Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
12%Да, пропаганда работает, народ привыкает к идее реформы
31%Нет, народ не потерпит
10%Реформа неизбежна, какими бы ни были издержки
25%Протестовать люди не будут, но обиду затаят
22%Чем-нибудь отвлекут – или войной, или раскулачиванием олигархов
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
2.03.2018

Путин назначил новых зампредов казанских районных судов

Президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении экс-председателя Нурлатского районного суда Лилии Нуруллиной заместителем председателя Ново-Савиновского районного суда Казани. Зампредом Советского районного суда назначен Радик Гатауллин. Документ опубликован на портале правовой информации.

Тем же указом Путин назначил Алексея Терехова судьей Авиастроительного районного суда, Ралину Шайдуллину — судьей Зеленодольского городского суда, Эльвиру Ибрагимову — судьей Тукаевского районного суда, Регину Фархаеву — судьей Чистопольского городского суда.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.03.2018 18:53

Верните судам статус народных!!!!!

  • Анонимно
    2.03.2018 18:53

    Верните судам статус народных!!!!!

  • Анонимно
    2.03.2018 19:08

    Ротация для суда только ротация

  • Анонимно
    2.03.2018 19:24

    Вот и всё, что нужно знать о разделении ветвей власти и независимости судов в России

  • Анонимно
    2.03.2018 19:24

    Апофеоз ручного управления и вертикали власти

  • Анонимно
    2.03.2018 19:29

    Осталось только рождение детей назначать

    • Анонимно
      2.03.2018 20:35

      А кто же должен назначать судей? Местные? Выборы, как в штатах? И так, и иначе - лучше не будет.

  • Анонимно
    2.03.2018 19:47

    Лично я не нуждаюсь в их помощи.

  • Анонимно
    2.03.2018 19:47

    Все суды пора оптимизировать.

  • Анонимно
    2.03.2018 19:49

    наши суды зависимы от больших чиновников.

  • Анонимно
    2.03.2018 19:50

    Действительно не плохо живется без судебной системы.

  • Анонимно
    2.03.2018 19:51

    Суды простых людей не защищали и не защищают.

  • Анонимно
    2.03.2018 20:29

    тех, кому можно ездить пьяными ((

    • Анонимно
      2.03.2018 21:30

      не дезинформируйте людей, судья за пьянку будет привлечен по 12,8 только еще и работу потеряет, непонимание закона полное как у сми так и у подобных крикунов. сдавайте экзамен и покажите мастер класс, вакансий полно вперед, в москве вообще людей не хватает. хватит людей обманывать.

  • Анонимно
    2.03.2018 22:05

    нужно судей через каждые 5 лет менять и назначать из других регионов, чтобы не успевали обрастать "знакомыми"

  • Анонимно
    2.03.2018 22:18

    Теперь на 10 лет даже мировых назначают! А было на 5 лет!

  • Анонимно
    2.03.2018 22:32

    Апелляция и кассация в одном здании не должны быть.Хотя бы с этого бы начали реформы судебной системы.И почему не ведется видео запись заседания .Нет контроля за судьями.Там тоже хамла полно.

    • Анонимно
      3.03.2018 10:49

      Так апелляция и касация в разных судах,вы о чем вообще?

  • Анонимно
    3.03.2018 10:50

    В судах во время процесса ведётся аудиозапись.а в верховном или арбитражном видеозапись тоже.