Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
12%Да, пропаганда работает, народ привыкает к идее реформы
31%Нет, народ не потерпит
10%Реформа неизбежна, какими бы ни были издержки
25%Протестовать люди не будут, но обиду затаят
22%Чем-нибудь отвлекут – или войной, или раскулачиванием олигархов
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.03.2018

Жириновский и Собчак устроили перепалку в ходе дебатов – из-за родственников

Кандидаты в президенты РФ Владимир Жириновский (ЛДПР) и Ксения Собчак («Гражданская инициатива») в очередной раз устроили перепалку в ходе предвыборных дебатов. На этот раз поводом для конфликта стали родственные связи. Трансляция дебатов велась на телеканале «Россия-24».

«Если бы остался Советский Союз, ни я, ни он (Игорь Лебедев — сын Жириновского — прим. ред.) никем бы не стали. Ну если вы разрушили страну, это ведь вакансии и заходи, бери, все что хочешь», — сказал Жириновский, высказываясь на тему социальных лифтов. «И вдруг ваш сын становится главой ЛДПР… Очень логично», — упрекнула его Собчак. «Да, естественно. Это нормально все, мы оппозиционная партия, нам никто ничего не дает. Я не останавливаю его», — ответил Жириновский.

«А вам что, не ваш покойный папа дорогу открыл, что ли, а?» — воскликнул на это Жириновский. В ответ на это Собчак отметила, что работает в журналистике и таким способом зарабатывает деньги. Жириновский также упрекнул Собчак за то, что она, по его мнению, продвинула свою мать — Людмилу Нарусову — в Совет Федерации. «А при чем тут моя мама?» — ответили Собчак. «А при чем тут мой сын?» — на повышенных тонах ответил Жириновский, после чего они начали кричать друг на друга.

«Ксения Анатольевна, давайте старших уважать», — подключился к спору кандидат от «Коммунистов России» Максим Сурайкин, имея в виду Жириновского. «Она не уважает возраст», — парировал лидер ЛДПР, на что Собчак заметила, что «готова сделать скидку на возраст». «Думаю, Владимир Вольфович нас с вами еще переживет на этом олимпе», — сказал Сурайкин.

Ранее Собчак и Жириновский повздорили во время записи дебатов на канале «Россия-1». Лидер ЛДПР перебил выступление еще одного кандидата в президенты — Сергея Бабурина, после чего Собчак призвала Жириновского к спокойствию, а в ответ услышала неприличные выражения в свой адрес. Решив успокоить Жириновского, она вылила на него стакан воды.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.03.2018 08:26

В цирк Клоуны пришли.

  • Анонимно
    2.03.2018 08:20

    и что же собчак фамилию не меняет после замужества.

  • Анонимно
    2.03.2018 08:26

    В цирк Клоуны пришли.

    • Анонимно
      2.03.2018 08:45

      Они и не уходили)

    • Анонимно
      2.03.2018 11:40

      Ну если сравнивать с цирком, то Жириновский клоун-эксцентрик). А вот Собчак даже цирк не тянет - слабовата и хамовата, однако)))

  • Анонимно
    2.03.2018 08:36

    НИ одного из этих дебатчиков нельзя допускать к власти. Клоуны.

    • Анонимно
      2.03.2018 11:11

      Не будет скандалов, забудут же, гонорары будут меньше

  • Анонимно
    2.03.2018 08:39

    Азат Д

    У него тоже талантливый удащливый сын.

    • Анонимно
      2.03.2018 14:57

      а ты создай свою партию, в думу попади, а потом будешь рассуждать куда сына пристроить. для Жирика его партия - как для меня мое предприятие. мой сын тоже удащливый? или ты думаешь я комуто с улицы свою фирму отдам?

  • Анонимно
    2.03.2018 08:40

    Азат Д

    Он говорит что при СССР был не кем, и в то же время упрекает Собчак за развал СССР.

  • Анонимно
    2.03.2018 08:53

    Поэтому Путин В.В. и отказывается участвовать в этих дебатах, чтобы не оказаться в рядах клоунов и выглядеть среди остальных кандидатов незаменимым президентом.

  • Анонимно
    2.03.2018 09:14

    В кино ходить не надо, комедия.

  • Анонимно
    2.03.2018 10:05

    Собчак всё больше начинает мне нравиться!

    • Анонимно
      2.03.2018 10:54

      Чем? Что она предложила такого? У нее нет ответов на вопросы и ожидания народа.

    • Анонимно
      2.03.2018 11:09

      Она постоянно с кем-то ссорится, то с Волочковой, то Канделаки... пиарится

  • Анонимно
    2.03.2018 10:18

    Жириновский во время СССР закончил престижный вуз, куда не каждый мог попасть.

  • Анонимно
    2.03.2018 10:27

    Жириновский высказал все что накипело у народа. Молодец.

  • Анонимно
    2.03.2018 11:14

    //«Думаю, Владимир Вольфович нас с вами еще переживет на этом олимпе», — сказал Сурайкин//

    В этом Сурайкин прав. Политическая жизнь и Сурайкина и Собчак после выборов закончится - и возможно навсегда, а вот Жириновский будет в большой политике до тех пор, пока будет оставаться физически дееспособным.

  • Анонимно
    2.03.2018 13:01

    разочарование в Собчак! женщина устроенная во всех отношениях, ставит под удар свою семейную жизнь и не осознает этого.

  • Анонимно
    2.03.2018 17:53

    Бабе дорога от печи до порога: не я придумал и обидеть умных женщин не хочу, просто Ксюша в этот разряд не входит...

  • Анонимно