Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.03.2018

«Рубин» расторг контракт с Максимом Канунниковым

«Рубин» расторг контракт с 26-летним нападающим Максимом Канунниковым, сообщает пресс-служба казанского футбольного клуба.

Максим КанунниковФото: «БИЗНЕС Online»

«Мы расторгли контракт с Максимом Канунниковым по обоюдному согласию. В связи с тем, что клуб сейчас проходит реорганизацию формы собственности и до завершения контракта Максима осталось три месяца, мы пришли к общему мнению о том, что это решение устроит обе стороны», — сказал генерельный директор «Рубина» Рустам Саяхов.

Он отметил, что за годы выступления в «Рубине» Канунников «проявил себя настоящим профессионалом, отдающим себя на поле без остатка».

«Он по праву завоевал любовь и признательность наших болельщиков, но такова футбольная жизнь. Мы желаем Максиму дальнейшей успешной карьеры и попадания в сборную России на предстоящий чемпионат мира», — приводит слова Саяхова пресс-служба клуба.

Канунников пришел в «Рубин» в июне 2014 года. Сыграл за казанский клуб 108 матчей, забил 21 гол, сделал 14 голевых передач.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.03.2018 13:37

откровенно говоря, Канунников не оставил никакого вклада, что был, что его не было - никакой разницы

  • Анонимно
    2.03.2018 13:01

    цирк а не клуб....... могли продать в Спартак, зачем удерживали?!

    • Анонимно
      2.03.2018 13:23

      Только дурак купит игрока, у которого контракт заканчивается через 3 месяца.

    • Анонимно
      2.03.2018 13:43

      Причем тут цирк, спартак хотел его забрать через дырку в контракте за лимон, а когда выяснилось что еще и агентам 4 лимона надо отвалить по такой схеме они отказались. Под Сашку место освободили, он сильнее Макса, да и свой наш.

  • Анонимно
    2.03.2018 13:11

    просто так, хоть продали бы за 1 млн

  • Анонимно
    2.03.2018 13:26

    Макс в списке Родченкова, так что все правильно сделали

    • Анонимно
      2.03.2018 13:42

      О чем Вы?!!? Какой список!!! Правильно отдать одного из лучших игроков клуба с российским паспортом!?!?!?.... бред.... начинаю болеть за нормальные клубы, а не за этот "дурдом"!!!!

      • Анонимно
        2.03.2018 14:39

        Ну так за Рубин вы ине болели, раз считаете ого одним из лучших.... прощайте пена....

  • Анонимно
    2.03.2018 13:37

    откровенно говоря, Канунников не оставил никакого вклада, что был, что его не было - никакой разницы

  • Анонимно
    2.03.2018 13:55

    Игрочишка нулевой.Правильно сделали.

  • Анонимно
    2.03.2018 13:55

    Да ладно вам... Пусть парень найдет себя...Деньги есть так что спокоен он!

  • Долго мы ещё будем содержать этот Рубин и его тренера?

  • Анонимно
    2.03.2018 14:11

    Может и профессионал, но мастерства ноль. Игрок уровня первой лиги. Плакать не будем!

  • Анонимно
    2.03.2018 14:25

    Хорошая новость,один из бесполезнейших игроков покинул клуб.Сейчас вообще прелесть,нет Оздоя,Канун слит,играть и играть в своё удовольствие,тормоза сняты,будет тотальный футбол от "камней",готовься Россия принять удар от профессионалов реального футбола!

  • Анонимно
    2.03.2018 14:34

    Слабый игрок и не о чем жалеть... а поддерживать клуб мы будем просто потому, что другого рубина нет в Казани

  • Анонимно
    2.03.2018 14:53

    Жаль что не получилось продать всех игроков с кем просто расторгли контракт, но по мне канунников был бесполезным игроком

  • Анонимно
    2.03.2018 14:57

    Сегодня двойной праздник для болельщиков Рубина.

  • Анонимно
    2.03.2018 15:56

    Теперь нет максов в Рубине.Комментатор матчей жалеет об этом.

  • Анонимно
    2.03.2018 15:57

    Бердыев молодец очистил клуб от игрочишек. Ждем хороших игр и призовых мест.Удачи Рубин!

  • Анонимно
    2.03.2018 18:41

    Вперёд Рубин!

  • Анонимно
    2.03.2018 18:41

    Удачи тебе, Максим!

  • Анонимно
    2.03.2018 19:07

    Спартак- чемпион!!!!

  • Анонимно
    2.03.2018 22:44

    В своих лучших матчах Канунников демонстрировал очент не плохой футбол. И не его вина, что Рубин в последние три года являлся непонятно чем. Во всяком случае, он принес больше пользы, чем многие из легионеров, получавших в разы больше денег, чем он.