Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
12%Да, пропаганда работает, народ привыкает к идее реформы
31%Нет, народ не потерпит
10%Реформа неизбежна, какими бы ни были издержки
25%Протестовать люди не будут, но обиду затаят
22%Чем-нибудь отвлекут – или войной, или раскулачиванием олигархов
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.03.2018

Конкурсный управляющий DOMO пустит с молотка 50 квартир компании стоимостью 321 млн рублей

Имущество ОАО «DOMO», которое владело одноименной сетью магазинов бытовой техники, оценили в 329,5 млн рублей. Об этом сообщается в едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

В списке имущества компании, которое будет продано на торгах, 50 квартир в доме на улице Достоевского, 52 в Казани общей стоимостью 321 млн рублей, а также 10 парковочных мест стоимостью 8,3 млн рублей.

Торги пройдут в форме открытого аукциона, дату проведения которого назовут в течение трех недель.

В сентябре 2017 года Арбитражный суд Татарстана признал ОАО «DOMO» банкротом. Претензии кредиторов к компании превышают 10 млрд рублей. Конкурсным управляющим назначен член некоммерческого партнерства «Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса» Игорь Франов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.03.2018 15:08

Парковочное место за 830 тыс.рублей? Есть список желающих?

  • Анонимно
    2.03.2018 15:08

    Парковочное место за 830 тыс.рублей? Есть список желающих?

    • Анонимно
      2.03.2018 15:44

      Ну, вообще то есть ответственные люди, которые не превращают свой двор в парковку.

      • Анонимно
        2.03.2018 16:14

        родились просто в нужной семье... маме купил квартиру в этом доме, но я не ханжа

  • Анонимно
    2.03.2018 15:10

    Зачем Domo иметь 52 квартиры в собственности?

    • Анонимно
      2.03.2018 15:31

      Видимо вложились просто.

    • Анонимно
      2.03.2018 15:50

      Целый подъезд!

    • Анонимно
      2.03.2018 15:53

      думаете в активе тфб меньше, там их тысячи по всей казани

    • Анонимно
      2.03.2018 18:51

      Истинная причина «развала» Домо - это крах тфб, деньги сгорели вместе с банком. В такой же тарелке и Спартак и много много других фирм и физлиц, увы...

      • Анонимно
        2.03.2018 21:00

        Домо вместе с другими такими же «успешными» компаниями и увели на дно ТФБ.

      • Анонимно
        2.03.2018 21:49

        Домо уже лет 10 должны ТФБ около 30 миллиардов, которые они на экспансию профукали.

  • Анонимно
    2.03.2018 15:50

    Хорошо, что не Достоевского 57 от компании СВЕЙ.

  • Анонимно
    3.03.2018 03:29

    Мусина контора была... У Мусина проблемы - у ДОМО проблемы...

  • Анонимно