Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
4%«ТНВ-Планета»
16%ТНВ
2%TMTV
6%«Майдан»
62%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.03.2018

СМИ опубликовали письмо Януковича к Путину от 1 марта 2014 года

Бывший президент Украины Виктор Янукович обнародовал обращение к президенту России Владимиру Путину, сделанное 1 марта 2014 года. В нем он просил российского лидера ввести миротворцев, чтобы восстановить мир на Украине. Снимки письма опубликованы в Telegram-канале RT.

«Как официально избранный президент Украины заявляю: события на майдане, незаконный захват власти в Киеве привели к тому, что Украина оказалась на пороге гражданской войны. В стране царят хаос и анархия. Жизнь, безопасность и права людей, особенно на юго-востоке и в Крыму, — под угрозой. Под влиянием западных стран происходит открытый террор и насилие, люди преследуются по политическим и языковым признакам. В связи с этим обращаюсь к президенту России В.В. Путину с просьбой использовать Вооруженные силы Российской Федерации для восстановления законности, мира, правопорядка, стабильности и защиты населения Украины», — говорится в обращении.

Сегодня на пресс-конференции Янукович заявил, что те, кто пришел к власти на Украине в результате госпереворота в 2014 году, сделали все, чтобы оттолкнуть Крым, поэтому решение жителей полуострова, принятое на референдуме, было способом защиты.

Крым вошел в состав России по итогам референдума 2014 года, проведенного после событий в Киеве.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.03.2018 17:10

Господи, скорей бы уж это 18.03.2018 прошло: достали пропагандой, спрятаться уже некуда: выйдешь в подъезд- в лифте агитка про выборы, выйдешь на улицу- однибиллборды про сильного президента. В магазине у кассы начну чек проверять- и тут же про выбор единственного натыкаюсь. Дома закроешься, детектив посмотреть- через каждые 15 минут - опять про единственного и неповторимого. Когда ж это безобразие кончится - то ? Я никуда не пойду , но ведь ещё 2 недели надо как- то пережить это безобразие , от которого "не спрятаться, не скрыться".

  • Анонимно
    2.03.2018 16:51

    Не миротворцев, а армию России.

  • Анонимно
    2.03.2018 16:53

    В.В.Путин остается Гарантом Конституции, мы должны правильно его выбрать 18.03.18 - тогда присоединятся и люди с Украины - проведут свой референдум как в Крыму.... только зачем нам нищая Украина?

  • Анонимно
    2.03.2018 16:55

    На что он надеялся!?
    Веди тогда войска, столько человеческих смертей и горя бы не увидел народ Украины!

    • Анонимно
      2.03.2018 18:52

      да-да, чёрное - это белое, и надо было пожар заливать бензином

  • Анонимно
    2.03.2018 16:56

    В первый раз мы это уже проходили. В Афганистане. Нам хватило!

  • Анонимно
    2.03.2018 17:01

    . Сейчас любую бумажку можно предъявить как настоящую для " доказательств правоты" - никто ж экспертизы проводит не будет: в телевизоре скажут настоящая- 86% россиян даже не усомнятся, А на остальные 14% россиян и весь мир, которые не поверят, - наплевать.

  • Анонимно
    2.03.2018 17:10

    Господи, скорей бы уж это 18.03.2018 прошло: достали пропагандой, спрятаться уже некуда: выйдешь в подъезд- в лифте агитка про выборы, выйдешь на улицу- однибиллборды про сильного президента. В магазине у кассы начну чек проверять- и тут же про выбор единственного натыкаюсь. Дома закроешься, детектив посмотреть- через каждые 15 минут - опять про единственного и неповторимого. Когда ж это безобразие кончится - то ? Я никуда не пойду , но ведь ещё 2 недели надо как- то пережить это безобразие , от которого "не спрятаться, не скрыться".

    • Анонимно
      2.03.2018 17:42

      Я больше жду 18 апреля. В день инаугурации представят новый президентский лимузин.

      • Анонимно
        2.03.2018 18:53

        хорошо, если он не застрянет посреди Красной площади, как чудоюдотанк Армата ))

      • Анонимно
        2.03.2018 19:18

        он наверное, тоже будет гиперзвуковой на ядрёном движке ))

    • Анонимно
      2.03.2018 18:55

      "никуда не денешься, влюбишься и женишься, всё равно ты будешь мой"))

    • Анонимно
      2.03.2018 19:21

      Вы ещё хорошо устроились.
      Бюджетников будут загонять до 12:00 идти голосовать и делать фотоотчёты

  • Анонимно
    2.03.2018 18:41

    Сейчса только дошло. Почта России доставляет ))

  • Анонимно
    2.03.2018 18:47

    А я ничего не жду. Человек, которому ничего не удалось создать за 18 лет при благоприятной внешней коньюнктуре ( около 14 лет), отсутствии санкций в тот период, что может сделать ещё за 6 лет. Ну станет его какой-нибудь друг долларовым миллиардером, ну подарит его пресс-секретарю очередные часы жена.

  • Анонимно
    2.03.2018 18:56

    Пусть ещё скажет, куда дел нашу "невзятку" в 3 лярдобакса

  • Анонимно
    2.03.2018 19:22

    А как же тайна переписки? ))

  • Анонимно
    2.03.2018 19:22

    "Я Вам пишу, чего же более.."

  • Анонимно
    2.03.2018 21:19

    надоелоооо!!!!!

  • Анонимно
    2.03.2018 23:40

    Ещё 6 лет стагнации! Мы этого хотим? Стране нужны перемены! Новые люди во власти-эти уже показали себя во всей красе! Ещё шесть лет разграбления остатков страны и нищее население! Сердце болит за детей войны и послевоенных лет! В богатейшей ресурсами стране до сих пор в деревнях и малых городах печное отопление и вода из колодцев и бездорожье!Власть которая не уважает стариков- не имеет права существовать! Одна ложь и обещания! Миллиардерам бедных не понять! Они на другой орбите, далекой от России!