Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.03.2018

На «Болгар радиосы» появится передача про татарскую альтернативную музыку

На радиостанции «Болгар радиосы» появится передача про татарскую альтернативную музыку. Об этом рассказал на пресс-конференции ее главный редактор Илфар Каримов.

«Что касается альтернативной музыки — есть разные направления, у каждого свой слушатель. Предложить аудитории знакомство с такой музыкой, я считаю, уместно. У нас есть планы на будущее, мы начали работу с форумом татарской молодежи, запустив новую программу „Казан кайный“, где будут звучать не только песни, но знакомство с молодежью, имеющей свое уникальное мышление».

На уточняющий вопрос журналиста о конкретных сроках появления передачи Каримов ответил: «Да, каждый день она, наверное, не будет звучать, но, может, в рамках отдельной передачи, может, вечером».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.03.2018 20:38

    Есть такая? Ну и отлично!

  • Анонимно
    2.03.2018 20:41

    Лучше бы радио Татурос опять сделали

  • Анонимно
    2.03.2018 21:08

    Смешная статья. Из серии "а в это время в параллельной Вселенной"

  • Анонимно
    2.03.2018 21:22

    Мне "Тэртип" очень нравился.

  • Анонимно
    2.03.2018 21:33

    Программы "Тэртип" сейчас на "Болгар радиосы" же вещают

    • Анонимно
      2.03.2018 22:12

      Там только отдельные программы. Нравилась вся концепция

  • Анонимно
    2.03.2018 21:34

    Радио и тв доживают свое последнее десятилетие,смысла вкладываться в эти проекты просто нет,музыка,это потоковое звучание,надо соответствовать времени,молодежь будет брать только то,что ей подадут в необходимой упаковке.

  • Анонимно
    2.03.2018 21:40

    Альтернативная музыка это Илсия Бадрутдинова. Если да то не надо ! Радио Булгар вы должны работать как работал Тартип . А альтернативная музыка это не для татар

  • Анонимно
    2.03.2018 22:40

    Как тнв и это чудо радио нужно вместе с Аминовым на 6 лет учёбу в Башкортстан на БСТ и радио Юлдаш!
    Да,ещё вчера случайно переключил хоккей на татарском языке,1мин.хватило,татаро-русское ржание,болтовня!ПОЗОРИЩЕ!

  • Анонимно
    2.03.2018 22:59

    Да этот Юлдаш слушать невозможно, рецепты читаю в прямом эфире...

  • Анонимно
    3.03.2018 07:01

    Вам нужно по рейтингам сравнить юлдаш,тартип,и ваш хваленный,первое радио Татарстана тнв или булгар!
    Хоть рекламу колхозной продукции отмените для начала!Далее этих неграмотных,с колхозной речью и ржанием типа диджеев!
    Удачи!

  • Анонимно
    3.03.2018 07:36

    ОЙ ЮЛДАШ,А ТНВ ИЛИ БУЛГАР ПЕРВОЕ РАДИО ТАТАРИИ!
    ВАМ ДО РАДИО ЮЛДАШ,БСТ КАК ДО КИТАЯ!
    У ДЕТИЩЕ АМИНОВА И ШАЯН РЕЙТИНГ 0 НА 100%!

  • Анонимно
    3.03.2018 08:45

    Музыка , передаваемая по ,,Булгар радиосы'' в большинстве и так ,,альтернативная''- мало похожая на татар моны.Вся работа радио направлена на зарабатывание денег-прокрутку бездарных поющих сих непоняными ,,песнями''. А все говорят ,, татар югала...''