Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
2.03.2018

Путин наградил Марата Зарипова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени

Президент РФ Владимир Путин наградил первого замруководителя следственного управления СК РФ по РТ Марата Зарипова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Документ опубликован на портале правовой информации.

Зарипов награжден за большой вклад в укрепление законности, защиту прав и интересов граждан, многолетнюю добросовестную работу.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    2.03.2018 19:02

    Поздравляем ! Гордимся !

  • Анонимно
    2.03.2018 19:16

    Все что нужно знать о современной России

  • Анонимно
    2.03.2018 19:37

    От души поздравляем с заслуженной наградой и самые добрые пожелания здоровья и удачи.

  • Анонимно
    2.03.2018 20:27

    Поздравляем! заслужил!

  • Анонимно
    2.03.2018 21:09

    Поздравляем!!! Это награда для всей системы заслуженно!!!

  • Анонимно
    2.03.2018 21:38

    Да заслужил.
    Дело ТФБ довел до суда...
    СК Ходатайствовал об освобождении из СИЗО.

  • Анонимно
    3.03.2018 00:10

    Можете минусовать, но СК реально спас нашу семью от произвола полицейских, причем с их стороны не было даже намека на коррупцию. Поэтому примите наши искренние поздравления! Здоровья Вам и успехов!

    • Анонимно
      3.03.2018 10:43

      СК тут не при чём! Я лично сталкивался с Зариповым, когда он ещё был Нижнекамским городским прокурором. Ничего хорошего об этом человеке сказать не могу!

      • Анонимно
        3.03.2018 11:32

        Согласин,работал под его руководством один крик.Много людей от него ушло.( руководители 1,2 отдела, следователи)