Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Почему в вузах, несмотря на кары, то и дело возникают коррупционные скандалы?
16%Жаль, что это так: большинство там работающих – честные люди
10%Потому что нынешние профессора и преподаватели – родом из 90-х
71%Потому что везде в стране так, а вузы – слепок с нее
3%Это конкурентная борьба вузов
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.03.2018

«БИЗНЕС Online» снова вошла в топ-10 самых цитируемых интернет-СМИ России по версии «Медиалогии»

Газета «БИЗНЕС Online» вошла в десятку интернет-ресурсов, чаще всего цитируемых российскими СМИ. В рейтинге по итогам января, опубликованном «Медиалогией», наша газета поднялась на 3 позиции и заняла 9-е место с индексом цитируемости 162,51.

«БИЗНЕС Online» опередил такие интернет-ресурсы, как Zona. media (154,24), Meduza. io (123,02) и Znak.com (112,48). Лидерами рейтинга стали ресурсы Rbc.ru (1 922,67), Gazeta.ru (1 073,99) и Lenta.ru (597,78).

Основой для построения рейтинга является индекс цитируемости «Медиалогии», учитывающий количество ссылок на источник информации в других СМИ и влиятельность издания, опубликовавшего ссылку. Рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 43,5 тыс. наиболее влиятельных источников: ТV, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ и блоги. Из рейтинга интернет-ресурсов исключены сайты информационных агентств.

«БИЗНЕС Online» — единственный интернет-ресурс Татарстана, входящий в рейтинг цитируемости федеральных российских СМИ. Издание входит в Топ-30 самых цитируемых интернет-ресурсов с апреля 2012 года и неоднократно попадало в первую десятку.

Напомним, что «БИЗНЕС Online» занял 13-е место в Топ-30 самых цитируемых интернет-ресурсов России по версии «Медиалогии» за 2017 год, а также по итогам прошлого года был назван победителем международной премии «Медиатор» в номинации «Самые читаемые медиа» среди региональных новостных изданий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Я всем говорю, что БО - лучшие. Однако добавляю - нет пределов совершенству. Молодцы !

  • Анонимно
    2.03.2018 10:42

    Класс!!!!

    • Анонимно
      3.03.2018 06:28

      Ээээй! Вот молодцы! Поздравляю! Желаю новых достижений ( через размещение актуального контента и организацию открытой дискуссии в комментах )))

  • Анонимно
    2.03.2018 10:46

    Молодцы

  • Анонимно
    2.03.2018 10:49

    Если БО захочет то может подняться и выше.А так все логично.Благодаря БО которую читают в том числе многие власть имущие федералы из разных ведомств правильно и законно решаются многие разные местные и федеральные проблемы в разных сферах и это способствует укреплению разных государственных институтов и самого государства.Многие комментаторы БО пишут правду из тех мест где проживают и что самое главное на мой взгляд пишут как можно решить разные проблемы государства и граждан и прочая.

  • Анонимно
    2.03.2018 10:53

    Да они такие!!!

  • Я всем говорю, что БО - лучшие. Однако добавляю - нет пределов совершенству. Молодцы !

  • Анонимно
    2.03.2018 11:07

    Поздравляю с успехом!
    всех знакомых уже подсадил за чтение БО :)

  • Анонимно
    2.03.2018 11:18

    Поздравляю ! Заслуженный успех.

  • Анонимно
    2.03.2018 11:19

    Молодцы !
    Больше материала по громким делам .

  • Анонимно
    2.03.2018 12:00

    В феврале написал в комментариях, что на афишах и на сайте Казанского оперного театра нет информации о планируемых исполнителях. На мартовской афише имена солистов появились.

  • Анонимно
    2.03.2018 12:07

    БО - справедливый наш ресурс - тут пишут правду.

  • Анонимно
    2.03.2018 12:55

    Все справедливо и неудивительно! Молодцы! Так держать! Обожаю раздел культуры, особенно читать интервью с деятелями культуры российского масштаба - нешаблонные вопросы, раскрывающие героев. Браво журналистам БО!

  • Анонимно
    2.03.2018 14:09

    Поздравляю!!!!

  • Анонимно
    2.03.2018 14:30

    Эфэриннар!) Унышлар сезгэ!)

  • Анонимно
    2.03.2018 16:32

    Стоит отметить, что в «БИЗНЕС Online» работают профессионалы высокого уровня, рабочий процесс в издании организован понятно и грамотно, есть определенные стандарты, что всегда удобно при взаимодействии сторон.

  • Азат Д
    2.03.2018 18:16


    Это потому что демократические институты не работают, избрание депутатов, мэров исполнительную власть, вот и появляются эрзац заменители демократических институтов.

  • Анонимно
    2.03.2018 21:20

    Успехов Вам ребята!!! Спасибо за Ваш труд!!!

  • ПанАлекс
    2.03.2018 21:54

    Популярность БО не только благодаря замечательным журналистам, но и комментаторам! Очень высокая концетрация тех, кому не все равно!

  • Анонимно
    2.03.2018 23:42

    Настоящая газета - это разговор нации с собой. Так говорят в Америке. В БО это модель как раз и реализована. Заслуга здесь и журналистов и татарстанцев, Ее неравнодушной активной части.