Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.03.2018

Конкурсный управляющий DOMO пустит с молотка 50 квартир компании стоимостью 321 млн рублей

Имущество ОАО «DOMO», которое владело одноименной сетью магазинов бытовой техники, оценили в 329,5 млн рублей. Об этом сообщается в едином федеральном реестре сведений о банкротстве.

В списке имущества компании, которое будет продано на торгах, 50 квартир в доме на улице Достоевского, 52 в Казани общей стоимостью 321 млн рублей, а также 10 парковочных мест стоимостью 8,3 млн рублей.

Торги пройдут в форме открытого аукциона, дату проведения которого назовут в течение трех недель.

В сентябре 2017 года Арбитражный суд Татарстана признал ОАО «DOMO» банкротом. Претензии кредиторов к компании превышают 10 млрд рублей. Конкурсным управляющим назначен член некоммерческого партнерства «Центр финансового оздоровления предприятий агропромышленного комплекса» Игорь Франов.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.03.2018 15:08

Парковочное место за 830 тыс.рублей? Есть список желающих?

  • Анонимно
    2.03.2018 15:08

    Парковочное место за 830 тыс.рублей? Есть список желающих?

    • Анонимно
      2.03.2018 15:44

      Ну, вообще то есть ответственные люди, которые не превращают свой двор в парковку.

      • Анонимно
        2.03.2018 16:14

        родились просто в нужной семье... маме купил квартиру в этом доме, но я не ханжа

  • Анонимно
    2.03.2018 15:10

    Зачем Domo иметь 52 квартиры в собственности?

    • Анонимно
      2.03.2018 15:31

      Видимо вложились просто.

    • Анонимно
      2.03.2018 15:50

      Целый подъезд!

    • Анонимно
      2.03.2018 15:53

      думаете в активе тфб меньше, там их тысячи по всей казани

    • Анонимно
      2.03.2018 18:51

      Истинная причина «развала» Домо - это крах тфб, деньги сгорели вместе с банком. В такой же тарелке и Спартак и много много других фирм и физлиц, увы...

      • Анонимно
        2.03.2018 21:00

        Домо вместе с другими такими же «успешными» компаниями и увели на дно ТФБ.

      • Анонимно
        2.03.2018 21:49

        Домо уже лет 10 должны ТФБ около 30 миллиардов, которые они на экспансию профукали.

  • Анонимно
    2.03.2018 15:50

    Хорошо, что не Достоевского 57 от компании СВЕЙ.

  • Анонимно
    3.03.2018 03:29

    Мусина контора была... У Мусина проблемы - у ДОМО проблемы...

  • Анонимно