Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.03.2018

Новым начальником управления образования Казани стал Ильнар Хидиятов

Новым начальником управления образования исполкома Казани стал Ильнар Хидиятов. В эти минуты его представляет коллективу руководитель исполкома Денис Калинкин.

Ильнар ХидиятовФото: kzn.ru

«Мы не стали искать „варягов“ на стороне. Главное, что у нас есть, самое важное достояние — коллектив, который есть в Управлении образования, лучший коллектив», — сказал Калинкин.

Новый начальник управления образования поблагодарил за оказанное ему доверие и высокую оценку системы образования.

«Долгие годы мы все вместе трудимся во благо образования города. Отрасль сложная, тем не менее, есть команда, которая способна решать все поставленные задачи. Будем делать все возможное, что в наших силах, привлекать тех, кто поможет в этом деле, и будем добиваться еще больших успехов», — отметил Хидиятов.

До назначения Хидиятов с 2010 года занимал должность замначальника управления образования. В 2001–2006 годах он работал учителем татарского языка и литературы в казанском лицее №2. В 2006 году стал замначальника отдела образования по Московскому району, в 2007-м — заведующим сектором национального образования в исполкоме Казани.

Напомним, бывший начальник управления образования Казани Ильсур Хадиуллин в конце 2017 года стал первым заместителем министра образования и науки РТ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.03.2018 17:10

Нормальный адекватный человек. Успехов в работе!

  • Анонимно
    2.03.2018 16:45

    Поздравляю,достойный!

  • Анонимно
    2.03.2018 17:10

    Нормальный адекватный человек. Успехов в работе!

  • Анонимно
    2.03.2018 17:12

    Ну какой он?)
    Одобрим?)

  • Анонимно
    2.03.2018 17:16

    Поздравляю, Ильнар Рузалович!

  • Анонимно
    2.03.2018 17:16

    Если заместитель стал начальником, то это точно не неплохо, а может даже и хорошо.

  • Анонимно
    2.03.2018 17:21

    Наконец-то, видимо - данный чиновник не имеет сельхоз образование.

  • Анонимно
    2.03.2018 17:39

    Он вел у нас уроки татарского языка в 7-8 классе.

  • Анонимно
    2.03.2018 17:44

    быстро наверх полетел

  • Анонимно
    2.03.2018 19:34

    и естественно, учитель ТАТАРСКОГО как главного образовательного компонента Татарии

    • Анонимно
      2.03.2018 21:28

      надеюсь не будет опять гнуть линию насильного изучения татарского

  • Анонимно
    2.03.2018 19:41

    Думаю с земли адекватный должен быть

  • Анонимно
    2.03.2018 20:37

    Еще один труженик национального образования? Которое сугубо и исключительно татарское? Как же все это надоело.

    • Анонимно
      2.03.2018 22:39

      А что вы имеете против? Что за предвзятость такая непонятная?

    • Анонимно
      20.04.2018 16:17

      А Вам что надоело? Татары? Вы живете в Татарстане и уважайте язык этого народа.

  • Анонимно
    2.03.2018 20:40

    Желаем успехов ему в нелёгком труде. Здоровья и терпения!

  • Анонимно
    2.03.2018 23:16

    В последнее время образованию везет! Хороший и адекватный человек, знающий работу. Желаем успехов и здоровья!

  • Анонимно
    3.03.2018 13:40

    Профессионал и человек который хорошо знает систему образования. Надеюсь будет ещё лучше с его приходом и наконец-то возьмутся за решение назревших проблем в школах

  • Анонимно
    29.03.2018 21:51

    Он был много лет рядом с Ильсуром Гараевичем.А у него можно было поучиться только хорошему.В команде Хадиулина были только профессионалы.