Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А Вы бы согласились за хорошую зарплату переехать в Нижнекамск?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.03.2018

Минтимер Шаймиев приехал в предвыборный штаб Владимира Путина в Казани

Госсоветник РТ Минтимер Шаймиев приехал в предвыборный штаб Владимира Путина в Казани. У входа он сфотографировался с волонтерами штаба. Во вступительном слове Шаймиев высоко оценил послание президента РФ Федеральному Собранию: «Он впервые подчеркнул в послании особую роль волонтеров. С чем я вас и поздравляю!».

Фото: Ирина Ерохина

Руководитель штаба Андрей Кондратьев рассказал о работе: «У нас здесь практически каждый день проходят встречи с доверенными лицами, с теми, кто приезжает из Москвы».

Затем Шаймиев начал отвечать на вопросы волонтеров. Один из них поинтересовался, какой бы пункт госсоветник включил в предвыборную кампанию Путина. Шаймиев отметил, что программа уже полностью изложена и Путин является действующим президентом, который в штатном режиме решает множество текущих вопросов.

Фото: Ирина Ерохина

Отвечая на вопрос об изучении языков, Шаймиев подчеркнул, что молодежь должна стремиться знать как минимум три языка: «Что учил в начальной школе — никогда не забывается! Если меня спросят по учебнику литературы или истории 6 класса, в каком месте находится портрет Кромвеля, я сразу вспомню».

Волонтеры отметили, что у госсоветника хорошая зрительная память.

Фото: Максим Кирилов
Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.03.2018 12:11

Напишите краской слово "навальный", через день чисто будет.

  • Анонимно
    2.03.2018 11:30

    Зашевелились!

  • Анонимно
    2.03.2018 11:49

    Большая просьба - пусть Президент РФ Путин решит в штатном режиме вопрос с очисткой тротуаров от льда в спальных районах Казани. Из местных руководителей никто почему-то не может решить этот вопрос с декабря прошлого года. Видимо никто из них не видит как старики еле-еле карабкаются по льду на пути в магазин или поликлинику. Простой пример - дорога к поликлинике №11 в Московском районе.

  • Анонимно
    2.03.2018 12:06

    Это супер-оригинальная и супер-актуальная политическая новость!

  • Анонимно
    2.03.2018 12:18

    Замечен самый инновационный пункт Послания - о волонтёрах.

  • Анонимно
    2.03.2018 12:18

    Скоро всей страной будем волонтёрами.

  • Анонимно
    2.03.2018 12:19

    Давайте все обратимся к Путину,чтобы Казань очистили ото льда!
    Гололед и в центре,и на окраинах просто жуткий.Как идти на выборы 18-го марта?

  • Анонимно
    2.03.2018 12:27

    Кто-нибудь знает основные тезисы программы Путина ? Что он думает делать в следующие 6 лет ? За прошедшие 6 лет кол-во бедных в стране выросло почти в 1,5 раза - с 15,4 млн. до 22 млн. ч-к. За прошедшие 18 лет в стране закрылось 50 000 крупных и средних предприятий.

  • Анонимно
    2.03.2018 12:27

    чистят дворы дворники к ним и все вопросы, конечно стало скользко, не помешало бы и посыпать песком или каменной крошкой...

  • Анонимно
    2.03.2018 13:20

    Только за Грудинина! Тогда и дворы будут чистые.

  • Анонимно
    2.03.2018 13:57

    УРА!!!!!!!

  • Анонимно
    2.03.2018 14:20

    Верните прибыль от всех природных богатств, заводов в бюджет Республики, для всего народа, а не в карманы родственников! А не остатки в виде мизерных налогов.

  • Анонимно
    2.03.2018 19:40

    ГРУДИНИН-ПРЕЗИДЕНТ!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    3.03.2018 11:04

    а что Грудинин разумеет во внешней политике? а в экономике? он, наверное, будет потом не только подмосковные земли продавать...