – или войной, или раскулачиванием олигархов
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
1.03.2018

Володин заявил, что для реализации послания Путина нужно принять более 30 законов

Для реализации пунктов из послания президента России Владимира Путина Федеральному Собранию необходимо принять более 30 законопроектов. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, передает РИА «Новости».

«Насчитали уже более 30 законопроектов, которые необходимо принимать, и остановились, потому что там практически что не вопрос, то необходимо законодательное обеспечение, в том числе и вопросы налогов, вопросы, связанные с демографией, и другие темы», — сказал Володин журналистам.

По словам Володина, совет Госдумы принял решение создать рабочую группу, которая до 22 марта внесет предложения по графику обеспечения выполнения послания президента.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
1.03.2018 18:35

Толку то. Все равно экономика ниже многих стран Африки и дальше хуже. Еще бОльшее обнищание гарантировано. Еще и санкции скоро, прелесть. Все готовы еще затянуть пояса? Не надоело?

  • Анонимно
    1.03.2018 18:35

    Толку то. Все равно экономика ниже многих стран Африки и дальше хуже. Еще бОльшее обнищание гарантировано. Еще и санкции скоро, прелесть. Все готовы еще затянуть пояса? Не надоело?

  • Анонимно
    1.03.2018 18:37

    так то 18 марта выборы, чо рабочую группу создавать ? у нас ведь состязательность есть. Может "новый" президент решит дополнить или совсем изменить пункты.
    Хотя о чем это я, засиделся на работе вот и напекло.
    С первым днем весны друзья.

    • Анонимно
      2.03.2018 00:10

      ...апрельские указы по прогнозам более веселее воспримутся... в стране (со слов правительства страны) денег то нет!

  • Анонимно
    1.03.2018 18:39

    По словам Володина, Совет Госдумы принял решение создать рабочую группу, которая до 22 марта внесет предложения по графику обеспечения выполнения послания президента.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/374277 Что еще раз подтверждает что ни кто не сомневается кто будет следующим президентом(((

    • Анонимно
      1.03.2018 22:26

      Трамп может сомневается, не? Послание то в основе ему.

  • Анонимно
    1.03.2018 18:41

    И что это изменит? Эх, сразу заживём. Смешно и скучно уже все.

    • Анонимно
      1.03.2018 22:30

      Когда смешно, то не скучно. Законы у нас быстро принимают. Выполнение это да, не смешно а грустно, если как майские указы.

  • ПанАлекс
    1.03.2018 18:43

    Че ж так мало??? Надо 350 новых законов!

  • Анонимно
    1.03.2018 18:46

    типа.....Путин работку думцам подбросил...

    • Анонимно
      1.03.2018 22:33

      Сверхурочная. Значит и оплата двойная. (Какой я мелочный стал однако. Тут судьба страны решается)))
      Справятся, лишь бы принтер не сломался.

  • Анонимно
    1.03.2018 18:53

    принимайте, только доходы населения как падали, так и будут падать, зато олигархи и приближенные в списке форбс, позор стране

  • Анонимно
    1.03.2018 19:07

    Кто о чем, а бешеный принтер - о бумажке.

  • Анонимно
    1.03.2018 19:08

    Ну и принимайте,для чего там сидите. Или просто надо что-то сказать.

  • Заявленные спикером Госдумы более 30 законов и законодательное обеспечение, в том числе и вопросы налогов,

    Нужны для создания в России уникального супероружия, которое сегодня демонстрировалось в обращении к ГД.

    Хватит ли средств у населения на такое мощное вооружение.


    • Анонимно
      1.03.2018 19:50

      ну еще цены на всё повысят, да и то не хватит . Народ уже беден.

      • Анонимно
        1.03.2018 22:37

        Не падайте духом, все наладится. Как только цены на газ и нефть возрастут сделаем рывком скачок в развитии.

  • Анонимно
    1.03.2018 20:34

    Нужны 30 законов и около 10 трлн. руб, которых просто нет.

  • Анонимно
    1.03.2018 21:35

    Моя прочитала заголовок- нуҗно более 30 лет. Пащему так прочитал, непонятно...

  • Анонимно
    1.03.2018 22:07

    Можно еще 30 запрещающих законов издать имел ввиду Володин?)))

  • Анонимно
    2.03.2018 10:06

    Больше законов, чем у Хамураппи?!)))