Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
34%В долгосрочной перспективе – безусловно
16%Нет, уж лучше вкладываться в валюту
21%Надо покупать квартиры и сдавать – будешь в выигрыше
6%Офисные здания всегда будут нужны – лучше в них вкладываться
20%Деньги надо тратить на радости жизни сегодня
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.03.2018

Стало известно, как Трамп и Меркель отреагировали на заявления Путина о новом российском оружии

Спустя сутки после обращения президента РФ Федеральному Собранию на выступление Владимира Путина отреагировали канцлер Германии и президент США.

Официальный представитель правительства ФРГ Штеффен Зайберт заявил, что Ангела Меркель и Дональд Трамп обеспокоены заявлениями президента России о разработках ядерного вооружения, передает RT со сслыкой SBS News. По его словам, в последнем телефонном разговоре мировые лидеры также обсудили ситуацию в Сирии, отметив необходимость выполнения резолюции совбеза ООН.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
2.03.2018 15:13

Они всегда обеспокоены. Даже цитаты нет.... Не обратили внимания получается

  • Анонимно
    2.03.2018 15:07

    Раша тудей она и есть раша тудей

  • Panda
    2.03.2018 15:13

    Они всегда обеспокоены. Даже цитаты нет.... Не обратили внимания получается

    • Мюллер)))
      2.03.2018 15:31

      Обратили... И потребовали выполнять обязательства по Сирии))

    • Прямой речи нет! значит обсуждали или нет неизвестно!
      в общем опять не заметили Владимира Владимировича

      • Анонимно
        2.03.2018 16:13

        Они обеспокоенно посмотрели друг на друга. Через телефонную трубку. И это не укрылось от Раша Тудей...

    • Анонимно
      2.03.2018 15:52

      а как они ещё должны реагировать на ядерный реактор "в 100 раз меньше", т.е. вместо 15 метров 15 сантиметров ))

      • Анонимно
        2.03.2018 18:21

        Это ядерный реактор по нанотехнологии. Можно в кармане носить, правда быстро его прожигает, можно без штанов остаться.

  • Анонимно
    2.03.2018 15:15

    Так как они отреагировали? Они "обеспокоены заявлениями". Я тоже отреагировал именно так - грозиться ядерным оружием в современном мире... это зашквар какой то.

    • Анонимно
      2.03.2018 16:20

      Что, простите, ЭТО?)

    • Анонимно
      2.03.2018 18:25

      Как пенсионер тоже обеспокоился об участии в гонке вооружений. Как нам за молодыми то угнаться. Кхе-кхе.

    • Анонимно
      2.03.2018 18:56

      Это не угроза - а демонстрация возможностей!!! Очень рад, что наши молодые ученые смогли реализовать себя в этих проектах!!! Они действительно молодцы!!! Их жизнь не растрачена зря в бредовых камментах ))))

      • Анонимно
        2.03.2018 19:05

        молодцы, не в комментариях, а в мультиках ))

      • Анонимно
        2.03.2018 19:06

        конечно, молодцы эти молодые ученые - свои 15-сантиметровые айфоны за 15-сантиметровые реакторы выдали ))

      • Анонимно
        2.03.2018 20:18

        реализовали себя в мультфильмах ))

      • Анонимно
        3.03.2018 02:02

        И я очень рад за них, теперь они не выездные пожизненно, с чем их и поздравляю.

  • Мюллер)))
    2.03.2018 15:28

    смотрел голосование на сайте бильдт- 68% считают что это просто предвыборный ход, 7% сами не знают и 25% всерьез верят

    • Анонимно
      2.03.2018 18:36

      это они ещё про 15-сантиметровый ядерный реактор не осознали ))

    • Анонимно
      2.03.2018 18:37

      Это ход конем. В лес по дрова. Но опасаются лесника из за отсутствия билета на рубку леса))).
      Старая истина гласит: Дипломатия с мозгами сильнее оружия, а без мозгов и оружие не поможет.

    • Анонимно
      2.03.2018 20:29

      Смешно когда гуманитарии рассуждают про технику, технологии, а тем более про ядерный синтез ))))

  • Анонимно
    2.03.2018 15:31

    Да нет и не будет никакого оружия. Нищей стране не до этого. Пусть Трамп и Меркель не боятся.

  • Анонимно
    2.03.2018 15:42

    просто поржали и у виска покрутили )))

  • Анонимно
    2.03.2018 15:45

    Как пигмеи пугающие палкой стало слонов

  • Анонимно
    2.03.2018 15:46

    трамп и меркель покрутили у виска и пошли дальше по своим делам

  • Анонимно
    2.03.2018 15:55

    Да ладно, можно не особо беспокоиться, раз пока Кузькина мать в.2.0 не в штатном боевом строю, а один раз испытана, причём за два-три месяца до выборов ))

  • Анонимно
    2.03.2018 16:32

    Послушали, улыбнулись и продолжили работать во благо своих стран.

  • Анонимно
    2.03.2018 16:43

    Обеспокоенными нам с вами следует быть. С недавним опытом запусков ракет, не удивлюсь если опять кладовщица в отпуске будет или координаты не те забьют и ядерное оружие случайно ударит по Москве вместо потенциального врага.

  • Анонимно
    2.03.2018 17:17

    Меркель точно ничего не поняла, ибо женщина, Трамп несколько взволновался, так как тоже ничего не понял.

  • Tatarmalai
    2.03.2018 17:54

    О чем вы говорите? Это оружие с разделяемыми боеголовками уже с 80-х годов существует. "Булава" называется. А про бредни о ядерном двигателе даже говорить не хочется, настолько это дико. Еще про лазерные мечи джедайские давайте поговорим...

    • Анонимно
      2.03.2018 18:37

      а крылатая ракета и Сармат, видимо, специально не напрямую полетят, а через весь земной шар, чтобы их по пути гарантированно сбили ))

    • Анонимно
      2.03.2018 19:10

      дык лазерная Звезда Смерти в фургоне же уже "есть" ))

  • Анонимно
    2.03.2018 18:42

    - Надо ли махать перед быком красной тряпкой?
    - Надо, если это твоё хобби. И много зрителей.

  • Анонимно
    2.03.2018 19:30

    "- Как чувствует себя больной? "

  • Анонимно
    2.03.2018 23:14

    Вот меня интересует такой вопрос, Крылатая ракета с ядерным двигателем не расчитана на посадку, а как же проводили испытания? Это же летающий Ченобыль а при посадке возможна Херосима. Такой же вопрос по подводной торпеде. Даже если предположить что ничего не случилось,, то при испытаниях загрязнили природу радиоактивными веществами основательно.

  • Анонимно
    3.03.2018 00:21

    Все это блеф! Запугали свой народ угрозами извне! А теперь решили весь мир напугать!