Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
12%Да, пропаганда работает, народ привыкает к идее реформы
31%Нет, народ не потерпит
10%Реформа неизбежна, какими бы ни были издержки
25%Протестовать люди не будут, но обиду затаят
22%Чем-нибудь отвлекут – или войной, или раскулачиванием олигархов
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.03.2018

«Рубин» расторг контракт с Максимом Канунниковым

«Рубин» расторг контракт с 26-летним нападающим Максимом Канунниковым, сообщает пресс-служба казанского футбольного клуба.

Максим КанунниковФото: «БИЗНЕС Online»

«Мы расторгли контракт с Максимом Канунниковым по обоюдному согласию. В связи с тем, что клуб сейчас проходит реорганизацию формы собственности и до завершения контракта Максима осталось три месяца, мы пришли к общему мнению о том, что это решение устроит обе стороны», — сказал генерельный директор «Рубина» Рустам Саяхов.

Он отметил, что за годы выступления в «Рубине» Канунников «проявил себя настоящим профессионалом, отдающим себя на поле без остатка».

«Он по праву завоевал любовь и признательность наших болельщиков, но такова футбольная жизнь. Мы желаем Максиму дальнейшей успешной карьеры и попадания в сборную России на предстоящий чемпионат мира», — приводит слова Саяхова пресс-служба клуба.

Канунников пришел в «Рубин» в июне 2014 года. Сыграл за казанский клуб 108 матчей, забил 21 гол, сделал 14 голевых передач.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.03.2018 13:37

откровенно говоря, Канунников не оставил никакого вклада, что был, что его не было - никакой разницы

  • Анонимно
    2.03.2018 13:01

    цирк а не клуб....... могли продать в Спартак, зачем удерживали?!

    • Анонимно
      2.03.2018 13:23

      Только дурак купит игрока, у которого контракт заканчивается через 3 месяца.

    • Анонимно
      2.03.2018 13:43

      Причем тут цирк, спартак хотел его забрать через дырку в контракте за лимон, а когда выяснилось что еще и агентам 4 лимона надо отвалить по такой схеме они отказались. Под Сашку место освободили, он сильнее Макса, да и свой наш.

  • Анонимно
    2.03.2018 13:11

    просто так, хоть продали бы за 1 млн

  • Анонимно
    2.03.2018 13:26

    Макс в списке Родченкова, так что все правильно сделали

    • Анонимно
      2.03.2018 13:42

      О чем Вы?!!? Какой список!!! Правильно отдать одного из лучших игроков клуба с российским паспортом!?!?!?.... бред.... начинаю болеть за нормальные клубы, а не за этот "дурдом"!!!!

      • Анонимно
        2.03.2018 14:39

        Ну так за Рубин вы ине болели, раз считаете ого одним из лучших.... прощайте пена....

  • Анонимно
    2.03.2018 13:37

    откровенно говоря, Канунников не оставил никакого вклада, что был, что его не было - никакой разницы

  • Анонимно
    2.03.2018 13:55

    Игрочишка нулевой.Правильно сделали.

  • Анонимно
    2.03.2018 13:55

    Да ладно вам... Пусть парень найдет себя...Деньги есть так что спокоен он!

  • Долго мы ещё будем содержать этот Рубин и его тренера?

  • Анонимно
    2.03.2018 14:11

    Может и профессионал, но мастерства ноль. Игрок уровня первой лиги. Плакать не будем!

  • Анонимно
    2.03.2018 14:25

    Хорошая новость,один из бесполезнейших игроков покинул клуб.Сейчас вообще прелесть,нет Оздоя,Канун слит,играть и играть в своё удовольствие,тормоза сняты,будет тотальный футбол от "камней",готовься Россия принять удар от профессионалов реального футбола!

  • Анонимно
    2.03.2018 14:34

    Слабый игрок и не о чем жалеть... а поддерживать клуб мы будем просто потому, что другого рубина нет в Казани

  • Анонимно
    2.03.2018 14:53

    Жаль что не получилось продать всех игроков с кем просто расторгли контракт, но по мне канунников был бесполезным игроком

  • Анонимно
    2.03.2018 14:57

    Сегодня двойной праздник для болельщиков Рубина.

  • Анонимно
    2.03.2018 15:56

    Теперь нет максов в Рубине.Комментатор матчей жалеет об этом.

  • Анонимно
    2.03.2018 15:57

    Бердыев молодец очистил клуб от игрочишек. Ждем хороших игр и призовых мест.Удачи Рубин!

  • Анонимно
    2.03.2018 18:41

    Вперёд Рубин!

  • Анонимно
    2.03.2018 18:41

    Удачи тебе, Максим!

  • Анонимно
    2.03.2018 19:07

    Спартак- чемпион!!!!

  • Анонимно
    2.03.2018 22:44

    В своих лучших матчах Канунников демонстрировал очент не плохой футбол. И не его вина, что Рубин в последние три года являлся непонятно чем. Во всяком случае, он принес больше пользы, чем многие из легионеров, получавших в разы больше денег, чем он.